Центр красоты и здоровья "Скай медик" отзывы

однозначно рекомендую

Гость 19 мая, 2022 год
В Скай Медик я хожу уже очень давно, опробовала, наверное, все процедуры, от каждой из них в восторге! Уходовые процедуры для лица, волос и тела сразу дают результат. Специалисты помогают составить грамотную программу, после которой чувствуешь себя помолодевшей лет на 5! Также хочется отметить атмосферу: в клинике всегда идеальная чистота, кабинеты оборудованы только новейшими аппаратами, а персонал всегда общается с... Читать отзыв В Скай Медик я хожу уже очень давно, опробовала, наверное, все процедуры, от каждой из них в восторге! Уходовые процедуры для лица, волос и тела сразу дают результат. Специалисты помогают составить грамотную программу, после которой чувствуешь себя помолодевшей лет на 5! Также хочется отметить атмосферу: в клинике всегда идеальная чистота, кабинеты оборудованы только новейшими аппаратами, а персонал всегда общается с особой заботой и вниманием. Видно, что люди вкладывают душу. Большое человеческое спасибо!

Безинъекционное радиочастотное омоложение

Гость 26 апреля, 2022 год
Решила пройти омолаживающую процедуру, но до конца не была уверена, на какой именно остановиться. Хотелось чего-то эффективного, но без хирургического вмешательства и уколов. Специалисты клиник Скай Медик посоветовали мне безинъекционное радиочастотное омоложение. Результатом я очень довольна и буду рекомендовать всем знакомым. Две подружки уже последовали моему примеру и тоже остались довольны эффектом. У одной из них даже стали менее заметны... Читать отзыв Решила пройти омолаживающую процедуру, но до конца не была уверена, на какой именно остановиться. Хотелось чего-то эффективного, но без хирургического вмешательства и уколов. Специалисты клиник Скай Медик посоветовали мне безинъекционное радиочастотное омоложение. Результатом я очень довольна и буду рекомендовать всем знакомым. Две подружки уже последовали моему примеру и тоже остались довольны эффектом. У одной из них даже стали менее заметны следы от угревой сыпи, которая у нее была в молодости.

Остались только положительные впечатления

Гость 17 апреля, 2022 год
Решила я поухаживать за кожей лица после зимы, с этой задачей и обратилась в Скай Медик. Специалист осмотрела меня и посоветовала гиалуроновую маску. Пообещала, что эффект будет заметен очень быстро. Сам процесс довольно приятный. Не было никаких противных запахов и ощущений. Скажу честно, что из клиники я выходила новым человеком. Мне казалось, что я полностью помолодела! Думаю, что буду периодически... Читать отзыв Решила я поухаживать за кожей лица после зимы, с этой задачей и обратилась в Скай Медик. Специалист осмотрела меня и посоветовала гиалуроновую маску. Пообещала, что эффект будет заметен очень быстро. Сам процесс довольно приятный. Не было никаких противных запахов и ощущений. Скажу честно, что из клиники я выходила новым человеком. Мне казалось, что я полностью помолодела! Думаю, что буду периодически повторять процедуру для поддержания кожи в таком отличном состоянии. Спасибо сотрудникам клиники!

Девочки всем рекомендую талассотерапию.

Вера 11 апреля, 2022 год
В Скай Медик я обращалась, чтобы сделать коррекцию фигуры. Мне никак не удавалось уменьшить объем проблемных зон, а от слова “диета” уже начиналась истерика. Мне посоветовали талассотерапию. Конечно, сразу после процедуры я не заметила результат, но уже через пару дней он проявился. Эффект длится до сих пор! Я замечаю, как улучшается состояние кожи, как она подтягивается, а них живота и... Читать отзыв В Скай Медик я обращалась, чтобы сделать коррекцию фигуры. Мне никак не удавалось уменьшить объем проблемных зон, а от слова “диета” уже начиналась истерика. Мне посоветовали талассотерапию. Конечно, сразу после процедуры я не заметила результат, но уже через пару дней он проявился. Эффект длится до сих пор! Я замечаю, как улучшается состояние кожи, как она подтягивается, а них живота и бедра становятся все меньше. Если честно, я не ожидала такого супер-эффекта! Огромное спасибо!
Центр красоты и здоровья Скай медик - Девочки всем рекомендую талассотерапию.

Море положительных впечатлений от процедуры Слим

Алла 2 апреля, 2022 год
Прошла процедуру Слим, чтобы избавиться от лишних килограммов. Сперва не очень рассчитывала на сильный эффект, но теперь очень довольна результатом. Вернулась былая легкость, кожа стала упругой и я опять влажу в те вещи, которые стали малы. Очень благодарна специалистам из Скай Медик!

Восстановление волос после неудачного окрашивания

Кристина 20 марта, 2022 год
Обращалась в Скай Медик за помощью с восстановлением волос. После неудачного окрашивания они просто превратились в солому, их невозможно было расчесать и нормально вымыть. В клинике мне быстро помогли и сейчас моя прическа выглядит отлично!

Отличная косметология

Дарья Ларионова 22 февраля, 2022 год
Косметология на высшем уровне!! Пока делаю уходовые процедуры для лица. Сервис отличный, чувствуется, что человек профессионал и любит свое дело.

Лазерная биоревитализация

Анна Завьялова 7 февраля, 2022 год
Меня пригласили сюда на бесплатное посещение косметолога. Специалист оказался хорошим, провел диагностику кожи лица, порекомендовал процедуры. Я согласилась на лазерную биоревитализацию. Надеюсь от нее будет хороший эффект.

Всё понравилось!

Людмила 27 января, 2022 год
В первые посетила этот центр и до сих пор под хорошим впечатлением. Мне позвонила девушки на личный номер и пригласила на ознакомительный визит. После бесплатной консультации диетолога центра, скорее всего буду оформлять абонемент, давно собиралась откорректировать вес. Сам центр понравился, действительно солидные специалисты и оборудование новенькое.

Результат понравился

Инга 24 января, 2022 год
Работаю в индустрии красоты, часто выхожу на подиум, поэтому внешность имеет для меня принципиальное значение. В нашем районе недавно открылся центр красоты и здоровья "Скай медик", я записалась на определенный день. Атмосфера приятная, просторное светлое помещение, нет очередей, вежливые мастера. Во время первого визита мне провели три процедуры: альгинатная маска для оздоровления кожи лица и высокомолекулярное восстановление волос. Также сделали... Читать отзыв Работаю в индустрии красоты, часто выхожу на подиум, поэтому внешность имеет для меня принципиальное значение. В нашем районе недавно открылся центр красоты и здоровья "Скай медик", я записалась на определенный день. Атмосфера приятная, просторное светлое помещение, нет очередей, вежливые мастера. Во время первого визита мне провели три процедуры: альгинатная маска для оздоровления кожи лица и высокомолекулярное восстановление волос. Также сделали массаж спины. Результат превзошел все мои ожидания. На работе мужчины делали мне комплименты, а девушки с завистью косились в мою сторону.

Мне очень нравится

Марина 20 января, 2022 год
Быстро и эффективно избавили от проблем на коже лица. Понадобилось всего два посещения. Результат на лицо

рекомендую

Ширитвас Виктория 27 декабря, 2021 год
Хороший центр. Не думала, что оправдает мои ожидания. Косметолог вежливая, объяснила, что к чему, подобрала подходящие процедуры по восстановлению кожи.

Понравился индивидуальный подход

Валерия 14 декабря, 2021 год
Появились глубокие морщины на лице, давно уже хотела походить на какие-нибудь укольчики, да все никак собраться не могла, а тут позвонили и как раз предложили много различных процедур по омоложению. Сходила, все понравилось, косметолог подобрала для меня индивидуальную программу по омоложению, буду теперь ходить и молодеть, здесь очень много современных процедур.

Отличный эффект от процедур

Анастасия 9 декабря, 2021 год
Узнала про этот центр совершенно случайно, мне позвонили на мой личный номер, начали рассказывать про их центр и возможности. Вначале думала не идти, а потом решила.. чем черт не шутит)) на приеме чувствовала себя абсолютно комфортно, косметолог рассказывала про то как лучше ухаживать за собой не только в клинике, но и дома) в общем решилась на их аппаратную косметологию -... Читать отзыв Узнала про этот центр совершенно случайно, мне позвонили на мой личный номер, начали рассказывать про их центр и возможности. Вначале думала не идти, а потом решила.. чем черт не шутит)) на приеме чувствовала себя абсолютно комфортно, косметолог рассказывала про то как лучше ухаживать за собой не только в клинике, но и дома) в общем решилась на их аппаратную косметологию - алмазный пилинг лица, очень щадящий, но в тоже время действенный, за курс нужно всего пару процедур) эффект просто вау, кожа гладкая, ровная) администраторы очень приветливые и гостеприимные, никогда не откажут в чае/кофе. Я очень довольна

Дорого, но эффективно!

Ксения 25 февраля, 2024 год
Хорошая клиника с современным оборудованием. Попала по приглашению. Позвонили по телефону, пригласили к трихологу. У меня тогда действительно были проблемы с волосами, поэтому согласилась прийти, не раздумывая. В итоге определили, что у меня алопеция в начальной стадии, назначили инъекции. Помню, что потратила тогда кучу денег. Но уколы помогли, состояние волос значительно улучшилось. В центр хожу до сих пор. Мне все... Читать отзыв Хорошая клиника с современным оборудованием. Попала по приглашению. Позвонили по телефону, пригласили к трихологу. У меня тогда действительно были проблемы с волосами, поэтому согласилась прийти, не раздумывая. В итоге определили, что у меня алопеция в начальной стадии, назначили инъекции. Помню, что потратила тогда кучу денег. Но уколы помогли, состояние волос значительно улучшилось. В центр хожу до сих пор. Мне все нравится.
Достоинства:
  1. Вижу результат
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле

Неплохой результат.

Юлия 12 декабря, 2023 год
С возрастом перестают помогать обычные пилинги, кожа становится дряблой, появляются морщины. К косметологу хожу часто, экспериментирую с разными процедурами. Вот попробовала для себя PRP омоложение. Неплохой результат. Синяки и мешки под глазами стали меньше, морщин поубавилось, да и вообще кожа стала более подтянутой. Стоит дорого, но своих денег процедура стоит.

За хороший результат не жалко денег

Вероника 28 октября, 2023 год
Мучаюсь с постоянными болями в колене. Таблетки не очень помогают, в основном пью их как поддерживающую терапию. Узнала, что здесь делают плазмотерапию суставов. Процедура подразумевает введение в сустав плазмы, которую получают из собственной крови пациента. После чувствую значительное облегчение. Цена для меня высоковата, но в принципе я делаю ее раз в полгода, так что выходит не сильно накладно.

Цены приемлимые, врачи опытные

Лидия 24 июля, 2023 год
В данную клинику обращаюсь часто. Цены вполне приемлемые, всегда добрый и отзывчивый персонал, в клинике уютно, чисто. Каждые полгода делаю здесь плазмотерапию суставов. У меня хроническое заболевание, поэтому приходится так, иначе сильно болят колени. Процедура хорошая, помогает, но вот ненадолго. А операцию я делать не хочу, боюсь, что вообще потом могу инвалидом остаться. Поэтому, рада что есть такая процедура и... Читать отзыв В данную клинику обращаюсь часто. Цены вполне приемлемые, всегда добрый и отзывчивый персонал, в клинике уютно, чисто. Каждые полгода делаю здесь плазмотерапию суставов. У меня хроническое заболевание, поэтому приходится так, иначе сильно болят колени. Процедура хорошая, помогает, но вот ненадолго. А операцию я делать не хочу, боюсь, что вообще потом могу инвалидом остаться. Поэтому, рада что есть такая процедура и опытные врачи.

Делала здесь нитевой лифтинг

Света 19 июня, 2023 год
Давно мечтала сделать нитевой лифтинг, искала хорошую клинику, где отзывы хорошие. По отзывам обратилась сюда, не пожалела) Косметолог предложила нити COG. Реально помолодела лет на 8! Очень хорошо подтянулся овал лица, разгладились мимические морщины у носа и у глаз. Процедура выполнялась под местным наркозом, больно не было, немного неприятно. Но косметолог делал все очень аккуратно, следов от введения нитей практически... Читать отзыв Давно мечтала сделать нитевой лифтинг, искала хорошую клинику, где отзывы хорошие. По отзывам обратилась сюда, не пожалела) Косметолог предложила нити COG. Реально помолодела лет на 8! Очень хорошо подтянулся овал лица, разгладились мимические морщины у носа и у глаз. Процедура выполнялась под местным наркозом, больно не было, немного неприятно. Но косметолог делал все очень аккуратно, следов от введения нитей практически не было видно уже на следующий день. Спасибо большое за мое омоложение!

Хожу в клинику на массаж, результатом довольна

Ксения 19 мая, 2023 год
После первого курса массажа целлюлит стал не таким заметным, немного ушли объемы, главное обменный процесс наладился. Отмечу, что это больно, или может у меня порог болевой такой. Но результат первостепенен, поэтому можно было и потерпеть. Спасибо!

Была здесь на детокс капельницах

Мирослава 14 апреля, 2023 год
Перешла на правильное питание и здоровый образ жизни, прочитала, что хорошо для очищения организма от токсинов помогает детокс капельница. Нашла процедуру по нормальной цене в этой клинике, тем более недалеко от работы. Всего было 3 капельницы, перед этим была консультация специалиста. Так стала себя лучше чувствовать, прошла тошнота, головные боли. Видно процедура реально помогает)

Спасибо, клиника хорошая

Вероника 17 октября, 2022 год
После родов начались проблемы с суставами, решила походить на сосудистую мезотерапию. Очень удобно, что клиника находится недалеко от дома, никуда не надо специально ездить. Только иногда запись очень плотная, не всегда могу попасть на нужное время. В остальном клиника хорошая, оказывают много разных процедур. По деньгам выходит дороговато, но лучше так, чем потом делать операцию.

Жду результат курса, на данный момент все хорошо

Мария 22 сентября, 2022 год
У меня купероз на лице и шее. Пришла сюда на бесплатную консультацию косметолога. Посоветовал мне пройти несколько сеансов фракционной мезотерапии лица. Врач сказал, так укрепляются стенки сосудов, улучшается кровообращение. Пока прошла 2 сеанса, еще будет 2, но уже видны улучшения, сосудики стали менее заметные, да и размеры их уменьшились. Очень надеюсь, что после полного прохождения курса все пройдет и лицо... Читать отзыв У меня купероз на лице и шее. Пришла сюда на бесплатную консультацию косметолога. Посоветовал мне пройти несколько сеансов фракционной мезотерапии лица. Врач сказал, так укрепляются стенки сосудов, улучшается кровообращение. Пока прошла 2 сеанса, еще будет 2, но уже видны улучшения, сосудики стали менее заметные, да и размеры их уменьшились. Очень надеюсь, что после полного прохождения курса все пройдет и лицо снова станет чистым.

Рекомендую

Диана 15 августа, 2022 год
Хороший сервис, большой выбор косметических и оздоровительных процедур. Делала здесь сосудистую мезотерапию лица, эффект хороший, мне понравился. Еще хочу ближе к осени сделать биоревитализацию, тоже обращусь к ним

Результат действительно есть

Дарья 22 июля, 2022 год
Регулярно прохожу здесь курс электропорации лица для улучшения внешнего вида и омоложения кожи. Очень нравится эффект после процедуры и самое главное, без боли и восстановительного периода. Здесь работают настоящие профессионалы, делают все очень аккуратно. Не думала найти у нас такую хорошую клинику.

Довольна качеством оказанных услуг

Анастасия 30 июня, 2022 год
Сделали мне подарок — оплатили в этой компании лимфодренажный массаж. Я раньше не пользовалась здесь услугами, поэтому не ждала вау эффекта. Но результат в итоге был, чему я очень порадовалась — вес потихоньку стал уходить. Не скажу, что комплекс дешевый (стоит прилично), но результат меня удивил.

Цель салона - навязать вам кредит!

Николай 9 января, 2022 год
Вас с паспортом приглашают на бесплатную процедуру, затем убеждают в необходимости приобрести у них со скидкой только сегодня комплекс непонятных процедур, если вам сумма в 50000 рублей покажется большой - у вас с собой есть паспорт, оформляйте в кредит! Я советую отойти от этих людей (а там их целая бригада) и подумать, нужны ли вам такие дорогие услуги да ещё... Читать отзыв Вас с паспортом приглашают на бесплатную процедуру, затем убеждают в необходимости приобрести у них со скидкой только сегодня комплекс непонятных процедур, если вам сумма в 50000 рублей покажется большой - у вас с собой есть паспорт, оформляйте в кредит! Я советую отойти от этих людей (а там их целая бригада) и подумать, нужны ли вам такие дорогие услуги да ещё и в кредит! Мне показалось, что цена услуги завышена раз в 10! Вы переплатите даже за абонемент со скидкой! Вот вся суть этой организации

Сотрудники-дилетанты безграмотные, пытаются вас развести на кредит,

Анна 8 января, 2022 год
Посетила салон дважды: ещё 4 месяца назад это была "Белла", сейчас Скай медик. Сотрудники тоже поменялись. Я - реальный клиент, многодетная мама. Меня удивили некоторые утверждения "косметолога", к которой я попала на бесплатную процедуру; я усомнилась в ее мед.знаниях. Думаю, что врач никогда не будет рассказывать о своем чудесно исцелившемся дядьке и о 40-летней подружке без морщин, выглядящей на 18... Читать отзыв Посетила салон дважды: ещё 4 месяца назад это была "Белла", сейчас Скай медик. Сотрудники тоже поменялись. Я - реальный клиент, многодетная мама. Меня удивили некоторые утверждения "косметолога", к которой я попала на бесплатную процедуру; я усомнилась в ее мед.знаниях. Думаю, что врач никогда не будет рассказывать о своем чудесно исцелившемся дядьке и о 40-летней подружке без морщин, выглядящей на 18 лет! Эта девушка поставила мне кучу несуществующих диагнозов (акне, невидимый купероз, варикоз, неровность, жирная кожа), хотя мое лицо визуально чистое, и кожа скорее склонна к сухости! Это, похоже, стандартный набор для всех! Когда я начала ей возражать, она явно разозлилась, уронила аппарат, мне обожгло лицо. Уже дома я обнаружила след ожога - небольшое красное пятно. Я отказалась оформлять кредит, липовый косметолог назвала меня "охреневшей", накричала на меня, пытаясь запугать! Я не собираюсь платить 50000 ₽ за сеанс процедур сомнительного действия на сломанном ею аппарате! Это похоже на обман по типу Дешели!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безумно дорого, грубый необразованный персонал, пытаются навязать кредит на 50000₽

Косметология

Медицина и Красота
Медицина и Красота

Крем от шрамов Нарбирил
Крем от шрамов Нарбирил

Центр красоты и здоровья "Скай медик" цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30