ТРЦ "Гагаринский" отзывы

ТРЦ "Гагаринский"

Сам ТЦ-отличный

Гость 30 ноября, 2021 год
Добрый день!Отзыв не про товар,а про обслуживание!Сказать,что у меня мягко говоря ШОК,это ничего не сказать! Сегодня я пошла в магазин посмотреть (купить если понравится).В этом отделе я много раз совершала покупки у другого продавца и была довольна,НО СЕГОДНЯ...продавец Светлана Ш. Я зашла в магазин,продавец не встала,не поприветствовала,вообще не обратила никакого внимания,что у неё в магазине покупатель,она была занята только своим... Читать отзыв Добрый день!Отзыв не про товар,а про обслуживание!Сказать,что у меня мягко говоря ШОК,это ничего не сказать! Сегодня я пошла в магазин посмотреть (купить если понравится).В этом отделе я много раз совершала покупки у другого продавца и была довольна,НО СЕГОДНЯ...продавец Светлана Ш. Я зашла в магазин,продавец не встала,не поприветствовала,вообще не обратила никакого внимания,что у неё в магазине покупатель,она была занята только своим телефоном.Мне понравилась одна модель пальто,подошла посмотрела бирку(написано зимнее)стала искать состав изделия,не нашла(все это время Светлана просто сидела в телефоне,вместо того что бы свою работу выполнять)я задала вопрос по поводу состава(человек на столько не уважает своих клиентов,что не посчитал нужным оторвать пятую точку и проконсультировать клиента)ответ услышала-это синтетика,бирок нет(все это с недовольством,как будто я ее заставляю,отвлекаю)на секундочку пальто стоимостью почти 15000₽(У меня возник вопрос о его составе,за счёт чего оно греет,шерсть,акрил-например)после чего продавец Светлана Ш-как с цепи сорвалась,размеров нет на вас,только 48 р(как раз это мой размер)намекая мне на то что я огромного размера,считаю это оскарблением,она меня видела и понимала,что я НЕ 56 размера.Я попросила книгу жалоб,ее искала она минут 10,нет уголка потребителя,ни одной печати(вопрос к руководителям)Всю нашу беседу она повышала голос,посмеивалась,глумилась,откровенно хамила,когда я вышла из отдела и пошла дальше за покупками,она (Светлана) бегала за мной в другие магазины,и хотела выяснить отношения,при этом оставив свой отдел!Такое вижу впервые,вопрос адекватности продавца.С такими сотрудниками к сожалению продажи только вниз будут ползти!!!Это не продавец-консультант,а торговка с базара!!!УЖАС

Рекомендую

Рита 3 сентября, 2021 год
Часто посещаю Гагаринский, лично меня безумно радует бесплатная парковка и двухэтажный Ашан с товарами на все случаи жизни. Настоятельно рекомендую магазин к посещению.

часто бываю в этом ТРЦ

Жаннет 11 июля, 2021 год
Работаю неподалеку, поэтому часто бываю в Гагаринском. Удобно. И продукты, и одежда и промтовары в одном месте. Часто успеваю в обед и обновку купить, и продуктов заодно)

Норм ТЦ в Москве

Колян 3 июня, 2021 год
Норм ТЦ. Наравне с другими московскими самое то. Добраться очень удобно, есть где зависнуть на несколько часов. Жаль, что таких вот классных развлекаловок не так много сейчас, но в целом я могу рекомендовать. Кстати, часто бывают аутлеты, распродажи, акции, есть несколько хороших сервисных центов.

Мой любимый ТРЦ

Кэт 30 мая, 2021 год
За покупками езжу только сюда уже несколько лет. Наверное, нет товара, который нельзя найти в Гагаринском из того, что мне нужно. Полностью оделись на весну всей семьей, а себе даже прикупила очень классный дорожный чемодан с хорошей скидкой. Нравится, что продавцы очень внимательные!

Гагаринский - супер

Кристи 28 марта, 2021 год
Мне очень нравится делать покупки именно в Гагаринском. Здесь так уютно, чисто, много света, приветливые продавцы и охрана. Качество товара даже не обсуждается. Да и цены как по мне, очень хорошие. В магазинах всегда полно модных новинок и вкусняшек. Иду на часик, а выхожу через 3. И все потому, что много всего интересного, да и как не выпить чашечку кофе... Читать отзыв Мне очень нравится делать покупки именно в Гагаринском. Здесь так уютно, чисто, много света, приветливые продавцы и охрана. Качество товара даже не обсуждается. Да и цены как по мне, очень хорошие. В магазинах всегда полно модных новинок и вкусняшек. Иду на часик, а выхожу через 3. И все потому, что много всего интересного, да и как не выпить чашечку кофе с круассаном, обстановка располагает.

Калечат детей, Опасно.

Ольга 19 марта, 2021 год
Мой ребенок получил серьезную травму по вине торгового центра, сотрудники и руководство торгового центра вело себя цинично и вызывающе.

нравится из за огромного Ашана

Колесников Егор 4 марта, 2021 год
вполне неплохой ТЦ недалеко от метро Ленинский проспект, магазинов достаточно много, но чаще там бываю в двухэтажном Ашане

Рекомендую всем!

Ольга 4 марта, 2021 год
Классический торговый центр европейского уровня. Я часто бываю в Европе и мне есть с чем сравнивать. Уверен, что многие покупатели со мной согласятся, здесь всегда приятно находиться. И машину есть где оставить, и охрана, если надо, всегда подскажет, как найти нужный магазин. С детства не люблю очереди, а тут их нет, даже на кассах супермаркета в час пик. Рекомендую всем!

Постоянно совершаю покупки здесь

Марина 2 февраля, 2021 год
Мне нравится в ТРЦ все: много света, чисто, можно воспользоваться санитайзером, продавцы вежливые, консультанты хорошо разбираются в товаре. Покупала дочке костюм для садика, девочки подобрали нам все, что нужно. Между походами по магазинам посидели в кафе.

достойная парковка и отличные магазины

Гость 17 января, 2021 год
Когда ехал в Гагаринский, был уверен, что в паркинге все будет забито машинами. Не знаю, откуда в ТРЦ «волшебные» карманы, но каким-то чудом я приезжаю и всегда находятся свободные места и все помещаются. Купил в супермаркете все, что было необходимо, приобрел для жены часы на подарок, для дочки выбрал роликовые коньки, а сыну взял крутой набор Лего.

Гагаринский - супер!

Егор 6 декабря, 2020 год
Уже длительное время я закупаюсь только в ТРЦ Гагаринский. Удобная транспортная развязка, бесплатное паркоместо, при этом никогда не было проблем со свободными местами. Но самое главное – это широчайший ассортимент товаров. Мы с женой привередливые и угодить всем нашим запросам очень сложно. Но в Ашане и других фирменных магазинах мы находим по списку реально всё. Кстати, персонал очень вежливый и... Читать отзыв Уже длительное время я закупаюсь только в ТРЦ Гагаринский. Удобная транспортная развязка, бесплатное паркоместо, при этом никогда не было проблем со свободными местами. Но самое главное – это широчайший ассортимент товаров. Мы с женой привередливые и угодить всем нашим запросам очень сложно. Но в Ашане и других фирменных магазинах мы находим по списку реально всё. Кстати, персонал очень вежливый и в случае чего всегда подсказывают, где находится нужный нам товар. Обстановка праздничная и уютная одновременно. 5+, однозначно.

юбимый семейный торговый центр

Александра 30 октября, 2020 год
Спасибо сотрудникам ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ» за добрую, уютную атмосферу. Хочется сюда возвращаться. Очень по душе ЛЕОНАРДО. Так как я шью и вяжу, для меня этот магазин неоценим. Дочке там же покупаю товары для творчества. Своими руками можно создать целый шедевр. Для дома много всего берем в ЛЕРУА МЕРЛЕН. Цены невысокие, качество хорошее. Хочется отметить удобный съезд с ул. Вавилова, большую бесплатную... Читать отзыв Спасибо сотрудникам ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ» за добрую, уютную атмосферу. Хочется сюда возвращаться. Очень по душе ЛЕОНАРДО. Так как я шью и вяжу, для меня этот магазин неоценим. Дочке там же покупаю товары для творчества. Своими руками можно создать целый шедевр. Для дома много всего берем в ЛЕРУА МЕРЛЕН. Цены невысокие, качество хорошее. Хочется отметить удобный съезд с ул. Вавилова, большую бесплатную парковку. В ГАГАРИНСКОМ всегда чисто и безопасно. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Всем очень довольны. Это наш любимый семейный торговый центр. Всем советуем.

Гагаринский - удобныйТЦ

Гость 3 октября, 2020 год
Сломалась стиральная машинка, стали искать, где купить повыгоднее, а тут пришла скидка в М-Видео. Поехали в ТЦ Гагаринский – там большая, удобная, бесплатная парковка, да и недалеко от дома. Выбрали по совету менеджера SAMSUNG, купили еще кофеварку и кое-что из посуды. В торговом центре чисто, везде антисептики, большого скопления народа нет. В туалете тоже очень чисто. Увидела распродажу летней... Читать отзыв Сломалась стиральная машинка, стали искать, где купить повыгоднее, а тут пришла скидка в М-Видео. Поехали в ТЦ Гагаринский – там большая, удобная, бесплатная парковка, да и недалеко от дома. Выбрали по совету менеджера SAMSUNG, купили еще кофеварку и кое-что из посуды. В торговом центре чисто, везде антисептики, большого скопления народа нет. В туалете тоже очень чисто. Увидела распродажу летней обуви в Ralf Ringer, зашли с мужем, купили босоножки и мокасины. И, конечно же, в Ашан. Такого большого Ашана я в Москве не видела. Цены какие-то ниже, какие-то выше, но ассортимент больше.

хороший ТРЦ

Света 2 сентября, 2020 год
Раньше мы ездили только в «Ашан». Потом как-то зашли перекусить на фудкорт и оценили масштаб остальной части торгового центра «Гагаринский». Действительно, масштабно, внушительно, солидно, современно. В общем, теперь для нас «Гагаринский» - это не только «Ашан», у нас есть еще куча любимых магазинчиков, кафешек, где можно хорошо провести время. Сами ходим и друзей всегда зовем, хотя и живем далековато.

Захудалый ТРЦ

Майкл 9 августа, 2020 год
Что за ерунду вы пишите? Не чем там заняться, даже кинотеатра нет. Да и нет там практически всех магазинов одежды. И связь там не ловит. Одним словом дыра. Сотрудники администрации, это просто ужас.

За подарком на ДР

Дарья 23 марта, 2020 год
Хоть война, хоть чума, а у ребенка день рождения и нужен был подарок. Он у меня очень капризный, поэтому без него подарок особо не выберешь. Решила пойти в большой тц, чтобы было все и сразу. Я набрала антисептиков и влажных салфеток, чтобы почаще обрабатывать руки себе и ребенку, но они не понадобились. В центре во многих местах установили дозаторы, да... Читать отзыв Хоть война, хоть чума, а у ребенка день рождения и нужен был подарок. Он у меня очень капризный, поэтому без него подарок особо не выберешь. Решила пойти в большой тц, чтобы было все и сразу. Я набрала антисептиков и влажных салфеток, чтобы почаще обрабатывать руки себе и ребенку, но они не понадобились. В центре во многих местах установили дозаторы, да и вообще очень чисто и никакой суматохи. Подарок в итоге купили в магазине Лего. Потом зашли в Ашан, а там как в Греции – все есть, не то, что в наших продуктовых, где полки с крупами кристально чистые. Теперь знаю, куда бежать за покупками.

Мне понравился ТРЦ Гагаринский

Галина 24 февраля, 2020 год
Увидела рекламу ASKONA в ТРЦ «Гагаринский»: выгодное предложение – кровать + матрас. Давно мечтала об удобном спальном месте, вот и решилась. Консультанты очень вежливые и приветливые, помогли мне с выбором матраса, оформили рассрочку, доставку, еще и подушку прикупила тоже по акции. Сам торговый центр мне понравился, большой, чистый, видела огромный АШАН, но пока не зашла. Думаю – все впереди.

За подарком в Гагаринский

Алекс 29 января, 2020 год
Решил жене на годовщину свадьбы сделать подарок. А у меня друг работает в «Гагаринском» в Swarovski, заманил меня к себе делать кассу. Жена неравнодушна ко всяким красивым побрякушкам. Цены, я бы сказал, не меньше, чем в других местах, но не стал экономить, раз уж заехал. Купил новые серьги с камушками, упаковали в красивую коробочку, завязали красивыми ленточками. Здесь же, в... Читать отзыв Решил жене на годовщину свадьбы сделать подарок. А у меня друг работает в «Гагаринском» в Swarovski, заманил меня к себе делать кассу. Жена неравнодушна ко всяким красивым побрякушкам. Цены, я бы сказал, не меньше, чем в других местах, но не стал экономить, раз уж заехал. Купил новые серьги с камушками, упаковали в красивую коробочку, завязали красивыми ленточками. Здесь же, в «Гагаринском», купил свежие цветы, которые любит жена. Тоже красиво упаковали. Подарок оценила.

Отличный ТЦ

Светлана 24 декабря, 2019 год
Задумалась о наряде на новый год. Пошла в ТЦ «Гагаринский» в паре минут ходьбы от моей работы. Был уже вечер, народу очень много, но ТЦ большой, места всем хватает. Магазинов много, выбор большой, как всегда, пришлось побегать, потратив уйму времени на поиски платья. Но цель была достигнута, платье сногсшибательное купила. Надеюсь, буду блистать на корпоративе. Осталась довольна выбором наряда и... Читать отзыв Задумалась о наряде на новый год. Пошла в ТЦ «Гагаринский» в паре минут ходьбы от моей работы. Был уже вечер, народу очень много, но ТЦ большой, места всем хватает. Магазинов много, выбор большой, как всегда, пришлось побегать, потратив уйму времени на поиски платья. Но цель была достигнута, платье сногсшибательное купила. Надеюсь, буду блистать на корпоративе. Осталась довольна выбором наряда и ТЦ.

Хороший магазин

Михаил 14 октября, 2019 год
А целом магазин не плохой. Есть Спар, в отличии от других больше он нравится. Вещи вот в этом магазине дорогие конечно! Это минус для меня. Есть Днс, много банкоматов, рыболовные товары и для туризма.

Охранники подземной стоянки пи$орасы

Гость 11 ноября, 2016 год
меня зае@ли ваши тупые охранники подземной парковки , каждый раз дое@ываются , что выход на улицу только через тц, а не через въезд на стоянку , мне больше заняться нечем обходить весь ТЦ чтобы выйти на улицу? Тупоролые , жирные мрази , хамски себя ведут и повышают голос , не боясь оставить свои зубы на асфальте , проведите с ними... Читать отзыв меня зае@ли ваши тупые охранники подземной парковки , каждый раз дое@ываются , что выход на улицу только через тц, а не через въезд на стоянку , мне больше заняться нечем обходить весь ТЦ чтобы выйти на улицу? Тупоролые , жирные мрази , хамски себя ведут и повышают голос , не боясь оставить свои зубы на асфальте , проведите с ними разъяснительную беседу.

Будьте бдительны!

Гость 3 августа, 2016 год
В целом, трк не плохой, но коснись любой проблемы- ни за что не в ответе! Будьте, пожалуйста, аккуратны со своими авто, высока вероятность того, что в целости и сохранности его не получите!

Никогда не бывали в месте гаже...

Мария Михайловна Макарова 25 апреля, 2016 год
Мы ходили туда в выходные с подругами и моим сыном. Очень хотелось научить его играть. Сама я тоже впервые пришла. Сказать, что нам испоганили вечер- ничего не сказать! Началось всё с того, что мы вышли с подругой купить шампанского( у них в баре только пиво, а мы его не пьём). Нас выпустили без проблем, несмотря на то, что мы бродили... Читать отзыв Мы ходили туда в выходные с подругами и моим сыном. Очень хотелось научить его играть. Сама я тоже впервые пришла. Сказать, что нам испоганили вечер- ничего не сказать! Началось всё с того, что мы вышли с подругой купить шампанского( у них в баре только пиво, а мы его не пьём). Нас выпустили без проблем, несмотря на то, что мы бродили по Ашану в ботинках для боулинга. Что вполне понятно, ведь им это выгодно( 300 рублей им нужно заплатить за каждую принесённую бутылку). Дальше официанты нависали над нами домокловым мечом, считая наши пробки. Что само по себе мало располагает к отдыху. Но потом...потом вообще начался китч! Мы с подругой вышли покурить, будучи в полной уверенности, что всё законно. Когда вернулись, нам закрыли дорожку, тыча в нос неизвестно откуда взявшейся бумажкой, где мелким шрифтом написано, что выходить в ботинках для боулинга нельзя. Более того, с нас потребовали денег за невыпитое пиво и открытую, но не начатую нашу же бутылку шампанского. Когда мы собрались уходить, сотрудники боулинга буквально окружили нас у выхода из центра и угрожали судебным разбирательство. Мы решили дождаться полиции, чтобы самим написать заявление. На наши просьбы показать материалы видеонаблюдения никто не отреагировал. Видимо, его там попросту нет. Или они стёрли уже тот момент, когда мы преспокойно выходили в их ботинках в первый раз. Дальше было объяснение с полицией, заполнение заявления, расплата с хамами по счёту. Таким образом, вместо игры, кстати, со всеми неудобствами, так как даже сесть толком негде, мы получили жёсткую нервотрёпку и общение с людьми, которые явно не владеют ни навыками работы с клиентами, ни способностью вести переговоры, ни желанием создать для посетителей комфортную атмосферу, ни элементарным уважением к людям. Очень жаль, что мы попали в это мерзкое место! До сих пор чувствуем себя, извините, униженными и оскорблёнными за наши же кровные деньги...Надеюсь, там всё же есть какая-нибудь администрация, кроме оголтелых недорослей, которая в состоянии отреагировать на нашу жалобу.

О боулинге

Гость 24 апреля, 2016 год
дорожки в боулинге хорошего качества, НО
дорожки в боулинге хорошего качества, НО
БЕЗОБРАЗНОЕ отношение персонала - от просто непрофессионального до откровенно хамского к концу общения: дорожка была арендована по уплаченному купону на 2 часа, через час игры дорожку просто выключили, со словами "вы выходили в нашей обуви за пределы игрового центра"! При этом требовали оплатить помимо полученного из кафе заказа , пиво, которое так и не донесли и т.н. "пробковый сбор" за только открытую бутылку шампанского - ее даже разлить в бокалы не успели, как нас выгнали с дорожки!!! Пришлось вызывать полицию. Не портите себе настроение! - обходите этот боулинг стороной. Дата посещения 23.04.2016

не дают есть на фудкорте

Гость 5 января, 2016 год
Сама по себе центр не лучше и не хуже других, НО... в фудкорте нельзя есть то что там не куплено, ходят охранники - просят уйти, вызывают, если есть возражения, более крупных охранников. Это пожалуй первый мне повстречавшийся центр, где это запрещено. Заменчу, не про спиртные напитки речь - тут не было бы вопросов, а просто нельзя есть например купленное в... Читать отзыв Сама по себе центр не лучше и не хуже других, НО... в фудкорте нельзя есть то что там не куплено, ходят охранники - просят уйти, вызывают, если есть возражения, более крупных охранников. Это пожалуй первый мне повстречавшийся центр, где это запрещено. Заменчу, не про спиртные напитки речь - тут не было бы вопросов, а просто нельзя есть например купленное в местном Ашане...НА мой взгляд такое неприемлемо, если никому не мешать..
Андрей 26 января, 2015 год
Недавно, побывал в ТЦ "Гагаринский", очень понравилась консультация в магазине mothercare. Продавцы все объяснили, подобрали для сына одежду красивую и недорого. Много скидок
Белла 17 июля, 2014 год
Сам по себе ТЦ очень интересный, радует то как там все организовано. Список магазинов радует, а двухэтажный Ашан даже пугает. Часто ли Ашаны бывают на два этажа?
НО! Увы, В ТЦ не могут обеспечить нормальное существование, ибо попросту нечем дышать. За исключением ресторанного дворика и пары магазинов(в числе которых Ашан), в остальных магазинах и самом ТЦ вообще невозможная парилка. А прибавляя к этому тот факт, что на дворе лето на все +32...Сами понимаете, дополнительный удар по физическому состоянию.
Если вы думаете расслабиться и отдохнуть от жары в ТЦ Гагаринский, то забудьте об этом. Попросту будете задыхаться, как сегодня было со мной.
Алексей 12 февраля, 2014 год
В ТРЦ Гагаринский я бываю часто, очень удобное расположение в центре и рядом с метро. Особенно нравиться Ашан, там два этажа и на втором этаже кассы не так загружены. Да и товары там дешевые
Руслана 6 июля, 2013 год
В ТРЦ "Гагаринский" бываем редко. Запомнился лишь магазин Beba kids, в котором в прошлый раз мы накупили кучу разных нарядов для дочерей.. Ассортимент европ. одежды у них огромный, к тому же сделали существенную скидку. Остались лишь положительные впечатления.))
ТРЦ "Гагаринский"
Торгово-развлекательный центр "Гагаринский" вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Apart, Mango, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Весело шагать, Mothercare, DPAM,... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Vnukovo Outlet Village
Vnukovo Outlet Village