Стойкая плитка - Отзывы об ООО Торговый дом "Выбор"

Отзыв написан 23 октября, 2023 год 12 просмотров
Стойкая плитка, это однозначно. Морозы третью зиму под 30, она прекрасно себя чувствует! Нам конечно рассказывали при покупке о том, что учитывают наши климатические зоны, но вот тебе сам убедился. Лет 20 точно пролежит, по моим расчетам

Здравствуйте, Максим! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем продукте. Рады, что вы остались довольны морозостойкостью плитки и ее способностью выдерживать суровые зимы. Мы очень ценим вашу обратную связь!

Действительно, при разработке составов бетона и технологий производства мы учитываем особенности климата в различных регионах России. Наша задача - обеспечить долговечность и надежность плитки даже в условиях экстремально низких температур. Приятно слышать, что после нескольких зим эксплуатации плитка сохраняет свои свойства и внешний вид. Мы используем высококачественные материалы и строго соблюдаем технологические процессы, чтобы достичь оптимальной стойкости к внешним воздействиям.

Если потребуются рекомендации по уходу за плиткой для продления срока ее службы или возникнут вопросы по подбору сопутствующих материалов, обращайтесь. Будем рады поделиться советами и оказать необходимую поддержку.

Отзывы о строительных материалах Новороссийск

Отзыв о Строительные материалы Новороссийск. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1382 просмотра
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...
ООО Торговый дом "Выбор"
Компания «Выбор» — это 9 заводов в России и Казахстане, которые производят 14% всей тротуарной плитки в стране. Компания создает комплексные проекты благоустройства и поставляет продукцию в 62 региона для продажи оптом и в розницу.

Адрес: Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефон: 8-800-250-38-32