ТРЦ "Гагаринский" отзывы

ТРЦ "Гагаринский"
43 отзыва / 12551 просмотр

Рекомендую

Рита 3 сентября, 2021 год
Часто посещаю Гагаринский, лично меня безумно радует бесплатная парковка и двухэтажный Ашан с товарами на все случаи жизни. Настоятельно рекомендую магазин к посещению.

часто бываю в этом ТРЦ

Жаннет 11 июля, 2021 год
Работаю неподалеку, поэтому часто бываю в Гагаринском. Удобно. И продукты, и одежда и промтовары в одном месте. Часто успеваю в обед и обновку купить, и продуктов заодно)

Норм ТЦ в Москве

Колян 3 июня, 2021 год
Норм ТЦ. Наравне с другими московскими самое то. Добраться очень удобно, есть где зависнуть на несколько часов. Жаль, что таких вот классных развлекаловок не так много сейчас, но в целом я могу рекомендовать. Кстати, часто бывают аутлеты, распродажи, акции, есть несколько хороших сервисных центов.

Мой любимый ТРЦ

Кэт 30 мая, 2021 год
За покупками езжу только сюда уже несколько лет. Наверное, нет товара, который нельзя найти в Гагаринском из того, что мне нужно. Полностью оделись на весну всей семьей, а себе даже прикупила очень классный дорожный чемодан с хорошей скидкой. Нравится, что продавцы очень внимательные!

Гагаринский - супер

Кристи 28 марта, 2021 год
Мне очень нравится делать покупки именно в Гагаринском. Здесь так уютно, чисто, много света, приветливые продавцы и охрана. Качество товара даже не обсуждается. Да и цены как по мне, очень хорошие. В магазинах всегда полно модных новинок и вкусняшек. Иду на часик, а выхожу через 3. И все потому, что много всего интересного, да и как не выпить чашечку кофе... Читать отзыв Мне очень нравится делать покупки именно в Гагаринском. Здесь так уютно, чисто, много света, приветливые продавцы и охрана. Качество товара даже не обсуждается. Да и цены как по мне, очень хорошие. В магазинах всегда полно модных новинок и вкусняшек. Иду на часик, а выхожу через 3. И все потому, что много всего интересного, да и как не выпить чашечку кофе с круассаном, обстановка располагает.

нравится из за огромного Ашана

Колесников Егор 4 марта, 2021 год
вполне неплохой ТЦ недалеко от метро Ленинский проспект, магазинов достаточно много, но чаще там бываю в двухэтажном Ашане

Рекомендую всем!

Ольга 4 марта, 2021 год
Классический торговый центр европейского уровня. Я часто бываю в Европе и мне есть с чем сравнивать. Уверен, что многие покупатели со мной согласятся, здесь всегда приятно находиться. И машину есть где оставить, и охрана, если надо, всегда подскажет, как найти нужный магазин. С детства не люблю очереди, а тут их нет, даже на кассах супермаркета в час пик. Рекомендую всем!

Постоянно совершаю покупки здесь

Марина 2 февраля, 2021 год
Мне нравится в ТРЦ все: много света, чисто, можно воспользоваться санитайзером, продавцы вежливые, консультанты хорошо разбираются в товаре. Покупала дочке костюм для садика, девочки подобрали нам все, что нужно. Между походами по магазинам посидели в кафе.

достойная парковка и отличные магазины

Гость 17 января, 2021 год
Когда ехал в Гагаринский, был уверен, что в паркинге все будет забито машинами. Не знаю, откуда в ТРЦ «волшебные» карманы, но каким-то чудом я приезжаю и всегда находятся свободные места и все помещаются. Купил в супермаркете все, что было необходимо, приобрел для жены часы на подарок, для дочки выбрал роликовые коньки, а сыну взял крутой набор Лего.

Гагаринский - супер!

Егор 6 декабря, 2020 год
Уже длительное время я закупаюсь только в ТРЦ Гагаринский. Удобная транспортная развязка, бесплатное паркоместо, при этом никогда не было проблем со свободными местами. Но самое главное – это широчайший ассортимент товаров. Мы с женой привередливые и угодить всем нашим запросам очень сложно. Но в Ашане и других фирменных магазинах мы находим по списку реально всё. Кстати, персонал очень вежливый и... Читать отзыв Уже длительное время я закупаюсь только в ТРЦ Гагаринский. Удобная транспортная развязка, бесплатное паркоместо, при этом никогда не было проблем со свободными местами. Но самое главное – это широчайший ассортимент товаров. Мы с женой привередливые и угодить всем нашим запросам очень сложно. Но в Ашане и других фирменных магазинах мы находим по списку реально всё. Кстати, персонал очень вежливый и в случае чего всегда подсказывают, где находится нужный нам товар. Обстановка праздничная и уютная одновременно. 5+, однозначно.

юбимый семейный торговый центр

Александра 30 октября, 2020 год
Спасибо сотрудникам ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ» за добрую, уютную атмосферу. Хочется сюда возвращаться. Очень по душе ЛЕОНАРДО. Так как я шью и вяжу, для меня этот магазин неоценим. Дочке там же покупаю товары для творчества. Своими руками можно создать целый шедевр. Для дома много всего берем в ЛЕРУА МЕРЛЕН. Цены невысокие, качество хорошее. Хочется отметить удобный съезд с ул. Вавилова, большую бесплатную... Читать отзыв Спасибо сотрудникам ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ» за добрую, уютную атмосферу. Хочется сюда возвращаться. Очень по душе ЛЕОНАРДО. Так как я шью и вяжу, для меня этот магазин неоценим. Дочке там же покупаю товары для творчества. Своими руками можно создать целый шедевр. Для дома много всего берем в ЛЕРУА МЕРЛЕН. Цены невысокие, качество хорошее. Хочется отметить удобный съезд с ул. Вавилова, большую бесплатную парковку. В ГАГАРИНСКОМ всегда чисто и безопасно. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Всем очень довольны. Это наш любимый семейный торговый центр. Всем советуем.

Гагаринский - удобныйТЦ

Гость 3 октября, 2020 год
Сломалась стиральная машинка, стали искать, где купить повыгоднее, а тут пришла скидка в М-Видео. Поехали в ТЦ Гагаринский – там большая, удобная, бесплатная парковка, да и недалеко от дома. Выбрали по совету менеджера SAMSUNG, купили еще кофеварку и кое-что из посуды. В торговом центре чисто, везде антисептики, большого скопления народа нет. В туалете тоже очень чисто. Увидела распродажу летней... Читать отзыв Сломалась стиральная машинка, стали искать, где купить повыгоднее, а тут пришла скидка в М-Видео. Поехали в ТЦ Гагаринский – там большая, удобная, бесплатная парковка, да и недалеко от дома. Выбрали по совету менеджера SAMSUNG, купили еще кофеварку и кое-что из посуды. В торговом центре чисто, везде антисептики, большого скопления народа нет. В туалете тоже очень чисто. Увидела распродажу летней обуви в Ralf Ringer, зашли с мужем, купили босоножки и мокасины. И, конечно же, в Ашан. Такого большого Ашана я в Москве не видела. Цены какие-то ниже, какие-то выше, но ассортимент больше.

хороший ТРЦ

Света 2 сентября, 2020 год
Раньше мы ездили только в «Ашан». Потом как-то зашли перекусить на фудкорт и оценили масштаб остальной части торгового центра «Гагаринский». Действительно, масштабно, внушительно, солидно, современно. В общем, теперь для нас «Гагаринский» - это не только «Ашан», у нас есть еще куча любимых магазинчиков, кафешек, где можно хорошо провести время. Сами ходим и друзей всегда зовем, хотя и живем далековато.

За подарком на ДР

Дарья 23 марта, 2020 год
Хоть война, хоть чума, а у ребенка день рождения и нужен был подарок. Он у меня очень капризный, поэтому без него подарок особо не выберешь. Решила пойти в большой тц, чтобы было все и сразу. Я набрала антисептиков и влажных салфеток, чтобы почаще обрабатывать руки себе и ребенку, но они не понадобились. В центре во многих местах установили дозаторы, да... Читать отзыв Хоть война, хоть чума, а у ребенка день рождения и нужен был подарок. Он у меня очень капризный, поэтому без него подарок особо не выберешь. Решила пойти в большой тц, чтобы было все и сразу. Я набрала антисептиков и влажных салфеток, чтобы почаще обрабатывать руки себе и ребенку, но они не понадобились. В центре во многих местах установили дозаторы, да и вообще очень чисто и никакой суматохи. Подарок в итоге купили в магазине Лего. Потом зашли в Ашан, а там как в Греции – все есть, не то, что в наших продуктовых, где полки с крупами кристально чистые. Теперь знаю, куда бежать за покупками.

Мне понравился ТРЦ Гагаринский

Галина 24 февраля, 2020 год
Увидела рекламу ASKONA в ТРЦ «Гагаринский»: выгодное предложение – кровать + матрас. Давно мечтала об удобном спальном месте, вот и решилась. Консультанты очень вежливые и приветливые, помогли мне с выбором матраса, оформили рассрочку, доставку, еще и подушку прикупила тоже по акции. Сам торговый центр мне понравился, большой, чистый, видела огромный АШАН, но пока не зашла. Думаю – все впереди.

За подарком в Гагаринский

Алекс 29 января, 2020 год
Решил жене на годовщину свадьбы сделать подарок. А у меня друг работает в «Гагаринском» в Swarovski, заманил меня к себе делать кассу. Жена неравнодушна ко всяким красивым побрякушкам. Цены, я бы сказал, не меньше, чем в других местах, но не стал экономить, раз уж заехал. Купил новые серьги с камушками, упаковали в красивую коробочку, завязали красивыми ленточками. Здесь же, в... Читать отзыв Решил жене на годовщину свадьбы сделать подарок. А у меня друг работает в «Гагаринском» в Swarovski, заманил меня к себе делать кассу. Жена неравнодушна ко всяким красивым побрякушкам. Цены, я бы сказал, не меньше, чем в других местах, но не стал экономить, раз уж заехал. Купил новые серьги с камушками, упаковали в красивую коробочку, завязали красивыми ленточками. Здесь же, в «Гагаринском», купил свежие цветы, которые любит жена. Тоже красиво упаковали. Подарок оценила.

Отличный ТЦ

Светлана 24 декабря, 2019 год
Задумалась о наряде на новый год. Пошла в ТЦ «Гагаринский» в паре минут ходьбы от моей работы. Был уже вечер, народу очень много, но ТЦ большой, места всем хватает. Магазинов много, выбор большой, как всегда, пришлось побегать, потратив уйму времени на поиски платья. Но цель была достигнута, платье сногсшибательное купила. Надеюсь, буду блистать на корпоративе. Осталась довольна выбором наряда и... Читать отзыв Задумалась о наряде на новый год. Пошла в ТЦ «Гагаринский» в паре минут ходьбы от моей работы. Был уже вечер, народу очень много, но ТЦ большой, места всем хватает. Магазинов много, выбор большой, как всегда, пришлось побегать, потратив уйму времени на поиски платья. Но цель была достигнута, платье сногсшибательное купила. Надеюсь, буду блистать на корпоративе. Осталась довольна выбором наряда и ТЦ.

Хороший магазин

Михаил 14 октября, 2019 год
А целом магазин не плохой. Есть Спар, в отличии от других больше он нравится. Вещи вот в этом магазине дорогие конечно! Это минус для меня. Есть Днс, много банкоматов, рыболовные товары и для туризма.

Будьте бдительны!

Гость 3 августа, 2016 год
В целом, трк не плохой, но коснись любой проблемы- ни за что не в ответе! Будьте, пожалуйста, аккуратны со своими авто, высока вероятность того, что в целости и сохранности его не получите!
Андрей 26 января, 2015 год
Недавно, побывал в ТЦ "Гагаринский", очень понравилась консультация в магазине mothercare. Продавцы все объяснили, подобрали для сына одежду красивую и недорого. Много скидок
Алексей 12 февраля, 2014 год
В ТРЦ Гагаринский я бываю часто, очень удобное расположение в центре и рядом с метро. Особенно нравиться Ашан, там два этажа и на втором этаже кассы не так загружены. Да и товары там дешевые
Люба 5 мая, 2013 год
В ТРЦ "Гагаринском" мне нравиться магазин Beba Kids, мы с дочкой часто его посещаем. Нравиться то, что у них большое разнообразие и всегда модные наряды, на которые постоянно делаются скидки. Я часто балую дочь нарядами от этого магазина.
Алена 24 января, 2013 год
Часто покупаю вещи в ТРЦ" Гагаринский". Беру обычно у разных производителей, зато дочу одеваю только в Beba Kids-это проверенный магазин. Там хорошие вещи, качественные! Так же заказываю у них через интернет, доставляют вовремя.
Андрей Викторович 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Зашел сюда не случайно: решил рассказать о личном опыте покупок в интернет - магазине KANZLER. Очень удобное меню, фото с описаниями, сетка размеров вполне понятная. Не понравилось то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты… Большой минус, я считаю… Доставка немного расстроила - на несколько дней позже пришла посылка. Зато все остальное - просто супер! Решил,... Читать отзыв Здравствуйте! Зашел сюда не случайно: решил рассказать о личном опыте покупок в интернет - магазине KANZLER. Очень удобное меню, фото с описаниями, сетка размеров вполне понятная. Не понравилось то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты… Большой минус, я считаю… Доставка немного расстроила - на несколько дней позже пришла посылка. Зато все остальное - просто супер! Решил, дай куплю брату фирменную обновку) Заказал сорочку. Брат был просто в восторге, да и я тоже! Качество немецкое - что тут скажешь, немцы плохого не посоветуют)) Сорочка- просто супер!!! Ткань плотная, легко стирается, гладится тоже без проблем! В общем, всем рекомендую!!!
Вячеслав 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим опытов в заказе вещей через интернет-магазин KANZLER! Как-то наткнулся на рекламу в интернете - решил посмотреть, что предлагают. Сразу скажу: очень удобное меню сайта, все понятно, не запутано, как это частенько бывает, есть таблица размеров, заказ оформляется очень просто. Решил заказать в сентябре другу джемпер. Подобрал нужный размер, цвет, заказал. Заказ пришел вовремя, без... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим опытов в заказе вещей через интернет-магазин KANZLER! Как-то наткнулся на рекламу в интернете - решил посмотреть, что предлагают. Сразу скажу: очень удобное меню сайта, все понятно, не запутано, как это частенько бывает, есть таблица размеров, заказ оформляется очень просто. Решил заказать в сентябре другу джемпер. Подобрал нужный размер, цвет, заказал. Заказ пришел вовремя, без задержек! Качество джемпера очень порадовало - сразу видно, не ширпотреб, дорого выглядит. Другу очень понравился!! Размер подошел, цвет тоже - все отлично! Решил заказать еще и сыну джинсы там же, в магазине KANZLER… Что я могу сказать… С размером прогадал (( Зато не нужно было голову ломать по поводу подарка брату на день рождения))) Ему как-раз подошли))) Будем и дальше заказывать одежду в этом магазине - оно ведь того стоит!
Кирилл 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Совсем недавно у нас стал вопрос покупки джинс. Друг как-то рассказывал, что покупал несколько раз вещи в магазине KANZLER и ему очень понравилось. Можно и через интернет заказать нужную модель, все очень просто. Так мы и сделали: залезли с ним на сайт магазина - чтобы сын ничего не знал, подобрали нужную модель и размер и оформили заказ.... Читать отзыв Здравствуйте! Совсем недавно у нас стал вопрос покупки джинс. Друг как-то рассказывал, что покупал несколько раз вещи в магазине KANZLER и ему очень понравилось. Можно и через интернет заказать нужную модель, все очень просто. Так мы и сделали: залезли с ним на сайт магазина - чтобы сын ничего не знал, подобрали нужную модель и размер и оформили заказ. Единственное, что меня смутило - так это то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты…а нет, еще я очень боялся, что с размером ошибусь. Так вот, заказ пришел с небольшим опозданием, но зато качество - просто супер!!!! Каково было удивление моего сына, когда он увидел ТАКИЕ джинсы!!! А мы уже успели даже дисконтную карту получить как постоянные клиенты, так как заказы делаем теперь регулярно! Вот теперь пойдем выбирать и дедушке сорочку - будет у нас тоже красавцем!
Евгений 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Не так давно заинтересовался покупками в интернет-магазинах. Честно говоря, часто был совершенно разочарован. Наткнулся как-то на магазин KANZLER.
В октябре - месяце заказал у них через интернет сыну две сорочки. Давно уже был наслышан от знакомых об этом магазине. Вот и я решился попробовать. И я ничуть не пожалел!!! Правда, заказ мой пришел с небольшим опозданием - возможно, тут уже наша почта виновата- но зато оно того стоило!!! Качество, действительно, просто супер!!! Сын тоже был в полнейшем восторге! У нас в городе одежды такого качества просто не найдешь, так что единственный выход - заказывать через интернет. Так что не бойтесь, это проверенный магазин, не пожалеете. Мало того, можно со временем получить дисконтную карту с правом участия в закрытых распродажах!
Алексей 24 декабря, 2012 год
Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться опытом покупок в магазине одежды KANZLER. Итак, в ноябре этого года один мой хороший знакомый порекомендовал мне этот магазин, так как я своему другу выбирал подарок на день рождения. Он уже неоднократно покупал там такие вещи как: галстук, шарф, кардиган и много еще чего. Я решил купить жилет - это... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться опытом покупок в магазине одежды KANZLER. Итак, в ноябре этого года один мой хороший знакомый порекомендовал мне этот магазин, так как я своему другу выбирал подарок на день рождения. Он уже неоднократно покупал там такие вещи как: галстук, шарф, кардиган и много еще чего. Я решил купить жилет - это весьма актуально осенью. Оформил заказ, пришло все в срок, размер и модель та, что надо (а то у некоторых заказываешь один цвет, а приходит совершенно другой и никто ничего слушать не хочет). Единственное, что мне не понравилось - так это то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты. Но ничего. Зато мой друг был очень удивлен: он работает в Москве, и там многие его знакомые носят одежду этой фирмы. Так что подарком я угодил на все сто! Попробуйте и вы!
Марина 21 декабря, 2012 год
Всем дорого дня! Зашла сюда похвастаться- одеваю мужа в фирменном магазине, качество вещей отменное. Как-то, примерно в сентябре-месяце, случайно наткнулась в Москве на магазин одежды KANZLER. Где-то раньше слышала, но сама лично ничего не заказывала. Так вот, решила рискнуть- заказала мужу кардиган и ремень. Очень переживала, правда, что придет не то, что обещают. Но это были напрасные переживания. Заказ пришел,... Читать отзыв Всем дорого дня! Зашла сюда похвастаться- одеваю мужа в фирменном магазине, качество вещей отменное. Как-то, примерно в сентябре-месяце, случайно наткнулась в Москве на магазин одежды KANZLER. Где-то раньше слышала, но сама лично ничего не заказывала. Так вот, решила рискнуть- заказала мужу кардиган и ремень. Очень переживала, правда, что придет не то, что обещают. Но это были напрасные переживания. Заказ пришел, правда, с небольшой задержкой, но зато качество очень хорошее- даже издалека смотрится очень дорогой вещью, мужу очень все понравилось, тем более что все фирменное, немецкое. Будем и дальше там все покупать- очень все нравится, да и новая коллекция скоро выйдет. Рекомендую всем своим друзьям! Хочу купить еще крестнику на день рождения что-нибудь- пусть порадуется)))
Сергей 2 декабря, 2012 год
Не согласен с предыдущим отзывом. Торговый центр Гагаринский имеет определённый набор козырных магазинов, таких как Marks & Spencer и Kanzler (мои любимые), Accessorize и Calzedonia(для жены), а также множество других. На прошлых выходных были в этом тогровом центре и купили отличную рубашку. Жаль нельзя добавить фото. Артикул 12W-LS210NF/530/29 с 30% скидкой. К слову сказать, я часто заказываю по мелочи у... Читать отзыв Не согласен с предыдущим отзывом. Торговый центр Гагаринский имеет определённый набор козырных магазинов, таких как Marks & Spencer и Kanzler (мои любимые), Accessorize и Calzedonia(для жены), а также множество других. На прошлых выходных были в этом тогровом центре и купили отличную рубашку. Жаль нельзя добавить фото. Артикул 12W-LS210NF/530/29 с 30% скидкой. К слову сказать, я часто заказываю по мелочи у них прямо с сайта, чтобы не ездить самому. Курьер привозит до 5 вещей. Хорошо придумано. Единственное, пешком добираться до центра неочень удобно.
ТРЦ "Гагаринский"
Торгово-развлекательный центр "Гагаринский" вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Apart, Mango, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Весело шагать, Mothercare, DPAM,... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский