Объявленная и конечная цена отличаются на порядок! - Отзывы о Центр организации переездов

Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 21 просмотр
Нужно было перевезти трёхстворчатый шкаф. Позвонил по тел. +7(495)130-02-58, что указан на сайте: helppereezd.ru Договорился, что погрузка, перевозка и разгрузка будет стоить 3600 рублей. После доставки к дому назначения (до разгрузки) мне объявляют новую цену 10600 рублей. Позвонил диспетчеру в офис и объяснил ситуацию, на что он мне ответил, чтоб я сам разбирался! После такого ответа я вызвал полицию в связи с мошенничеством. Но полицию они не боятся, т. к. перед самым началом работ их бригадир подсунул мне договор на оказание услуг, где не была проставлена сумма за выполнение работ по перемещению моего шкафа, который я подписал (этого делать нельзя было)! Можно сказать, что я сам виноват: подписал договор без суммы! Я понимаю, что поступил необдуманно, но пишу этот отзыв, чтоб другие люди не попались на эту уловку.
Достоинства:
  1. Приехали под погрузку во время, доехали до места назначения быстро.
Недостатки:
  1. Грузчики не профессиональные, объявленная и конечная цена отличаются на порядок!

Отзывы о грузоперевозчиках

helppereezd.ru