Центр Бытовых Услуг отзывы

Москва, ул. Большие каменщики 19

Отличная работа!

Алина П. 5 декабря, 2018 год
С момента обращения до приезда мастера прошёл один час! А засор удалось устранить ещё быстрее. Спасибо подруге, что подкинула ваш номер. Теперь знаю куда обращаться если нужны услуги электрика или сантехника! К тому же и цены здесь не дорогие.

Хорошие специалисты

Ekaterina 5 декабря, 2018 год
Поскольку у меня в гостиной стала замыкать лампочка, я по совету знакомой обратилась в центр бытовых услуг. Позвонила им, электрик приехал уже через полчаса и за несколько минут решил проблему. Теперь ничего не замыкает!

Очень довольна!

Полина 22 ноября, 2018 год
Думала, что придется трубу менять - вода перестала уходить в ванной. Но приехал мастер из этой компании и за час устранил засор. У него какое-то специальное оборудование было, грязи вообще не было!

Отличная работа

Ирина 22 ноября, 2018 год
Вызывала специалиста с профессиональным оборудованием для устранения засора в канализации в частном доме. Мастер аккуратный, профи в своём деле, сделал всё быстро и качественно. Спасибо!

Все супер

Ева 5 декабря, 2018 год
Тяжело жить одной, без мужчины. Хорошо, что есть компания, которая помогает таким, как я в не простых вопросах. Приезжали засор устранить, да розетку чинили. Всегда приезжают быстро и делают "на совесть"

Осталась довольна

Анастасия 5 декабря, 2018 год
Пользовалась услугой по очистке засореной раковины у данной компании. Мастер приехал в согласованное время и всё качественно и довольно быстро прочистил раковину. Результатом осталась довольна!

Работа на отлично!

Анна Кетова 22 ноября, 2018 год
Огромное спасибо мастеру компании, что приехал в этот же день, как сделали вызов. С вечера было все нормально, а утром вода стоит и в раковине и в машине стиральной. Такой мастер приехал опрятный, красиво одетый, даже и не скажешь что работяга. Быстро устранил засор, виден профессионализм в работе. Я довольна, работа выполнена на отлично.

Рекомендую!

Вероника 22 ноября, 2018 год
Тоже обращалась сюда, по поводу засора в раковине, прям забилось там так сильно, что вода встала просто! Но, мастера вызвала, он привёз с собой всё оборудование нужное, ну и решил вопрос, сейчас вода уходит отлично. Спасибо ещё раз за работу!

Оперативно

Лариса 5 декабря, 2018 год
Мой опыт обращения в центр бытовых услуг был тоже положительным. Надо было срочно прочистить раковину, которая наглухо засорилась. Вызвала мастера от этого центра, он приехал всё прочистил.

Рекомендую

Рената 13 декабря, 2018 год
Я безумно рада, что мне моя подруга посоветовала центр бытовых услуг. Там такие компетентные специалисты по засору в проточных трубах. Очень тщательно мне всё прочистили. Я довольна! Буду теперь только к ним обращаться!

профессиональная работа

лиза романова 31 декабря, 2018 год
Вызывала мастера для демонтажа старого и установки нового унитаза. Мастер прибыл вовремя. Понравилось что чисто сработано, без грязи и мусора. Ну и установлено крепко. Оплата по прайсу.

Молодцы

Анжела 5 декабря, 2018 год
Рада, что узнала об этом центре. Обращалась к ним недавно по причине протекания воды из стиральной машинки. Сантехник от них приехал оперативно и на месте всё починил. Буду и дальше пользоваться их услугами, если что случиться!

Хреновый мастер МЕФОДОВСКИЙ ВЛАДИМИР из "ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ"

Светлана 28 декабря, 2018 год
Проблема некачественного оказания услуги по герметизации душевой кабины устранена Центром Бытовых Услуг путем возврата денежных средств и увольнением "хренового" мастера.

все в порядке

Ирина 5 декабря, 2018 год
У меня был засор в ванной, совсем перестала утекать вода. Вызвала мастер из этой компании, приехал вовремя, со всем необходимым и сразу же устранил засор. Спасибо большое, теперь все в порядке

Хорошая компания

Karolina 5 декабря, 2018 год
Буквально недавно обращалась в центр бытовых услуг, чтобы решить мою проблему засора в ванной. Специалист приехавший на чистку, устранил проблему всего за полчаса. Претензий нет.

Рекомендую

Ирина 5 декабря, 2018 год
Перестала работать розетка в коридоре, пришлось вызвать электрика. Очень понравилось, что приехали в оговоренное время, без задержек. Работой осталась довольна, починили проводку, теперь всё работает. И стоимость услуг нормальная, не высокая.

Советую.

Нина 18 декабря, 2018 год
Первый раз недавно прибегла к вызову мастера в данном центре бытовых услуг. Был засор, который требовал срочного устранения, благодарю работников за оперативный выезд, смогли избежать проблемы. Нам все починили.

Все хорошо

Николай 6 ноября, 2018 год
Купил бойлер, а как его установить – даже не представляю. Решил не шутить, себе все-таки делаю и вызвал специалистов Центра бытовых услуг. Приехали быстро, инструмент, материалы, все с ними. Быстро установили, проверили. Все работает. Хотел бы отметить, что сделали все аккуратно, после себя оставили чистоту, ничего не повредили. В общем молодцы ребята. И цена приемлемая – обошлось меньше 2... Читать отзыв Купил бойлер, а как его установить – даже не представляю. Решил не шутить, себе все-таки делаю и вызвал специалистов Центра бытовых услуг. Приехали быстро, инструмент, материалы, все с ними. Быстро установили, проверили. Все работает. Хотел бы отметить, что сделали все аккуратно, после себя оставили чистоту, ничего не повредили. В общем молодцы ребята. И цена приемлемая – обошлось меньше 2 тыс. рублей.

Супер

София 20 декабря, 2018 год
Спасибо за пунктуальность, мастер приехал как нам и обещал оператор, долго ждать не пришлось его прибытия. Все инструменты и детали у него были с собой, быстро разобрался с проблемой.

Хорошие специалисты

Ирина 13 декабря, 2018 год
Вчера буквально пользовалась услугами данной компании, а именно удаление засора в раковине на кухне. Заодно и ванной тоже удалил. Примерно за полчаса всё прочистил, теперь вода не собирается в раковине.

Замечательный сервис!

Юлия Васина 18 декабря, 2018 год
Я буквально на прошлой неделе обращалась в данную компанию. Вызывала здесь мастера для устранения засора на моей кухне. И могу сказать, что уже через 45 мин. ко мне приехал специалист. Общался вежливо и культурно и примерно за 15 мин. устранил засор. Все сделал качественно и максимально аккуратно. И по цене не дорого вышло. Замечательный сервис. Однозначно рекомендую!

Нам помогли!

Ира 20 декабря, 2018 год
Очень хорошо, что их мастер так быстро смог приехать, у нас случился внезапный засор пока нас не было дома, когда приехали начали срочно звонить и ждать специалиста. Они успели приехать и устранить неполадку.

Спасибо

Людмила 13 декабря, 2018 год
Я вызывала сантехника от центра бытовых услуг. Нужно было починить стиральную машинку, так как она протекала во время стирки. Сантехник приехал в указанной время и всё отремонтировал. Теперь ничего не протекает. Спасибо!

Наш опыт

Юлианна 13 декабря, 2018 год
Вызвала мастера для устранения засора на кухне. Заявку приняли, и специалист приехал уже через минут 40. Даже не ожидала. Все устранил сразу. После себя не оставил никаких следов

Профессионалы

Света 26 ноября, 2019 год
Живу одна, а не так давно потек старый смеситель и нужно было его заменить. Хорошо, что обратилась в центр и ко мне прислали мастера, сразу в день обращения.

Инесса 6 марта, 2019 год
Отличные специалисты работают в центре бытовых услуг. Мне недавно производил установку душевой кабины мастер их этого центра. Всё сделал качественно и за приемлемую цену!

Положительный опыт

Катенька Тараник 17 февраля, 2019 год
Вызвала мастера на дом установить унитаз и раковину. Сразу назвали цену за работу, согласилась. Мастер приехал в то время как мы договорились, он аккуратно всё установил, быстро. Проверили, всё отлично.

проверка работы досконально

oleg 13 февраля, 2019 год
Установка унитаза была в оговоренное изначально время. Мастер работал быстро, со знанием дела. Прежде чем сдать мне свою работу, все до мельчайших подробностей проверил, не подкапывает ли где вода. Только после проверок сдал мне работу. Все четко работает.

Мое мнение

Инга 26 декабря, 2018 год
Как хорошо, что есть такая компания. Работают настоящие мастера своего дела. У нас с мамой забилась раковина на кухне, позвонил и приехал, не прошло и часа. Все мастер устранил.

!

Марта 22 февраля, 2019 год
В принципе достойная компания по оказанию сантехнических работ в быту. Когда мужа нет приходится вызывать их, выручают! Недавно мне смеситель поменяли, причём всего за 15-20 минут.
Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52