"Достойно" - не просто слово, а качество работ - Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Отзыв написан 10 февраля, 2018 год 465 просмотров
Недавно наконец-то переехали в новую квартиру. Помня печальный опыт соседей (у тех проводка коротила каждую неделю), решили сначала сделать ремонт полностью, а потом обставляться уже. Встал вопрос о том, чтобы электрику новую провести, и розеток поставить побольше (с прошлой квартиры надо перевезти стиралку, посудомойку). Казалось легкой задачей. Поначалу. А как только начал прикидывать что да как - тут и оказалось, что в этом деле я - полный гуманитарий. Пришлось искать мастера - только я-то хотел специалиста, а не "дядю Васю". Друзья посоветовали обратиться в "Центр бытовых услуг". Сначала недоверие было, признаюсь. В назначенный день приехал мастер - в спецовке, всё аккуратно, весь инструмент свой, исправный(!). Обговорили места розеток, и как выключатели ставить. Вот не поверите, все было настолько аккуратно и вежливо, что я иногда вместо ответа просто "угукал" - поражён был. У меня мастер был Чеченков Дмитрий. Как всё сделал - все обрезки убрал, после себя никаких следов не оставил. Так что я спокоен за качество работ - уж что-что, а проводка у меня теперь не чета соседским

Гость 28 марта, 2018 год
Не давайте не копейки они работают на развод клиента лозунг компании "ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ И ЛУЧЬШЕ"и вкладываться в рекламу потому и реагирует на нее то что по запросу она и выскакивает .ЛОХОТРОНЩИКИ там разошлите всем своим знакомым
Гость 28 марта, 2018 год
Не врите все работники как грузчики работать не умеют совсем и руки из жопы интересно врать на этом сайте я эту компанию знаю

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52