Профи! - Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Отзыв написан 23 февраля, 2018 год 572 просмотра
Хочу поделиться своим знакомством с компанией Центр бытовых услуг. Так как жена у меня с электро приборами не дружит, а я человек занятой и нахожусь постоянно на работе, заниматься хозяйскими делами некогда. И настал тот день, когда она спалила проводку. Я не задумываясь сказал вызывать специалистов! Что собственно она и сделала, потратив в интернете на поиске ровно 3 минуты )) В этот же день приехал мастер, звали Саша. За что ему огромное спасибо! Вообщем жена не могла нарадоваться, что все её косяки Саша исправил в течении дня! Видно было, что человек с электрикой на ТЫ. После его работы совсем не страшно доверять этой компании даже дорогую технику, тем более, что услуги их очень по приемлемым ценам :)

Петр 30 сентября, 2018 год
Вероятно вы Евгений сам работаете в этой компании. Абсолютное большинство отзывов негативные. Мастера некомпетентные приходят с каким-то странным набором инструментов в рюкзаке. С опозданием. Цены завышенные во много раз.
Гость 28 марта, 2018 год
Там безрукие и работать не умеют совсем прежде обращаться почитайте отзывы ЛОХОТРОН

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
15 часов 34 мин назад
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.
Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52