Внимание! Мошенники! - Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Центр Бытовых Услуг
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 6 просмотров
По телефону озвучивают приемлемые расценки. На главной странице сайта информация о бесплатном выезде специалиста. Когда приезжает мастер - стоимость работ озвучивается явно завышенной. Если отказываетесь - то требуют оплатить консультацию от 1 000 рублей и выше. Руководством компании эта схема утверждена. Не обращайтесь в эту компанию!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман
2 согласны



Комментарии к отзыву

Добрый день!В отзыве автор пишет о том что недоволен стоимостью услуг. При поступлении подобных обращений мы всегда производим экспертизу и решаем вопрос в пользу клиента. Но автор этого не сделал, на все просьбы оставить данные для решения вопроса никак не реагирует, нет материалов достоверности и правдивости что автор отзыва действительно был нашим клиентом. Администрация ресурса вправе "Требовать необходимые материалы для проверки достоверности и правдивости информации (включая фото объектов и документов)". Низкая информативность, отсутствие конкретики и желания автора подтвердить свои слова доказательствами делают его опыт не просто бесполезным, но и таким, который вводит в заблуждение. Со своей стороны мы приняли все шаги для решения вопроса. Просим удалить данный отзыв.


Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Центр Бытовых Услуг
Центр Бытовых Услуг
Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52

Бытовые услуги

ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
161 отзыв
В Ремонт сервисный центр
В Ремонт сервисный центр

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
Сервисный центр Cool-stir
Сервисный центр Cool-stir

Рейтинг: 1
3 отзыва
Сервис StirkaShtor
Сервис StirkaShtor

Рейтинг: 3
2 отзыва
БудетСделано
БудетСделано

Рейтинг: 3
2 отзыва
ЭкоСтройСервис
ЭкоСтройСервис

Рейтинг: 4.9
17 отзывов