Буду копить с выгодой) - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 62 просмотра
Вот никогда я не умела копить деньги. Решила откладывать себе понемногу на черный день, но когда доходила до определенной суммы, сразу думала, что могу чуть-чуть взять, то на платье, то на туфельки. Наверное, потому что не откладывала на что-то конкретное. Теперь загорелась мыслью купить дачный участок через несколько лет. Посчитала, по сути не так много денег нужно, но и сразу купить не могу, а кредиты на несколько лет это точно не моё. По итогу, получается всё же копить. Но и копить нужно с умом, во всякие финансовые пирамиды вкладываться точно не буду. Это же ясно как белый день, чтобы кто-то наварился, нужно, чтобы кто-то потерял. А вот НСЖ вещь интересная, адекватно понятно, в чем выгода для страховой компании, она получает деньги в оборот, но и вы остаётесь по итогу в выигрыше. Не нужно отчислять какие-то астрономические суммы, чтобы навариться. Для меня оптимальным вариантом оказалась программа накопительного страхования жизни от Ренессанс Жизнь, под названием Ценный актив. Сама по себе компания весьма известная. Все видели рекламу, название на слуху, это внушает доверие. Но окончательный выбор в пользу них сделала после того, как прочитала о высоком рейтинге надёжности, иными словами — не кинут. Итак, сначала нужно честно рассчитать, сколько сможете откладывать в месяц, выбрать меньшую сумму и заключить договор онлайн. Я выбрала самую маленькую сумму - 3000 рублей в месяц. Можно так же выбрать взнос в квартал или год, конечно, выгоднее выбрать взнос в год, тогда вообще бонус будет 15%, но мне так неудобно. Мне придётся копить на взнос, а я транжира ещё та.) В общем, навар мой будет 12,5% годовых, это гарантированный процент 8,2 по программе и налоговый вычет для официально трудоустроенных как я, с минимальным доходои10 тр. Но даже 8,2% годовых лучше, чем то, что банки предлагают. Через 5 лет у меня будет хорошая сумма. Но так же, я думаю, что ближе к делу смогу и кредит взять, чтобы купить участок побыстрее, а потом просто разом выплатить кредит.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах