Это не сайт, это ужас - Отзывы о trudvsem.ru работа в России

Отзыв написан 16 июня, 2022 год 62 просмотра
Не знаю для кого придуман этот сайт. По мне так он для того чтобы меньше поставить на учёт безработных. Такое ощущение, что сами ЦЗН с сайтом толком не работают. Статусы, кроме как у резюме, не меняются. Заявления не отработываются. Сотрудники ЦЗН эти заявления у себя не видят или не хотят видеть.
Размещенные вакансий в большинстве случаев пустышки. Как сказал один работадатель, "нас обязали размещать вакансии, но мы ни кого на них не берём". Про трудоустройство школьников вообще отдельная тема. Понятно, школьники работадателю не нужны, от них одни проблемы. Их берут, только если государство профинансирует. Но зачем заставляют работадателя размещать вакансии, на которые они уже нашли себе сами школьников. Получается искусствено создают рабочие места, которых по факту нет. Не знаю как где, но у нас в области в 90 процентов случаев родители школьников должны сами найти организацию куда возмут его чадо, подать резюме и заявление через Работа в России, работадатель подаст конкретную заявку на данного ребенка, а сотрудники ЦЗН только состыкуют заявление ребенка со специально поданной вакансией и выдадут направление для трудоустройства именно к этому работадателю и припишут себе заслугу о содействии в трудоустройстве.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, начиная от информативности сайта и заканчивая тех.поддержкой

Отзывы о сайтах

Bot-t.com
Bot-t.com

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins