Была на сеансах массажа - Отзывы о Центр косметологии и красоты «Грация-мед»

Центр косметологии и красоты «Грация-мед»
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 67 просмотров
Я прошла курс массажа в центре косметологии и красоты «Грация-мед». Мне безумно здесь понравилось. Я немного волновалась по поводу поднятия давления во время массажа, так как у меня такое случалось ранее. Однажды после массажа шейного отдела у меня даже пошла кровь из носа. Поэтому в этот раз я вежливо предупредила специалиста о такой проблеме и массажист смог подобрать правильную интенсивность, благодаря чему неприятных ситуаций ни разу не возникло. Для меня это показатель уровня профессионализма. Массаж проходил очень приятно, после процедур я чувствовала себя просто прекрасно. Спасибо большое за качественный массаж!

Илона 17 сентября, 2019 год
Я тоже была на массаже в этом центре. Процедура была невероятно расслабляющяя! Пора бы повторить)
Ольга 15 сентября, 2019 год
Если бы у меня пошла кровь после массажа, я бы сделала МРТ. Кстати, странно, что невролог вас не предупредил: если есть проблемы с шеей, массаж противопоказан. Видимо, вы занимаетесь самолечением...
Дарина 13 сентября, 2019 год
Анна, а как на счет ценовой политики? Потому что аналогичных центров не мало у нас.
Валентина 13 сентября, 2019 год
Тоже хожу сюда на массаж. Делают реально все очень качественно и профессионально.

Косметология Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Косметология Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Центр косметологии и красоты «Грация-мед»
Центр косметологии и красоты «Грация-мед» предоставляет большой выбор качественных косметологических процедур и имиджевых услуг. В центре работают квалифицированные косметологи, которые выявляют существующие проблемы, определяют причины их возникновения и составляют план лечения. Здесь доступно современное лазерное, ультразвуковое и микротоковое оборудование, инъекционные техники с применением проверенных материалов, биоимпедансный анализ тела, консультация диетолога,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ярославский проспект, 11, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 425-48-89