Ценный актив Смарт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
2 отзыва / 1731 просмотр

В офисе были проценты больше...

Иришка 24 апреля, 2022 год
С Ренессанс Жизнь знакома недавно, но хорошо. Близко познакомилась, когда решила сделать вклад из накопленных на дом средств (не повезло – строить больше не с кем). На сайте почитала, и больше всего устроил Смарт ценный актив, 25% годовых. Поехать не получилось, решила, что попробую оформить онлайн. Что, собственно-то, я и сделала)
Были сомнения, каюсь, я вообще недоверчиво к таким вложениям... Читать отзыв
Были сомнения, каюсь, я вообще недоверчиво к таким вложениям отношусь, но сделанного не воротишь.
Не разочарована. Оформленные бумаги сейчас успокаивают меня, что с деньгами всё в порядке)
Единственное, узнала только потом, что в офисе оформить можно не 25%, а 27% годовых. Сто раз прокляла, что не отпросилась поехать!..

Про получение выплаты

Анонимно 18 марта, 2022 год
Здравствуйте.Многие кто оформлял ценный актив смарт в Ренессансе скорее всего так же как и мы столкнулись с одной неурядицей. Получение средств по программе возможно только в самом офисе страховой компании. Что делать нам было, мы просто не знали. Дело в том, что в Иваново нет никакого офиса Ренессанса и ехать в ближайший не было возможности, да и тупо желания. Звонили... Читать отзыв Здравствуйте.Многие кто оформлял ценный актив смарт в Ренессансе скорее всего так же как и мы столкнулись с одной неурядицей. Получение средств по программе возможно только в самом офисе страховой компании. Что делать нам было, мы просто не знали. Дело в том, что в Иваново нет никакого офиса Ренессанса и ехать в ближайший не было возможности, да и тупо желания. Звонили ругаться по горячей линии. Успокоили нас, пошли на встречу и оформили все онлайн. Большой минус - ожидание было три недели выплаты. Я понимаю, что в договоре все 60 дней. Но три недели достаточно большой срок(

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах