Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии - Отзывы о Центр дизайна и интерьера Экспострой

Отзыв написан 7 августа, 2023 год 4 просмотра
Всем привет! Сегодня расскажу вам о том, как Expostroy изменил мою жизнь в лучшую сторону. Намного в лучшую сторону...

Я работала на очень хорошей позиции удаленно, что позволяло мне особо не думать о том, как бы мне организовать свою жизнь. Поэтому ремонт, который по классике считается чем-то превозмогающим, нервным и скрупулёзным прошёл у меня более-менее позитивно, без дёргающихся глаз. Делала я его сама практически от и до, за многим обращалась к комплексу, указанном выше, так как живу буквально в 15 минутах езды на машине (профсоюзная - ван лав).

Сначала мне было дико сложно ориентироваться в многочисленных павильонах и предложениях, которые в прямом смысле слова окружают с двух сторон, а потом я так втянулась, что в первые жизни почувствовала, что делаю что-то полезное и реально важное. Если я могу помочь себе, почему бы не применить это к другим? Короче, завершив свой ремонт в маленькой однушке и оставшись полностью довольной результатом, я начала принимать гостей и получать комлементы.

Тогда-то мне и пришёл мой первый заказ от родственников: нужно было сотворить чудо из деревянного домика за городом, в котором они живут с начала прошлого года. Глаза боялись, а руки делали, и в итоге за полгода мы завершили мой первый проект. Дальше больше - и всё это благодаря Экспострою, вдохновивший меня круто поменять свою жизнь.

PS: на фото мои любимцы: Гильдия мастеров, UFK, О-дизайн и Decomaster. Визит к ним обязателен! Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский