ВРУТ, ПУТАЮТ, дают не достоверную информацию, Хамское общение. - Отзывы о Целевые Финансы

Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 21 просмотр
Отвратительная компания, зарабатывающая на Ваших трудностях. При обращении дают не достоверную информацию, не договаривают. После хамят по телефону, общаются в очень наглой, грубой, хамской, фамильярной манере, звонили маме ей так же хамили грубили и доводили, доводят до истерик. Звонящие ни какой информацией по договору не владеют из чего следует вывод что они чёрные коллекторы, нанятые организацией профессионально выбивать из вас деньги, если с ними разговаривать ни каких нервов не хватит. В моём случае самое ужасное что меня обманул менеджер при оформлении договора, сказал что при досрочном погашении будет пересчёт в меньшую сторону. Этого не будет! Это враньё! Вам придётся оплатить по любому ВСЮ сумму указанную за весь период. Если бы я это знала ни когда бы не взяла под такой процент. Процент просто конский по сравнению с другими МФК. И за просрочку начислились пени за неделю в два раза больше чем сумма оплаты. Откуда они берут эти суммы ни кто по телефону не отвечает, звонишь хочешь что бы разъяснили, тебя тупо посылают и в давящей форме говорят когда будете оплачивать. Хотя ты просто хочешь понять с чего такие проценты начислились. Им это пофигу говорят: ищите в договоре. Звонишь по горячей линии компании тебя бысторо перебрасывают на «ТВОЕГО» коллектора, который ни чего тебе не объясняет и доводит до истерики. Переплатили просто нереальную сумму денег по итогу в 3 раза больше взятой при условии досрочного погашения. Самое главное ещё нервы с этими товарищами были потеряны. Деньги прах, а вот здоровье. Сначала от неожиданности впадаешь в ступор, что с тобой на столько нагло грубо и по хамски говорят, а женщинам я вообще не рекомендую, женское здоровье на вес золото. На вопросы твои вообще отвечать ни кто и не думает. + Наврали что страховка обязательна, а вообще-то нет. И как оказывается она ни чего не даёт. Я заболела ковидом и не работала так как самозанятая, ни кто мне отсрочки не давал. В итоге на руки я получила 24.000₽, а отдала 73.000₽.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы