Центр Бытовых Услуг отзывы

Москва, ул. Большие каменщики 19

Отличный сервис

Ангелина 2 марта, 2021 год
Очень понравился оперативный сервис Центра Бытовых Услуг. Вызвала мастера для установки унитаза, приехал в течении часа и всё сделал.

Ужасный центр по оказанию бытовых услуг.

Иршад 27 февраля, 2021 год
Казань. Возникла необходимость вызывать сотрудника сантехника,в связи со слабым потоком воды из крана в ванной. 25.02.2021 приехал мастер Баканин Александр. Сам находился без медецинской маски,без спец.одежды. Работа по прочистке трубы заняло минут 30. После него полчаса убирался в ванной.За это взял 3000 рублей,при этом 2000 за работу и 1000 за дорогу,т.е на бензин,так как ему организация не платит за бензин.... Читать отзыв Казань. Возникла необходимость вызывать сотрудника сантехника,в связи со слабым потоком воды из крана в ванной. 25.02.2021 приехал мастер Баканин Александр. Сам находился без медецинской маски,без спец.одежды. Работа по прочистке трубы заняло минут 30. После него полчаса убирался в ванной.За это взял 3000 рублей,при этом 2000 за работу и 1000 за дорогу,т.е на бензин,так как ему организация не платит за бензин. Я бы знал,лучше бы обратился в другую компанию. При этом компания утверждает,что выезд бесплатный. Мошенники. Сразу бы говорили,что выезд платный.Диспетчер даже не перезванивает и не интересуеться результатом работы своих специалистов. Обращаться точно больше не буду.
Достоинства:
  1. Приехал
Недостатки:
  1. Завышены цены,без маски и спец.одежды,

Мне понравилось

Алсу 25 февраля, 2021 год
Душевую кабину нам мастер из этой компании установил без проблем. Он работал быстро, и стоимость установки кабины не была высокой.

Саша 25 февраля, 2021 год
Нам мастер из этой компании профессионально установил смеситель. Он приехал вовремя, и все делал аккуратно. К тому же в общении он был приятен. Стоимость услуг нас устроила, она разумная.

Работу я принимал с удовольствием.

Александр 11 февраля, 2021 год
Купил душевую кабину, нужно было сделать подводку воды и подвести слив в стояк. Вызывал сантехника. Показал куда мне лучше всё смонтировать, а тот уже в свою очередь, покупал сам всё необходимое: трубы, фитинги и прочее. Пробыл у меня день, но работу я принимал с удовольствием.

Мы довольны.

Елена 11 февраля, 2021 год
Мы тоже к ним обращались по поводу установки сантехники. Вот вчера у нас установили унитаз они. Мы довольны.

Саша 11 февраля, 2021 год
Замену смесителя нам сделал мастер из этой компании. За такую качественную работу и заплатить не жалко. Можем рекомендовать компанию.

Цена только порадовала

Anastasia Kisilevich 11 февраля, 2021 год
Очень благодарна мастерам данной компании за быстро и качественно выполненную работу по установке новой ванны. Цена только порадовала. Спасибо.

Катерина 11 февраля, 2021 год
Мастер приехал вовремя, два смесителя поменял быстро и качественно. И по цене обошлось недорого. Так что я довольна

Не сохроняйте клиентов с адресами телефонов в приложениях. Которые могут видеть иные люди

Гость 10 февраля, 2021 год
Ужас не кому не советую. Вызвала мастера который не приехал. Ещё и адрес в во всех приложениях сохранили с номером квартиры. Попросила удалить или переименовать на что получила отказ. У них приложение виделите а мой адрес пусть все видят. Это не нормально задумайтесь.
Недостатки:
  1. Нечего положительного сказать не могу.

Благодарю за отличный сервис

Valentina Tatarenko 10 февраля, 2021 год
Работают аккуратно и добросовестно! Выполнили комплексную замену сантехники в квартире. По деньгам вышло не дорого, честно говоря готова была заплатить и больше. Спасибо!

Хорошие цены

Таня 10 февраля, 2021 год
Нам сотрудники этой компании качественно установили смеситель в ванную комнату. Стоимость установки нас устроила.

Маша 10 февраля, 2021 год
Нам установили ванну профессионально сотрудники этой компании. Работали они достаточно быстро. Можем компанию советовать другим.

Анжела 7 февраля, 2021 год
Я уже не первый раз к ним обращаюсь для установки сантехники. Цены у них приемлемые и качество работ отличное. Рекомендую.

Профессионально

Павел 7 февраля, 2021 год
Мне от данной компании устанавливали душевую кабину. Всё было сделано профессионально и качественно. Я остался доволен.

Опытный мастер

Юлия 6 февраля, 2021 год
Вызывала мастера на дом от данной компании для замены смесителя. Приехал в указанное время, за полчаса всё сделал.

Мы довольны

Инга 6 февраля, 2021 год
Обращались к ним для установки унитаза у нас дома. Специалист, приехавший от них, с этой задачей справился на отлично.

Довольны услугами

Valeriya Semenova 6 февраля, 2021 год
Устанавливали нам душевую кабину. Сделали все аккуратно и за адекватную цену. За месяц эксплуатации проблем не возникало, что говорит о хорошем качестве сборки. Спасибо!

Мне нравится

Женя 6 февраля, 2021 год
В Центр Бытовых Услуг мы обратились недавно. Работники этого центра качественно сделали установку унитаза для нас. Стоимость услуг устроила.

УЖАС - никому не советую

Гость 26 января, 2021 год
Центр Бытовых Услуг (Санкт-Петербург)
+7 (812) 614-71-63
santehnik-home.ru

Центр Бытовых Услуг (Санкт-Петербург)
+7 (812) 614-71-63
santehnik-home.ru

РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ - за устранение обычного несложного засора в ванне с пенсионерки взяли 8 000 (ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ) рублей, при этом повредив одну из деталей по отводу воды, чтобы Вы вынуждены были вызвать их мастера снова, типа по гарантии, но гарантии как оказалось у них нет, точнее есть, но ТОЛЬКО 1 день. "Работа" этой конторки заключается лишь в том, чтобы Вы их еще не один раз вызывали.
Не советую никому и ни при каких условиях.
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Цены - развод на деньги
  2. Качество - сделают все, чтобы Вы их повторно вызвали, чтобы исправить предыдущую "работу"

Цены нереально высокие

Гость 8 января, 2021 год
Центр бытовых услуг - цены адские, о которых до начала оказания услуги никто не предупреждает.
О просьбе объяснить такую стоимость ответа нет, как и после оказания услуги Вы не сможете дозвониться, чтобы уточнить откуда взялась такая цена!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены

Отвратительно

Роман 4 ноября, 2020 год
Обман чистой воды. Цены от потолка. Полный развод. Объявляют нормальные цены на услуги, а по факту приписывают несусверные суммы.

Не обращайтесь за услугой к этой фирме!!!

Александр 2 сентября, 2020 год
Мастер установил одну накладную розетку (без штробления и сверления) за 4000 руб!!! Материалы я покупал за свой счет, работал человек от силы 20 мин.
Когда я спросил почему так дорого, "мастер" сказал что это нормальная цена!
Я считаю их непорядочными людьми! Не обращайтесь за услугой к этой фирме!!!

Развод на деньги

Сергей 23 августа, 2020 год
Центр бытовых услуг (https://santehnik-home.ru)
ремонт инсталяции (стал заедать механизм залива воды) :
1. Демонтаж и монтаж КНОПКИ- 2200 р
2. Демонтаж и монтаж гибкой (? не читабельно) - 2400 р
3. Демонтаж и монтаж залива -3 000р
4. регулировка - 1500р
Итого за работу - 9000 р и материалы -3600р

взяли за 20 мин - 12600р
сами виноваты, что не... Читать отзыв
Центр бытовых услуг (https://santehnik-home.ru)
ремонт инсталяции (стал заедать механизм залива воды) :
1. Демонтаж и монтаж КНОПКИ- 2200 р
2. Демонтаж и монтаж гибкой (? не читабельно) - 2400 р
3. Демонтаж и монтаж залива -3 000р
4. регулировка - 1500р
Итого за работу - 9000 р и материалы -3600р

взяли за 20 мин - 12600р
сами виноваты, что не выяснили до начала ремонта итоговую стоимость.
не рекомендуем эту компанию
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. дорого, о чем заранее не предупреждают

Никогда не обращайтесь в эту компанию

Анастасия 20 августа, 2020 год
Вызывала мастера, по цене по телефону не проинформировали, сказали, что мастер приедет и назовёт сумму, выезд мастера бесплатный. По итогу, мастер приехал, по цене мы не сошлись, он начал торговаться с 6000 дошёл до 4000, я отказала, на что мне сказали 500 рублей за диагностику. Хотя оператор мне говорила, что выезд и осмотр бесплатно, я отказалась , на что мастер... Читать отзыв Вызывала мастера, по цене по телефону не проинформировали, сказали, что мастер приедет и назовёт сумму, выезд мастера бесплатный. По итогу, мастер приехал, по цене мы не сошлись, он начал торговаться с 6000 дошёл до 4000, я отказала, на что мне сказали 500 рублей за диагностику. Хотя оператор мне говорила, что выезд и осмотр бесплатно, я отказалась , на что мастер начал говорить о том, что он потратил бензин, потерял время, хотя компания заявляет на сайте и об этом же информирует оператор, что выезд осмотр и оглашение цены бесплатно! Если вы не хотите потерять кучу времени и нервов, то не обращайтесь в данную компанию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги, прайс не соответствует действительности, ужасное обслуживание

Развод полный!!!

Артем 29 июня, 2020 год
Как такие компании живут еще!!! полный развод завышение услуг в 10-20раз! вызвали сантехника ничего не сделал только развел на деньги!!! Скоро увидимся в суде!!!

Разводят на деньги

Гость 1 июня, 2020 год
Компания является лохотроном. Работают по такой схеме и видимо давно и успешно: в яндексе их сайт выпадает одним из первых, вы смотрите на сайте компании указаны цены в среднем ниже рыночных по городу: например: установка эл. розетки от 290 руб (в среднем по городу от компании цена 300-350 р), вы звоните и в течение часа приезжает мастер. Мы вызывали электрика:... Читать отзыв Компания является лохотроном. Работают по такой схеме и видимо давно и успешно: в яндексе их сайт выпадает одним из первых, вы смотрите на сайте компании указаны цены в среднем ниже рыночных по городу: например: установка эл. розетки от 290 руб (в среднем по городу от компании цена 300-350 р), вы звоните и в течение часа приезжает мастер. Мы вызывали электрика: нужно было установить стаканы (подрозетники) 4 шт, подключить датчики теплого пола (4 шт), и установить один выключатель. Мастер работал в среднем 4- 5 часов, все работу выполнил и предоставляет смету на сумму 44 290 руб!!! и это только услуги. Мы растерялись, хотя очень хорошо ориентируемся в ценах, пытались спорить, бесполезно. Зачем то оплатила. Потом поняли ,что просто развод на деньги, цены завышены в 7-8 раз.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. цены завышены в 8-10 раз. Работу выполнят, но вы останетесь без денег.

Santehnik-home.ru в Москве

Гость 24 мая, 2020 год
Обманывают. По телефону говорят одну стоимость. Сантехник назвал в три раза больше. Нужно было поменять шланг на стиральной машине, который подкапывал и шланг от душа поменять – просто перекрутить на новый – насчитали 15 тыс руб это без материалов.
Мама расстроилась и растерялась и перевела деньги, что у нее были на карте. Это были все деньги, что у нее имелись на карте. Потом, когда сантехник ушел. Она расплакалась и рассказала мне. Обманщики они!!!! Никому не советую!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Космические цены!!! Не озвучивают стоимость перед началом работы и не показывают прайс. Все пишут на бумажке от руки и чек не выдают

Ужасный центр

Гость 21 апреля, 2020 год
Хочу поделиться отрицательным отзывом на центр бытовых услуг и маскров Алексея и Виталия. Мастера были без спец одежды и сменной обуви, без средств защиты (во время самоизоляции). Разложили свои инструменты прямо на деревянный пол, без каких либо защитных покрытий. Сложность выполненных работ по демонтажу и монтажу смесителей мне сложно оценить, но проблему они не решили. Предложили купить запасную часть за... Читать отзыв Хочу поделиться отрицательным отзывом на центр бытовых услуг и маскров Алексея и Виталия. Мастера были без спец одежды и сменной обуви, без средств защиты (во время самоизоляции). Разложили свои инструменты прямо на деревянный пол, без каких либо защитных покрытий. Сложность выполненных работ по демонтажу и монтажу смесителей мне сложно оценить, но проблему они не решили. Предложили купить запасную часть за 7-9 тыс с их скидкой в нудном месте. Поиск в интернете выдал цену от 2,5 тыс. Но результат диагностики оказался в корне не верным, смеситель оказался полностью исправен. Один из мастеров во время оформления документов сидел на полу, ручки для оформления документов к них также не было. Напоследок мастер-документирует воспользовался санузлом, после чего даже не вымыл руки. А также, уходя они взяли мой номер телефона, предупредив, чтобы не сообщала в контроль качества. Руководство не намерено пересматривать стоимость работ. Как и в предыдущем отзыве, оставить свой негативный отзыв на сайте компании не удалось.

Мастера "Центра Бытовых Услуг"

Андрей Алексеевич 25 марта, 2020 год
Поскольку на их сайте присутствуют только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы, и я не вижу своего отзыва в виде ПРЕТЕНЗИИ,хочу рассказать о следующем.
Мною 15 марта было сделано обращение по указанному на сайте компании "Центр Бытовых Услуг" https://santehnik-home.ru/ номеру телефона, предметом которого была проблема с эконом кнопкой инсталляции Geberit 110.800.00.1 KIWA, установленной в моей квартире. Через некоторое время прибыл «мастер», который полностью разобрав механизм слива инсталляции, сказал, что нужна замена сливного механизма в сборе, затем выписал т.н. счет на простой бумажке на 3000₽ за разборку и на 3000₽ за сборку всего механизма. На мой вопрос относительно указанной на сайте стоимости диагностики проблемы в размере 990₽ он начал рассказывать о своем «голодном» детстве, высокой стоимости бензина и прочих трудностях жизни, причем практически вымогая указанную сумму в 6000₽. После того, как мы сказали, что или мы платим по прейскуранту за диагностику, и он привозит запасную часть с чеками, или пусть собирает все обратно. Он отказался собрать механизм , и потребовал выпустить его из квартиры, при этом нахамив мне и моим домашним.
Как оказалось после его ухода, он УКРАЛ (!!!) 2 детали разобранного механизма, без которых более невозможно его использовать.
В итоге, обратившись в эту компанию Клиент получит сполна:
1. Хамство
2. Неуважение к Клиенту
3. Вымогательство
4. Умышленное повреждение чужого имущества
5. Воровство
Надеюсь, читающий этот отзыв сделает соответствующие выводы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Хамство
  2. 2. Неуважение к Клиенту
  3. 3. Вымогательство