Тройная омега-3 Эвалар отзывы

Норвегия рулит)

Людмила 2 августа, 2020 год
Хоть бренд и российский, но само сырье для омеги этой из Норвегии приехало, я на ютубе видела. Так что теперь покупаю только этот препарат, по качеству нравится!

Прием всего по 1 капсуле в день

Карнелия 8 июля, 2020 год
Очень выгодная омега и состав у нее отличный, пнжк очень много и капсулы удобно глотать, хоть они и не маленькие

Отличная омега

Марго 15 марта, 2020 год
Как минимум раз в год стараюсь пить её, потому что она действительно эффективная. А всё потому, что суставы часто хрустят и ноют, особенно на погоду, а мази и крема уже как-то не особо помогают. А омега справляется с этой функцией, плюс ещё и стоит дешевле, нежели все эти крема. Пить нужно всего лишь раз в день, потому что в одной... Читать отзыв Как минимум раз в год стараюсь пить её, потому что она действительно эффективная. А всё потому, что суставы часто хрустят и ноют, особенно на погоду, а мази и крема уже как-то не особо помогают. А омега справляется с этой функцией, плюс ещё и стоит дешевле, нежели все эти крема. Пить нужно всего лишь раз в день, потому что в одной капсуле максимальная доза омеги.

Мне понравилась дозировка

Элли 15 марта, 2020 год
Хорошая дозировка в тройной Эваларовской Омеге, всего одноразовый прием ее позволяет иметь красивые и здоровые волосы, а также крепкие ногти, всегда ношу свои и они у меня длинные, не слоятся и не ломаются.

Очень нравится дозировка

Долли 23 ноября, 2019 год
Для меня Тройная Омега-3 от эвалар просто находка. Концентрация в капсулах такая что достаточно только одной штуки в день, привкуса после них никакого и запаха рыбного от них нет.

Цена ниже чем у солгар но качество такое же

chaplin 22 октября, 2019 год
Хороший бюджетный вариант, тройная омега-3 от эвалар кроме приятной цены может и качеством похвастаться, у них сырье на одном заводе с солгар производится, так что не вижу смысла переплачивать, вообще у эвалар со многими средствами так.

Качество на высоте, отличная омега

Игорь 29 сентября, 2019 год
Мне понравилась эваларовская тройная омега-3, никакого запаха или привкуса, капсулы легко глотаются, да и содержимое тоже отличное. Там жир морских рыба: скумбрия, хамса и сардина, причем эвалар использует сырье из Норвегии, а не наше выращенное непойми как. Так что препаратом я доволен, осложнений на желудок не было.

Дешевле не значит хуже. мне все нравится

Борис 12 июня, 2019 год
по рекомендации доктора, принимаю омегу уже давно, несколько раз в год для профилактики работы сердца и укрепления сосудов, высокое давление стало реже беспокоить, стал чувствовать себя бодрее и активнее. Для себя выбрал эваларовскую омегу тк она дешевле в несколько раз ну а качество, на мой взгляд даже лучше. (такое ощущение что после нее даже настроение улучшается), омега вообще полезная штука... Читать отзыв по рекомендации доктора, принимаю омегу уже давно, несколько раз в год для профилактики работы сердца и укрепления сосудов, высокое давление стало реже беспокоить, стал чувствовать себя бодрее и активнее. Для себя выбрал эваларовскую омегу тк она дешевле в несколько раз ну а качество, на мой взгляд даже лучше. (такое ощущение что после нее даже настроение улучшается), омега вообще полезная штука она и для суставов, для памяти полезна, жена принимала ее, сначала пока беременная была, сейчас уже в качестве средства для укрепления ногтей. В общем на мой взгляд незаменимое и универсальное средство.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар