Царский обедЪ отзывы

Доставка обедов

Царский обед!

Ольга 16 июня, 2016 год
Это действительно царский обед.Заезжала к подруге на работу в офис,заказали там обед.Качество еды очень понравилось,а цены приятно удивили. Все было красиво и аккуратно запаковано.Спасибо!

Благодарность за настроение!

Иван Печорин 19 мая, 2015 год
Компания "Царский обедъ" предоставила мне сегодня очередной шанс порадоваться одной из прелестей жизни! В преддверии долгожданного окончания трудового дня, когда нет уже ни сил ни настроения на работу, ровно в назначенный час, 18.00, улыбчивый курьер доставил в прекрасном состоянии вкуснейший обед, точнее ужин, и прямо таки спас мои недоделанные отчеты! Восхитительнейшая картофельная запеканка с качественным, прожаренным мясом, приправленная Витаминным салатом... Читать отзыв Компания "Царский обедъ" предоставила мне сегодня очередной шанс порадоваться одной из прелестей жизни! В преддверии долгожданного окончания трудового дня, когда нет уже ни сил ни настроения на работу, ровно в назначенный час, 18.00, улыбчивый курьер доставил в прекрасном состоянии вкуснейший обед, точнее ужин, и прямо таки спас мои недоделанные отчеты! Восхитительнейшая картофельная запеканка с качественным, прожаренным мясом, приправленная Витаминным салатом из свежих овощей - придали мне второе дыхание! Выгодные финансовые условия сделки, между мной и https://обедов-доставка. рф - окончательно развеяли эмоциональное напряжение и мои отчеты были успешно завершены. Советую всем! Вот их номер 8 800 333 15 46 ( может кому пригодится).

Вкусно и быстро

Калантар 19 мая, 2015 год
Уверен что лучше компании "Царский обед". которая оставляет обеды Вам не найти ну по крайней мере я такого мнения,так как о них знаю не по наслышке.Уже не первый день у них заказываю обед по этому номеру 8 495 649 69 03 и поражаюсь как быстрой доставке так и вкусной еде.Приятно иметь дело с людьми знающими... Читать отзыв Уверен что лучше компании "Царский обед". которая оставляет обеды Вам не найти ну по крайней мере я такого мнения,так как о них знаю не по наслышке.Уже не первый день у них заказываю обед по этому номеру 8 495 649 69 03 и поражаюсь как быстрой доставке так и вкусной еде.Приятно иметь дело с людьми знающими свое дело.Советую и вам воспользоваться такой возможностью.

Привозят очень вкусные обеды, всегда горячие.

Юлия 19 мая, 2015 год
Мне каждый день приходилось готовить мужу на обед еду, так как столовой у них нет. Но вот на прошлой недели мне сотрудница подсказала не плохой вариант она она тоже раньше готовила, а теперь муж заказывает в компании "Царский обед". Муж тоже решил попробовать и ему понравилось. Теперь он постоянно заказывает на сайте обедов-доставка.рф или по телефону... Читать отзыв Мне каждый день приходилось готовить мужу на обед еду, так как столовой у них нет. Но вот на прошлой недели мне сотрудница подсказала не плохой вариант она она тоже раньше готовила, а теперь муж заказывает в компании "Царский обед". Муж тоже решил попробовать и ему понравилось. Теперь он постоянно заказывает на сайте обедов-доставка.рф или по телефону 8 800 333-15-46 и 8 495 649-69-03 они тоже принимают заказ. Привозят очень вкусные обеды, всегда горячие.

Очень вкусно

Лариса 7 мая, 2015 год
У меня больной желудок и мне нельзя питаться всухомятку. А вот столовой у нас на работе нет. Поэтому я нашла выход чтобы не готовить еду ежедневно дома утром. Регулярно заказываю обеды в компании "Царский обедъ" Мне очень удобно, что прямо на сайте обедов-доставка.рф есть меню, которое можно посмотреть и быстро сделать заказ по телефону 8 800 333-15-46.... Читать отзыв У меня больной желудок и мне нельзя питаться всухомятку. А вот столовой у нас на работе нет. Поэтому я нашла выход чтобы не готовить еду ежедневно дома утром. Регулярно заказываю обеды в компании "Царский обедъ" Мне очень удобно, что прямо на сайте обедов-доставка.рф есть меню, которое можно посмотреть и быстро сделать заказ по телефону 8 800 333-15-46. Обеды вкусные и горячие всегда.

Быстро и вкусно

Здравствуйте! С тех пор как мне стало известно о сервисе доставки еды "Царский обедъ" я забыл что такое дома готовить еду.Ну меня все время были проблемы с этим ,так как по жизни я холостяк,но сейчас все быстро и удобно решается,от меня только один звонок вот по этому номеру +7(495)649-69-03 и все.Вкусная еда у меня на столе.Огромное... Читать отзыв Здравствуйте! С тех пор как мне стало известно о сервисе доставки еды "Царский обедъ" я забыл что такое дома готовить еду.Ну меня все время были проблемы с этим ,так как по жизни я холостяк,но сейчас все быстро и удобно решается,от меня только один звонок вот по этому номеру +7(495)649-69-03 и все.Вкусная еда у меня на столе.Огромное им спасибо.

Очень вкусно

Алексей 6 мая, 2015 год
Я уже давно обедаю в различных столовых и бистро, но все равно ищу что-то новое и как раз фирма Царский Обед обедов-доставка.рф удовлетворил мои ожидания. Доставка у них точно по времени и главное что заказ делаеться очень просто - достаточно позвонить по телефону +7(495)649-69-03 и вкусный и недорогой обед на следующий день на столе.

Len1985 3 мая, 2015 год
Компания "Царский обедъ" одна из самых доступных. У них очень вкусные обеды, заказываю каждый день в офис. Мое любимое блюдо, тефтели в томатном соусе, как дома. На сайте можно посмотреть и заказать блюда: http://обедов-доставка.рф. Также заказ, можно сделать по телефону, очень удобно: +7(495)649-69-03.

Вкусно и недорого

Алексей 3 мая, 2015 год
Я уже давно обедаю в различных столовых и бистро, но все равно ищу что-то новое и как раз фирма Царский Обед удовлетворил мои ожидания. Доставка у них точно по времени и главное что заказ делаеться очень просто - достаточно позвонить по телефону и вкусный и недорогой обед на следующий день на столе.

Готовят вкусно

Мирослава 2 мая, 2015 год
На протяжение уже долго времени, мы себе в офис заказываем обеды у фирмы "Царский обедЪ". Очень радует у них шикарный ассортимент блюд. На их сайте обедов-доставка.рф есть меню, можно выбрать, а потом сделать заказ по телефонам 8 800 333-15-46 и 8 495 649-69-03 Готовят вкусно и привозят постоянно горячим и вовремя, за все время не разу не было задержек.

Вкуснятина!

Игорь 2 мая, 2015 год
Отличная компания "Царский обедЪ", еда у них просто объедение, против такого не попрешь! Заказываю очень часто себе на работу еду у них, особенно вкусный салат "Самый вкусный", очень удобно, что заказ можно сделать по телефону +7(495)649-69-03, а совсем недавно узнал, как-то раньше вообще не интересовался этим, что у них есть еще и свой, персональный сайт, на котором можно ознакомиться с... Читать отзыв Отличная компания "Царский обедЪ", еда у них просто объедение, против такого не попрешь! Заказываю очень часто себе на работу еду у них, особенно вкусный салат "Самый вкусный", очень удобно, что заказ можно сделать по телефону +7(495)649-69-03, а совсем недавно узнал, как-то раньше вообще не интересовался этим, что у них есть еще и свой, персональный сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом еды https://обедов-доставка.рф ! Советую всем офисным работникам!

Самые вкусные обеды.

bee1985 30 апреля, 2015 год
Каждые будний день, заказываю обеды у них. Все очень вкусно, как дома. Особенно супчик на работе, спасает, мой любимый с фрикадельками. Доставка не опаздывает, все по расписанию, главная сделать заказ за ранее. Цены устраивают, не дорого. Такие блюда можно и домой заказывать, если дома не кому готовить.
Алина 20 апреля, 2015 год
замечательный сайт доставки обедов! Заказывала оттуда неоднократно, и всегда оставалась довольна. Салат "Самый вкусный" действительно таковым является. Также хочу отметить свиную отбивную - очень понравилась. С самой доставкой проблем так же никаких - привозят без задержек, горячие блюда остаются горячими. В общем, рекомендую всем! Смело можете звонить 8 495 649-69-03 и заказывать вкусную еду по небольшой цене!

Вкусная еда, сервис +!

Denis Kochetkov 18 апреля, 2015 год
Живу один, на готовку не всегда хватает времени, вот поэтому часто и заказываю себе в офис обеды на работу! Компания "Царский обедъ" для меня, честно говоря, стала открытием, цены у них более, чем приемлемые, еда очень вкусная, а возможность сделать заказ, как на сайте , так и по телефону: +7(495)649-69-03 вообще огромный плюс компании!
bella_ 2 апреля, 2015 год
опробовали заказывать обеды в офис с сайта обедов-доставка. рф. Очень довольны, еда вкусная, качественная, не фаст-фуд, цена тоже устраивает. С доставкой не опаздывают, правда нужно заранее заказать. Рекомендую.

Доставка обедов в офис. Москва

Елена 30 марта, 2015 год
Работаю в офисе рядом с которым по близости нет продуктового магазина или столовой - только очень дорогие рестораны, где даже бизнес ланч от 450 руб. Перепробовала по-сотрудничать со многими компаниями по доставке еды и всегда были только огорчения пока не стала работать с обедов-доставка.рф . Компания привозит еду быстро, все аккуратно упаковано и не перевернуто за время пути и главное... Читать отзыв Работаю в офисе рядом с которым по близости нет продуктового магазина или столовой - только очень дорогие рестораны, где даже бизнес ланч от 450 руб. Перепробовала по-сотрудничать со многими компаниями по доставке еды и всегда были только огорчения пока не стала работать с обедов-доставка.рф . Компания привозит еду быстро, все аккуратно упаковано и не перевернуто за время пути и главное - вкусно. Беру здесь и обед и ужин. Работаю до поздна!
Настя Сипливец 30 марта, 2015 год
Наша компания часто заказываем тут обеды. а так как по приказу начальника этим занимаюсь я, я с точностью могу сказать, что заказывать у этой компании легко. У них достаточно большой выбор и меню меняться каждый день. мы так уже больше полу года работаем и никогда не было никаких недоразумений. Для работников это намного проще пообедать в офисном буфете. чем идти... Читать отзыв Наша компания часто заказываем тут обеды. а так как по приказу начальника этим занимаюсь я, я с точностью могу сказать, что заказывать у этой компании легко. У них достаточно большой выбор и меню меняться каждый день. мы так уже больше полу года работаем и никогда не было никаких недоразумений. Для работников это намного проще пообедать в офисном буфете. чем идти куда-то домой или в ресторан. да и рабочие не опаздывают после перерыва. Поэтому рекомендую!

Вкусно и недорого

sairus456 22 марта, 2015 год
Я уже раза три заказывал в этой фирме Царский Обедъ обеды и мне очень понравилось как готовят и главное, что цены невысокие и можно себе позволить такой обед, когда некогда готовить. Очень удобно , что можно позвонить по телефону 8 495 649 69 03 и на следующий день уже вкусный обед с доставкой у тебя дома или на работе. Молодцы-... Читать отзыв Я уже раза три заказывал в этой фирме Царский Обедъ обеды и мне очень понравилось как готовят и главное, что цены невысокие и можно себе позволить такой обед, когда некогда готовить. Очень удобно , что можно позвонить по телефону 8 495 649 69 03 и на следующий день уже вкусный обед с доставкой у тебя дома или на работе. Молодцы- отличный задум.
Алексей Матыцин 20 марта, 2015 год
Я живу уже долгое время сам, так как в личной жизни везения нет, но зато в бизнесе преуспел неплохо. Так как постоянно работаю, то готовить дома как всегда нет времени. Но с появлением фирмы "Царский обедъ" мои проблемы по поводу вкусного и недорого обеда исчезли. Меню у них очень разнообразное и готовят очень вкусно. Достаточно позвонить накануне по тел +7(495)649-69-03... Читать отзыв Я живу уже долгое время сам, так как в личной жизни везения нет, но зато в бизнесе преуспел неплохо. Так как постоянно работаю, то готовить дома как всегда нет времени. Но с появлением фирмы "Царский обедъ" мои проблемы по поводу вкусного и недорого обеда исчезли. Меню у них очень разнообразное и готовят очень вкусно. Достаточно позвонить накануне по тел +7(495)649-69-03 и на следующий день вкусный обед доставят. Часто пользуюсь такими услугами- вкусно и удобно.
Царский обедЪ
Царский обедЪ - это доставка обедов в Москве. Вам не нужно будет бежать во время перерыва в ближайшую столовую, достаточно лишь выбрать на сайте компании понравившееся вам блюдо и ваш заказ будет у вас в течении короткого времени.
Все ингредиенты в компании Царский обедЪ проходят тщательную проверку, так что вы гарантировано... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant