Качественное обслуживание и хорошие специалисты - Отзывы о Центр дентальной имплантологии Доктора Севака

Центр дентальной имплантологии Доктора Севака
Богдана Отзыв написан 10 июля, 2019 год 13 просмотров
В центре дентальной имплантологии Доктора Севака я прохожу лечение по исправлению прикуса. Мной занимается специалист Лариса Рубеновна Хачатрян. Очень ответственный, внимательный и профессиональный доктор. Она любит свою работу и поэтому даже в мелочах стремиться достигнуть идеального результата. Я довольна ее работой. Центр знаю уже довольно давно, начала посещать около полугода назад. Врачи здесь хорошие, опытные и квалифицированные. Обслуживанием довольна, после посещения клиники у меня всегда приподнятое настроение!

Света 10 июля, 2019 год
Мама здесь делала протезирование зубов. Осталась довольна результатом, потому что перед этим в какой-то стоматологии ей напартачили.
Лиза 10 июля, 2019 год
Думаю обратится к ним, нужно поставить несколько имплантов и хочется чтобы все было сделано лучшим образом.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Центр дентальной имплантологии Доктора Севака

Центр дентальной имплантологии Доктора Севака предлагает современные технологии в лечении, отбеливании зубов, протезировании, исправлении прикуса, имплантации. В центре установлено новое оборудование немецкого производства, компьютерная анестезия из США и многое другое....

Стоматологические клиники

Имплант Лаб