Плохо_очень_плохо - Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 24 просмотра
Работы: замена сливного механизма в унитазе. Был куплен мной.
Мастер пришел во время. Заверил, что все сможет сделать, но цену работы заранее не обозначил.
По телефону менеджерами было сказано от 1000 руб.
Из своих материалов мастер использовал только герметик(необходимой прокладки между чашей унитаза и унитазом у него не было, назвав унитаз не стандартным, в итоге оставил старую, но места протечки заделывал герметиком).
В конце работы выставил счет на 10 тыс рублей. Центр Бытовых Услуг - Плохо_очень_плохо
Через 15 минут после его ухода, пришла соседка снизу и сказала, что мы ее заливаем. Перекрыв воду, созвонились с сантехником.
Вернулся через час, сходили вместе с ним к соседке, по пути Александр сказал, что понимает в чем дело и что вылилось всего-то 3 стакана воды.
Т. е мастер знал, что протечка была и ничего не сказал нам.
Хорошо, что соседка была дома и успела все оперативно вытереть.
После этого, я пригласила Александра обратно и попросила все таки расшифровать сумму в 10 тыс.
Центр Бытовых Услуг - Плохо_очень_плохо
На все мои вопросы, было сказано, что столько берет компания и все суммы "прозрачные", также сообщил, что иногда указываются в чеке "скрытые суммы".
(1. Монтаж арматуры - 2000
2. Монтаж бачка унитаза - 6000
3. Монтаж крышки унитаза - 1000 рублей)
4. Регулировка - 1000)
На сайте цена Замена арматуры унитаза
Цена от 390 руб.
Позвонив в компанию, я описала ситуацию, мне менеджер пообещал, что служба работы с претензиями со мной свяжется на следующий день, прошло уже 2 никто не связался.
Компанию не рекомендую, в ней работают не профессиональные и жадные люди.
На своем сайте компания мой отзыв публиковать отказалась!

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52