Ценный актив Смарт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1728 просмотров

Ценный актив Смарт - Вас обманывают...

Сергей 10 марта, 2022 год
На сайте Ренессанс Жизнь в п.4 рекламы компания сообщает, что по окончании договора Вы получите ваши деньги в течение 10 дней с даты подачи документов на возврат. Срок моего договора истёк 26.02.2022. Заявление было подано 27.02. Деньги не выплачены до сих пор, а на заявленную мною претензию я получил от компании письменный ответ. Цитирую: "Край­ние сроки рассмотрен­ия заявления на выпл­ату... Читать отзыв На сайте Ренессанс Жизнь в п.4 рекламы компания сообщает, что по окончании договора Вы получите ваши деньги в течение 10 дней с даты подачи документов на возврат. Срок моего договора истёк 26.02.2022. Заявление было подано 27.02. Деньги не выплачены до сих пор, а на заявленную мною претензию я получил от компании письменный ответ. Цитирую: "Край­ние сроки рассмотрен­ия заявления на выпл­ату при окончании ср­ока действия договора указаны в полисн­ых условиях к догово­ру, и составляют до 60 календарных ​ дней". А ранее, до этого, двое разных сотрудников компании предоставляли мне совсем другую информацию...
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. После 3-х месяцев начисления процентов компания 2 месяца будет просто пользоваться Вашими деньгами.
Сергей, не распространяйте неподтвержденную информацию о Компании. Мы строго следуем Законодательству РФ и Полисным Условиям Договора Страхования, в которых прописаны сроки выплаты по завершении, и с которыми вы всегда имеете возможность ознакомиться.
Обращаем ваше внимание, что сроки указаны максимальные. Как правило, наши специалисты стремятся обработать поступающие запросы намного быстрее, но иногда это зависит от количества поступивших обращений.
Показать 2 ответа

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах