ТРЦ "Гагаринский" отзывы

ТРЦ "Гагаринский"
43 отзыва / 12552 просмотра
Алёна 14 мая, 2013 год
Каждая моя поездка в торговый центр как пытка, потому что в павильонах магазинов жара адская, невозможно находиться в них больше 5 минут, сил не остаётся ни на какие примерки! В коридорах трц тоже кондиционеры работают не прохладным воздухом, а тёплым. Дышать НЕЧЕМ, особенно в летнюю пору!!!
Люба 5 мая, 2013 год
В ТРЦ "Гагаринском" мне нравиться магазин Beba Kids, мы с дочкой часто его посещаем. Нравиться то, что у них большое разнообразие и всегда модные наряды, на которые постоянно делаются скидки. Я часто балую дочь нарядами от этого магазина.
Дина 10 февраля, 2013 год
Сегодня имела честь посетить данный торговый центр. И стала свидетелем ограбления. Пара граждан, (предположительно, Дагистана, мужчина и женщина) вытащили документы у граждан РФ и бросились бежать. Мужчина ускользнул, а девушку потерпевшие задержали(к слову, все действие происходило возле касс АШАНА, охранники даже не среагировали. Девушку потерпевшие повели к выходу, допрашивая, где... Читать отзыв Сегодня имела честь посетить данный торговый центр. И стала свидетелем ограбления. Пара граждан, (предположительно, Дагистана, мужчина и женщина) вытащили документы у граждан РФ и бросились бежать. Мужчина ускользнул, а девушку потерпевшие задержали(к слову, все действие происходило возле касс АШАНА, охранники даже не среагировали. Девушку потерпевшие повели к выходу, допрашивая, где их документы. Видимо хотели разобраться в присутствии полиции. Но недалеко от главного входа потерпевших с воровкой настигли сообщники воров, граждане не русской внешности в количестве пяти человек. И стали бить потерпевших в лицо. Воровка,воспользовавшись ситуацией, скрылась. Охрана, стоявшая в 20-ти метрах, не среагировала. Людей бросились разнимать обычные покупатели. Только потом подоспела охрана и, не оказывая помощи в предотвращении инцидента, потребовала "выйти на улицу и разбираться там". Потерпевший, гражданин РФ, с разбитой головой, весь в крови, остался сидеть один. Никто из службы безопасности и так называемого "быстрого реагирования" не счел нужным подойти к человеку и справиться о его здоровье.
Будьте любезны обеспечить в своем Торговом центре хотя бы минимальный порядок. Если не отслеживаете работу целых банд на вашей территории(для чего вам вообще камеры и охрана), то хотя бы объясните охране, в чем состоит их функция. Требую принятия мер по данной ситуации.
Алена 24 января, 2013 год
Часто покупаю вещи в ТРЦ" Гагаринский". Беру обычно у разных производителей, зато дочу одеваю только в Beba Kids-это проверенный магазин. Там хорошие вещи, качественные! Так же заказываю у них через интернет, доставляют вовремя.
Андрей Викторович 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Зашел сюда не случайно: решил рассказать о личном опыте покупок в интернет - магазине KANZLER. Очень удобное меню, фото с описаниями, сетка размеров вполне понятная. Не понравилось то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты… Большой минус, я считаю… Доставка немного расстроила - на несколько дней позже пришла посылка. Зато все остальное - просто супер! Решил,... Читать отзыв Здравствуйте! Зашел сюда не случайно: решил рассказать о личном опыте покупок в интернет - магазине KANZLER. Очень удобное меню, фото с описаниями, сетка размеров вполне понятная. Не понравилось то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты… Большой минус, я считаю… Доставка немного расстроила - на несколько дней позже пришла посылка. Зато все остальное - просто супер! Решил, дай куплю брату фирменную обновку) Заказал сорочку. Брат был просто в восторге, да и я тоже! Качество немецкое - что тут скажешь, немцы плохого не посоветуют)) Сорочка- просто супер!!! Ткань плотная, легко стирается, гладится тоже без проблем! В общем, всем рекомендую!!!
Вячеслав 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим опытов в заказе вещей через интернет-магазин KANZLER! Как-то наткнулся на рекламу в интернете - решил посмотреть, что предлагают. Сразу скажу: очень удобное меню сайта, все понятно, не запутано, как это частенько бывает, есть таблица размеров, заказ оформляется очень просто. Решил заказать в сентябре другу джемпер. Подобрал нужный размер, цвет, заказал. Заказ пришел вовремя, без... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим опытов в заказе вещей через интернет-магазин KANZLER! Как-то наткнулся на рекламу в интернете - решил посмотреть, что предлагают. Сразу скажу: очень удобное меню сайта, все понятно, не запутано, как это частенько бывает, есть таблица размеров, заказ оформляется очень просто. Решил заказать в сентябре другу джемпер. Подобрал нужный размер, цвет, заказал. Заказ пришел вовремя, без задержек! Качество джемпера очень порадовало - сразу видно, не ширпотреб, дорого выглядит. Другу очень понравился!! Размер подошел, цвет тоже - все отлично! Решил заказать еще и сыну джинсы там же, в магазине KANZLER… Что я могу сказать… С размером прогадал (( Зато не нужно было голову ломать по поводу подарка брату на день рождения))) Ему как-раз подошли))) Будем и дальше заказывать одежду в этом магазине - оно ведь того стоит!
Кирилл 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Совсем недавно у нас стал вопрос покупки джинс. Друг как-то рассказывал, что покупал несколько раз вещи в магазине KANZLER и ему очень понравилось. Можно и через интернет заказать нужную модель, все очень просто. Так мы и сделали: залезли с ним на сайт магазина - чтобы сын ничего не знал, подобрали нужную модель и размер и оформили заказ.... Читать отзыв Здравствуйте! Совсем недавно у нас стал вопрос покупки джинс. Друг как-то рассказывал, что покупал несколько раз вещи в магазине KANZLER и ему очень понравилось. Можно и через интернет заказать нужную модель, все очень просто. Так мы и сделали: залезли с ним на сайт магазина - чтобы сын ничего не знал, подобрали нужную модель и размер и оформили заказ. Единственное, что меня смутило - так это то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты…а нет, еще я очень боялся, что с размером ошибусь. Так вот, заказ пришел с небольшим опозданием, но зато качество - просто супер!!!! Каково было удивление моего сына, когда он увидел ТАКИЕ джинсы!!! А мы уже успели даже дисконтную карту получить как постоянные клиенты, так как заказы делаем теперь регулярно! Вот теперь пойдем выбирать и дедушке сорочку - будет у нас тоже красавцем!
Евгений 24 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Не так давно заинтересовался покупками в интернет-магазинах. Честно говоря, часто был совершенно разочарован. Наткнулся как-то на магазин KANZLER.
В октябре - месяце заказал у них через интернет сыну две сорочки. Давно уже был наслышан от знакомых об этом магазине. Вот и я решился попробовать. И я ничуть не пожалел!!! Правда, заказ мой пришел с небольшим опозданием - возможно, тут уже наша почта виновата- но зато оно того стоило!!! Качество, действительно, просто супер!!! Сын тоже был в полнейшем восторге! У нас в городе одежды такого качества просто не найдешь, так что единственный выход - заказывать через интернет. Так что не бойтесь, это проверенный магазин, не пожалеете. Мало того, можно со временем получить дисконтную карту с правом участия в закрытых распродажах!
Алексей 24 декабря, 2012 год
Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться опытом покупок в магазине одежды KANZLER. Итак, в ноябре этого года один мой хороший знакомый порекомендовал мне этот магазин, так как я своему другу выбирал подарок на день рождения. Он уже неоднократно покупал там такие вещи как: галстук, шарф, кардиган и много еще чего. Я решил купить жилет - это... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться опытом покупок в магазине одежды KANZLER. Итак, в ноябре этого года один мой хороший знакомый порекомендовал мне этот магазин, так как я своему другу выбирал подарок на день рождения. Он уже неоднократно покупал там такие вещи как: галстук, шарф, кардиган и много еще чего. Я решил купить жилет - это весьма актуально осенью. Оформил заказ, пришло все в срок, размер и модель та, что надо (а то у некоторых заказываешь один цвет, а приходит совершенно другой и никто ничего слушать не хочет). Единственное, что мне не понравилось - так это то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты. Но ничего. Зато мой друг был очень удивлен: он работает в Москве, и там многие его знакомые носят одежду этой фирмы. Так что подарком я угодил на все сто! Попробуйте и вы!
Марина 21 декабря, 2012 год
Всем дорого дня! Зашла сюда похвастаться- одеваю мужа в фирменном магазине, качество вещей отменное. Как-то, примерно в сентябре-месяце, случайно наткнулась в Москве на магазин одежды KANZLER. Где-то раньше слышала, но сама лично ничего не заказывала. Так вот, решила рискнуть- заказала мужу кардиган и ремень. Очень переживала, правда, что придет не то, что обещают. Но это были напрасные переживания. Заказ пришел,... Читать отзыв Всем дорого дня! Зашла сюда похвастаться- одеваю мужа в фирменном магазине, качество вещей отменное. Как-то, примерно в сентябре-месяце, случайно наткнулась в Москве на магазин одежды KANZLER. Где-то раньше слышала, но сама лично ничего не заказывала. Так вот, решила рискнуть- заказала мужу кардиган и ремень. Очень переживала, правда, что придет не то, что обещают. Но это были напрасные переживания. Заказ пришел, правда, с небольшой задержкой, но зато качество очень хорошее- даже издалека смотрится очень дорогой вещью, мужу очень все понравилось, тем более что все фирменное, немецкое. Будем и дальше там все покупать- очень все нравится, да и новая коллекция скоро выйдет. Рекомендую всем своим друзьям! Хочу купить еще крестнику на день рождения что-нибудь- пусть порадуется)))
лия 19 декабря, 2012 год
Недавно приезжала в гости в Москву, была в этом ТРЦ. Выбор конечно огромный, на все вкусы! Купила там в подарок дочери платье, Beba Kids, вроде бы назывался магазин. Очень понравилось оно! Теперь через интернет буду у них заказывать.
Сергей 2 декабря, 2012 год
Не согласен с предыдущим отзывом. Торговый центр Гагаринский имеет определённый набор козырных магазинов, таких как Marks & Spencer и Kanzler (мои любимые), Accessorize и Calzedonia(для жены), а также множество других. На прошлых выходных были в этом тогровом центре и купили отличную рубашку. Жаль нельзя добавить фото. Артикул 12W-LS210NF/530/29 с 30% скидкой. К слову сказать, я часто заказываю по мелочи у... Читать отзыв Не согласен с предыдущим отзывом. Торговый центр Гагаринский имеет определённый набор козырных магазинов, таких как Marks & Spencer и Kanzler (мои любимые), Accessorize и Calzedonia(для жены), а также множество других. На прошлых выходных были в этом тогровом центре и купили отличную рубашку. Жаль нельзя добавить фото. Артикул 12W-LS210NF/530/29 с 30% скидкой. К слову сказать, я часто заказываю по мелочи у них прямо с сайта, чтобы не ездить самому. Курьер привозит до 5 вещей. Хорошо придумано. Единственное, пешком добираться до центра неочень удобно.
Неля 10 августа, 2012 год
Ничего особенного в ТРЦ Гагаринский не нашла для себя, не очень большой торговый центр, с заурядными магазинчиками.
ТРЦ "Гагаринский"
Торгово-развлекательный центр "Гагаринский" вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Apart, Mango, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Весело шагать, Mothercare, DPAM,... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский