Крутая организация мероприятий - Отзывы о Центр дизайна и интерьера Экспострой

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 3 просмотра
А вы знали, что Экспострой - это не только про многочисленные магазины и дизайн-консультации, но ещё и про мероприятия? Я до недавнего времени тоже была не в курсе.

Ремонт у меня давно позади, поэтому покупка материалов для преображения меня пока не интересуют. А вот ивенты - ещё как)

Во-первых, их огромное количество, каждый месяц и на каждой неделе в комплексе проходит что-то новенькое по абсолютно разным темам: как для людей "в теме", так и для простых любителей дизайна, коим я и являюсь.

Этим летом Экспо организовал вообще сногсшибательную программу на июль! Были и мастер-классы, и семинары, и вебинары, и экскурсии на производство и даже пешеходные экскурсию за символическую цену. Кстати, во-вторых, львиная доля мероприятий абсолютно бесплатная и требует обычной регистрации.

Очень рекомендую всем дизам присмотреться к их активностям и расширять свои познания. Я не знаю ни одну площадку такого плана, которая бы так заморачивалась над качеством мероприятий. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский