Хороший процент - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 31 просмотр
Добрый день! Расскажу про общение с менеджером Ириной по поводу программы Ценный Актив. Заключала я полтора месяца назад. Дело в том, что я молодая мама и думала так скопить на погашение ипотеки досрочно. Да и сумму каждый год на вклад не такую и большую нужно вкладывать. Все оформила. Процент меня устроил - реально выгоднее, чем в банке, еще и с возможностью налогового вычета в размере 4.3%! Но вот незадача, выбило нам пробки во всем доме и телевизор со стиралкой сгорели. Когда у вас в доме ребенок - это настоящая проблема. Деньги брать неоткуда было. Звонила менеджеру Ирине, можно ли вернуть деньги. Я уже была готова, что потеряю в деньгах сильно, но хоть что-то смогу вернуть. Нет, оказывается можно снять деньги досрочно и не потеряв ничего. Только процент не выплатят, естественно. Так после 2 недель мне обратно пришли мои 60 тысяч. Уже в следующем году буду снова пробовать зайти в программу.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах