Не вздумайте к ним обращаться! - Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Отзыв написан 1 февраля, 2020 год 73 просмотра
Решила воспользоваться данным "сервисом" в надежде на то, что мастер действительно все сделает, без осложнений. Не тут то было...приехал вовремя, переобулся - тут нареканий нет, хорошо, что в первую очередь решил прочистить засор ( вода в раковине медленно стекала), почистил, так сказать, сифон, он у нас самый обычный пластиковый, я и сама его чистить и "разобрать-собрать" могу успешно и позвал посмотреть, типа - посмотрите, так вас устроит? А результат был тот же, что и до его "ремонта". Спрашиваю, а торсом не будете пробовать почистить трубы и к моему счастью, мастер уточнил, сказали ли мне, сколько это будет стоить? Оказывается за вот это ничего я уже должна 1000 руб, а если еще и тросом и посмотреть, что со стоком в ванной - 8000 точно...естественно к такому я не была готова, тем более, что дом старый у нас и эти все манипуляции помогают максимум на полгода! Попросила его сворачиваться, уточнила снова сумму и попросила его прекратить свою деятельность. Чека не дали, слава богу ушли. Звоню другому представителю таких же услуг, где цены на прочистку стоят 590 руб, уточняю все подробности, вроде оператор все подробно рассказала и убедила, что и ванна и раковина обойдётся от 990 руб, ок - заказываю. Через 10 минут мне перезванивает, мужской голос сообщает, что ко мне не приедут, потому как партнерская компания им сообщила, что я не плачу за услуги! До этого разговора, я не думала даже звонить в этот Центр бытовых услуг, но я же сама виновата, что не почитала прежде отзывы, бог с ними, думаю, но после таких заявлений я пытаюсь дозвониться, чтобы уточнить, какую информацию им предоставил мастер, который за 10 минут и ничего не сделал взял с меня 1000 руб. И что происходит? Мне перезванивает тот самый "мужской голос" и начинает разговор с вопроса, что ты названиваешь и, что ты хочешь? Пытаюсь узнать его ФИО и должность- не сообщает, цену на услуги - не сообщает, единственное, что сказал - не названивать больше и, что да - они внесли меня, как неплательщика! Давно не сталкивалась с таким хамством и с таким ужасным сервисом. В итоге, звонок в ЖКХ и все сделано и все работает, а помыть полы - не самое страшное...ни в коем случае не рекомендую Центр бытовых "услуг".
Достоинства:
  1. Нет, в свете всего произошедшего
Недостатки:
  1. Цены, сервис

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52