ТРЦ "Гагаринский" отзывы
с оценкой «Ужасно»

ТРЦ "Гагаринский"

Сам ТЦ-отличный

Гость 30 ноября, 2021 год
Добрый день!Отзыв не про товар,а про обслуживание!Сказать,что у меня мягко говоря ШОК,это ничего не сказать! Сегодня я пошла в магазин посмотреть (купить если понравится).В этом отделе я много раз совершала покупки у другого продавца и была довольна,НО СЕГОДНЯ...продавец Светлана Ш. Я зашла в магазин,продавец не встала,не поприветствовала,вообще не обратила никакого внимания,что у неё в магазине покупатель,она была занята только своим... Читать отзыв Добрый день!Отзыв не про товар,а про обслуживание!Сказать,что у меня мягко говоря ШОК,это ничего не сказать! Сегодня я пошла в магазин посмотреть (купить если понравится).В этом отделе я много раз совершала покупки у другого продавца и была довольна,НО СЕГОДНЯ...продавец Светлана Ш. Я зашла в магазин,продавец не встала,не поприветствовала,вообще не обратила никакого внимания,что у неё в магазине покупатель,она была занята только своим телефоном.Мне понравилась одна модель пальто,подошла посмотрела бирку(написано зимнее)стала искать состав изделия,не нашла(все это время Светлана просто сидела в телефоне,вместо того что бы свою работу выполнять)я задала вопрос по поводу состава(человек на столько не уважает своих клиентов,что не посчитал нужным оторвать пятую точку и проконсультировать клиента)ответ услышала-это синтетика,бирок нет(все это с недовольством,как будто я ее заставляю,отвлекаю)на секундочку пальто стоимостью почти 15000₽(У меня возник вопрос о его составе,за счёт чего оно греет,шерсть,акрил-например)после чего продавец Светлана Ш-как с цепи сорвалась,размеров нет на вас,только 48 р(как раз это мой размер)намекая мне на то что я огромного размера,считаю это оскарблением,она меня видела и понимала,что я НЕ 56 размера.Я попросила книгу жалоб,ее искала она минут 10,нет уголка потребителя,ни одной печати(вопрос к руководителям)Всю нашу беседу она повышала голос,посмеивалась,глумилась,откровенно хамила,когда я вышла из отдела и пошла дальше за покупками,она (Светлана) бегала за мной в другие магазины,и хотела выяснить отношения,при этом оставив свой отдел!Такое вижу впервые,вопрос адекватности продавца.С такими сотрудниками к сожалению продажи только вниз будут ползти!!!Это не продавец-консультант,а торговка с базара!!!УЖАС

Калечат детей, Опасно.

Ольга 19 марта, 2021 год
Мой ребенок получил серьезную травму по вине торгового центра, сотрудники и руководство торгового центра вело себя цинично и вызывающе.

Захудалый ТРЦ

Майкл 9 августа, 2020 год
Что за ерунду вы пишите? Не чем там заняться, даже кинотеатра нет. Да и нет там практически всех магазинов одежды. И связь там не ловит. Одним словом дыра. Сотрудники администрации, это просто ужас.

Охранники подземной стоянки пи$орасы

Гость 11 ноября, 2016 год
меня зае@ли ваши тупые охранники подземной парковки , каждый раз дое@ываются , что выход на улицу только через тц, а не через въезд на стоянку , мне больше заняться нечем обходить весь ТЦ чтобы выйти на улицу? Тупоролые , жирные мрази , хамски себя ведут и повышают голос , не боясь оставить свои зубы на асфальте , проведите с ними... Читать отзыв меня зае@ли ваши тупые охранники подземной парковки , каждый раз дое@ываются , что выход на улицу только через тц, а не через въезд на стоянку , мне больше заняться нечем обходить весь ТЦ чтобы выйти на улицу? Тупоролые , жирные мрази , хамски себя ведут и повышают голос , не боясь оставить свои зубы на асфальте , проведите с ними разъяснительную беседу.

Никогда не бывали в месте гаже...

Мария Михайловна Макарова 25 апреля, 2016 год
Мы ходили туда в выходные с подругами и моим сыном. Очень хотелось научить его играть. Сама я тоже впервые пришла. Сказать, что нам испоганили вечер- ничего не сказать! Началось всё с того, что мы вышли с подругой купить шампанского( у них в баре только пиво, а мы его не пьём). Нас выпустили без проблем, несмотря на то, что мы бродили... Читать отзыв Мы ходили туда в выходные с подругами и моим сыном. Очень хотелось научить его играть. Сама я тоже впервые пришла. Сказать, что нам испоганили вечер- ничего не сказать! Началось всё с того, что мы вышли с подругой купить шампанского( у них в баре только пиво, а мы его не пьём). Нас выпустили без проблем, несмотря на то, что мы бродили по Ашану в ботинках для боулинга. Что вполне понятно, ведь им это выгодно( 300 рублей им нужно заплатить за каждую принесённую бутылку). Дальше официанты нависали над нами домокловым мечом, считая наши пробки. Что само по себе мало располагает к отдыху. Но потом...потом вообще начался китч! Мы с подругой вышли покурить, будучи в полной уверенности, что всё законно. Когда вернулись, нам закрыли дорожку, тыча в нос неизвестно откуда взявшейся бумажкой, где мелким шрифтом написано, что выходить в ботинках для боулинга нельзя. Более того, с нас потребовали денег за невыпитое пиво и открытую, но не начатую нашу же бутылку шампанского. Когда мы собрались уходить, сотрудники боулинга буквально окружили нас у выхода из центра и угрожали судебным разбирательство. Мы решили дождаться полиции, чтобы самим написать заявление. На наши просьбы показать материалы видеонаблюдения никто не отреагировал. Видимо, его там попросту нет. Или они стёрли уже тот момент, когда мы преспокойно выходили в их ботинках в первый раз. Дальше было объяснение с полицией, заполнение заявления, расплата с хамами по счёту. Таким образом, вместо игры, кстати, со всеми неудобствами, так как даже сесть толком негде, мы получили жёсткую нервотрёпку и общение с людьми, которые явно не владеют ни навыками работы с клиентами, ни способностью вести переговоры, ни желанием создать для посетителей комфортную атмосферу, ни элементарным уважением к людям. Очень жаль, что мы попали в это мерзкое место! До сих пор чувствуем себя, извините, униженными и оскорблёнными за наши же кровные деньги...Надеюсь, там всё же есть какая-нибудь администрация, кроме оголтелых недорослей, которая в состоянии отреагировать на нашу жалобу.

О боулинге

Гость 24 апреля, 2016 год
дорожки в боулинге хорошего качества, НО
дорожки в боулинге хорошего качества, НО
БЕЗОБРАЗНОЕ отношение персонала - от просто непрофессионального до откровенно хамского к концу общения: дорожка была арендована по уплаченному купону на 2 часа, через час игры дорожку просто выключили, со словами "вы выходили в нашей обуви за пределы игрового центра"! При этом требовали оплатить помимо полученного из кафе заказа , пиво, которое так и не донесли и т.н. "пробковый сбор" за только открытую бутылку шампанского - ее даже разлить в бокалы не успели, как нас выгнали с дорожки!!! Пришлось вызывать полицию. Не портите себе настроение! - обходите этот боулинг стороной. Дата посещения 23.04.2016
Алёна 14 мая, 2013 год
Каждая моя поездка в торговый центр как пытка, потому что в павильонах магазинов жара адская, невозможно находиться в них больше 5 минут, сил не остаётся ни на какие примерки! В коридорах трц тоже кондиционеры работают не прохладным воздухом, а тёплым. Дышать НЕЧЕМ, особенно в летнюю пору!!!
Дина 10 февраля, 2013 год
Сегодня имела честь посетить данный торговый центр. И стала свидетелем ограбления. Пара граждан, (предположительно, Дагистана, мужчина и женщина) вытащили документы у граждан РФ и бросились бежать. Мужчина ускользнул, а девушку потерпевшие задержали(к слову, все действие происходило возле касс АШАНА, охранники даже не среагировали. Девушку потерпевшие повели к выходу, допрашивая, где... Читать отзыв Сегодня имела честь посетить данный торговый центр. И стала свидетелем ограбления. Пара граждан, (предположительно, Дагистана, мужчина и женщина) вытащили документы у граждан РФ и бросились бежать. Мужчина ускользнул, а девушку потерпевшие задержали(к слову, все действие происходило возле касс АШАНА, охранники даже не среагировали. Девушку потерпевшие повели к выходу, допрашивая, где их документы. Видимо хотели разобраться в присутствии полиции. Но недалеко от главного входа потерпевших с воровкой настигли сообщники воров, граждане не русской внешности в количестве пяти человек. И стали бить потерпевших в лицо. Воровка,воспользовавшись ситуацией, скрылась. Охрана, стоявшая в 20-ти метрах, не среагировала. Людей бросились разнимать обычные покупатели. Только потом подоспела охрана и, не оказывая помощи в предотвращении инцидента, потребовала "выйти на улицу и разбираться там". Потерпевший, гражданин РФ, с разбитой головой, весь в крови, остался сидеть один. Никто из службы безопасности и так называемого "быстрого реагирования" не счел нужным подойти к человеку и справиться о его здоровье.
Будьте любезны обеспечить в своем Торговом центре хотя бы минимальный порядок. Если не отслеживаете работу целых банд на вашей территории(для чего вам вообще камеры и охрана), то хотя бы объясните охране, в чем состоит их функция. Требую принятия мер по данной ситуации.
ТРЦ "Гагаринский"
Торгово-развлекательный центр "Гагаринский" вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Apart, Mango, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Весело шагать, Mothercare, DPAM,... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский