Редкостное «Г» - Отзывы об ООО Торговый дом "Выбор"

ООО Торговый дом "Выбор"
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 23 просмотра
Приобрел тротуарную плитку данного производителя (завод г. Тюмень) в 2021 г. Около 800 м2. Все началось с того, что сорвали сроки Отгрузки аж на 2 месяца. По факту доставки, плита оказалась разной даты производства, соответственно получился разнотон. Но все бы ничего, но по прошествию зимы плитка начала «отстреливать» крошиться кусками размером с рублевую монету, причем с заметной прогрессией. Написал претензию поставщику, но завод ответил что раковины в пределах 10мм это норма для тротуарной плитки производства «Выбор». Хотя сам завод заявляет (до оплаты))), что гарантия на товар 10 лет. Дозвониться до руководства по сей день не представляется возможным. Поэтому уважаемые собственники компании, убедительно прошу Вас выйти на связь, а лучше приехать на объект (дорогу готов вам оплатить) и посмотреть на то «Г» которое производят ваши заводы. А потенциальным покупателям, советую рассмотреть другого производителя. Тротуарная плитка Выбор - Редкостное «Г» Тротуарная плитка Выбор - Редкостное «Г» Тротуарная плитка Выбор - Редкостное «Г» Тротуарная плитка Выбор - Редкостное «Г» Тротуарная плитка Выбор - Редкостное «Г»




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о строительных материалах Новороссийск

Отзыв о Строительные материалы Новороссийск. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

ООО Торговый дом "Выбор"
Компания «Выбор» — это 9 заводов в России и Казахстане, которые производят 14% всей тротуарной плитки в стране. Компания создает комплексные проекты благоустройства и поставляет продукцию в 62 региона для продажи оптом и в розницу.

Адрес: Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефон: 8-800-250-38-32
выбор.рф
Перейти на сайт

Строительные материалы

Ламинат Ritter
Ламинат Ritter

Рейтинг: 5
153 отзыва
ООО "ЯРД ЭКСПОРТ"
ООО "ЯРД ЭКСПОРТ"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Dulux 3D White
Dulux 3D White

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интерьерная краска Dulux Bindo 3
Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Рейтинг: 5
28 отзывов
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Рейтинг: 5
10 отзывов
ООО Торговый дом “ЦСК”
ООО Торговый дом “ЦСК”

Рейтинг: 5
1 отзыв