Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из "ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ" - Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 279 просмотров
Вызвали мастера 21 ноября 2018. для замены силикона в местах стыка стенок душевой кабины с поддонном. Пришел мастер в 20-00 Мефодовский Владимир. Посмотрел фронт работ. Огласил цену 3000 и все будет "шикарно". Без инструментов имея в руках канцелярский нож и взяв поваренную соль мастер рьяно принялся снимать старый силикон. Учесть что одна стенка душевой кабины уже была очищена мной за два для до этого. провозившись до 23-30 снимая старый силикон. мастер гордо заявил что все очистил. когда я осмотрел кабину и увидел что очищены только две стороны кабины ту что я очищал и вторая сторона мастер. остальные части были со старом силиконом. на мое возражения о том что полностью не очищено от старого силикона., мастер заявил, что очистит все завтра.
на следующий день мастер пришел с инструментами, дочистил вторую сторону и с гордостью заявил что этап очистки от старого силикона завершен, на мои возражения что очищены только две стороны из трех, мастер сказал что это уже другие деньги и он и так долго возиться с нами.
замазав кое как силикон оставить кучу щелей в замазке мастер быстро убежал.
Вот посмотрите работу МЕФОДОВСКОГО ВЛАДИМИРА, И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАСТЕРОМ И КОМПАНИЕЙ "ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ"
Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\ Центр Бытовых Услуг - Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из \ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ\

Недостатки:
  1. не профессиональный работник, с каждым часом повышает цену на работу, халтурно делает работу
1 не согласен

Светлана 28 декабря, 2018 год
Проблема некачественного оказания услуги по герметизации душевой кабины устранена Центром Бытовых Услуг путем возврата денежных средств и увольнением "хренового" мастера.

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52