ЦЭЛТ отзывы

ГСГ

Гость 29 марта, 2017 год
Напишу как есть.
Была на процедуре гистеросальпингографии 29,03,2017 у Улитовской
Врач как врач, процедура неприятная, обезболивающее не помогло(зачем укол делали непонятно, только нога от этого заболела).
Сделали не знаю-нормально или нет,но само отношение в клинике какое-то недружелюбное или это у меня настрой такой был.
Напишу как есть.
Была на процедуре гистеросальпингографии 29,03,2017 у Улитовской
Врачи по коридорам ходили с кружками с чаем,ну уж я не знаю,но за свои деньги я все же хочу другого сервиса.
Так что решайте сами.
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ 1 мая, 2017 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Можете ли написать какие-то детали, что именно не понравилось и показалось недружелюбным? Были бы рады исправить, если такое есть, но надо понять что именно.
ЦЭЛТ
Центр эндохирургии и литотрипсии - по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ активно работает на рынке платных медицинских услуг уже более 15 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной... подробнее

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 62