Центр косметологии Beauty Сlub отзывы

Санкт-Петербург, Школьная, 5, 1 этаж
Центр косметологии Beauty Сlub

Довольна визитом

Саша 23 августа, 2019 год
У меня сложилось очень приятное впечатление после визита в центр косметологии Beauty Сlub. Сначала я пришла на консультацию и диагностику к косметологу, узнала всю информацию о состоянии моей кожи и получила нужные рекомендации. В следующий раз я пришла на комбинированную чистку лица, которую провел косметолог Марина Витальевна Ступина. Процедурой я осталась полностью довольна, специалист выполнил ее хорошо, очень аккуратно и... Читать отзыв У меня сложилось очень приятное впечатление после визита в центр косметологии Beauty Сlub. Сначала я пришла на консультацию и диагностику к косметологу, узнала всю информацию о состоянии моей кожи и получила нужные рекомендации. В следующий раз я пришла на комбинированную чистку лица, которую провел косметолог Марина Витальевна Ступина. Процедурой я осталась полностью довольна, специалист выполнил ее хорошо, очень аккуратно и внимательно. Результат также меня очень порадовал, кожа помолодела, посветлела и стала более гладкой. Я под впечатлением, планирую повторить эту же процедуру.

Хороший персонал

Диана 2 апреля, 2019 год
Я познакомилась с центром косметологии Beauty Club во время прохождения курса лазерной эпиляции. Центр предлагает большой выбор различных косметологических услуг. Специалист выполняла процедуру очень аккуратно и внимательно, старалась сделать все как можно лучше и безболезненно. Мне очень понравился ее профессионализм и отношение к делу. Оборудование новое, в идеальном состоянии. В центре очень уютно и комфортно, обстановка расслабляющая и располагающая. Сама... Читать отзыв Я познакомилась с центром косметологии Beauty Club во время прохождения курса лазерной эпиляции. Центр предлагает большой выбор различных косметологических услуг. Специалист выполняла процедуру очень аккуратно и внимательно, старалась сделать все как можно лучше и безболезненно. Мне очень понравился ее профессионализм и отношение к делу. Оборудование новое, в идеальном состоянии. В центре очень уютно и комфортно, обстановка расслабляющая и располагающая. Сама процедура эпиляции достаточно неприятная и немного болезненная, но специалисты делают максимум для того, чтобы вы остались довольны результатом и покинули центр только с хорошим настроением.
Центр косметологии Beauty Сlub
Центр косметологии Beauty Сlub предоставляет широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом. Опытные специалисты проведут диагностику состояния кожи, определят проблемы, назначат план лечения и расскажут, как поддержать достигнутый результат в домашних условиях. В центре применяют сертифицированные препараты и используются методики, которые были приняты во время научных исследований.
Услуг центра:... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Школьная, 5, 1 этаж