Центр организации переездов отзывы

8-495-136-32-95

Гость 7 ноября, 2022 год
Ребята, по этому номеру сидят мошенники, не ведитесь, озвучили сумму в 3700, по итогу 12 тыс, оператор Дмитрий хам, написала в Роспотребнадзор и заявление полицию, начали вымогать деньги, это просто кошмар, надеюсь каждому из этих людишек аукнется

Мошенники! Преступники!

Гость 5 октября, 2022 год
+7 (495) 130-02-58, по этому номеру заказала перевозку мебели, все рассказала детально, что куда и как и какие условия, лифт и тд. Сказали цену 3700₽, я переспросила это окончательная цена, ответили минимальная если укладываетесь в 2а часа, я ещё раз переспросила, если за час, то 3700₽ так? Ответ был - да!
В итоге отвезли мебель и говорят - 10 тр, а... Читать отзыв
В итоге отвезли мебель и говорят - 10 тр, а там перевозка из серии тумбочку в соседний подъезд, вообщем чистой воды развод, мне аж стыдно стало за них, что они таким разводняком занимаются, позор конечно. Но дома я уже думала, хорошо что живая от них отделалась и они меня не прибили!
Не заказывайте этих преступников!

Контора мошенников

Гость 6 августа, 2022 год
Заказала перевоз холодильника. Была оговорена сумма 5000. Растояние между объектами 7 км. Потом посчитали на коленке сумму 13 тыс. Договора нормального нет. Название организации нет. Это мошенники. Будьте бдительны. Тел 495-136-32-95. Не когда сюда не обращацтесь

МОШЕННИКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ПРОШУ!

Артур 27 февраля, 2022 год
Насчитали одну сумму - 5000-6000 руб, по итогу выставили счет на 30000 руб. Приехали на погрузку с прейскурантом, вроде все нормально. После того как затащили все в квартиру грузчик на коленке посчитал стоимость, я чуть со стулу не рухнул. ЗАКРЫВАЙТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ!

Просто мошонники! не стоит обращатся

Андрей 11 января, 2022 год
Рассчитать заранее не могут, хотя вы представите габариты и вес и количество перевозимых вещей. Накрутят доп. услуг, которые не будут объявлены заранее. Одним словом компания живет по принципу, не обманешь не проживешь. Вообщем фирма фантастических сотрудников.
Достоинства:
  1. дают работу представителям не традиционных сексуальных ориентаций)
Недостатки:
  1. существует, и ими не занимаются право-охранительные органы)

аферисты и уголовники

Валера 20 декабря, 2021 год
это предупреждение. не связывайтесь, это ОПГ чистой воды, на доверии. ищите компанию с известным именем, не покупайтесь на красочный сайт и звонки любезного оператора, он перестает быть любезным после обьявления цены за услуги по липовому прейскуранту с липовой печатью

Мошенники, кидают на деньги

Валерия 17 декабря, 2021 год
Обманывают с расценками. По телефону объявляют одну цену не уточняя что к вам приедет фирма или частное лицо о которой они ничего не знают. Никакой ответственности не несут. На попытки выяснить почему так поступают, отвечают, что они тут не причем и вы сами виноваты, нужно было разбираться с транспортной фирмой, а они только минимальную стоимость озвучивают. Я написала на них... Читать отзыв Обманывают с расценками. По телефону объявляют одну цену не уточняя что к вам приедет фирма или частное лицо о которой они ничего не знают. Никакой ответственности не несут. На попытки выяснить почему так поступают, отвечают, что они тут не причем и вы сами виноваты, нужно было разбираться с транспортной фирмой, а они только минимальную стоимость озвучивают. Я написала на них заявление в милицию по факту мошенничества, чего и всем пострадавшим советую.

Уголовники в стиле 90-х

Ирина 15 декабря, 2021 год
Все как у всех пострадавших . По телефону одно, далее за вынос тяжелого стола обьявили 39 тысяч . Почему эти НЕлюди не в тюрьме ? Думаю они все равно все там окажутся . У нас было очень мало времени и отдал муж после скандала на весь подъезд 22. Я собиралась вызвать полицию и вообще не платить . Но слишком мягким... Читать отзыв Все как у всех пострадавших . По телефону одно, далее за вынос тяжелого стола обьявили 39 тысяч . Почему эти НЕлюди не в тюрьме ? Думаю они все равно все там окажутся . У нас было очень мало времени и отдал муж после скандала на весь подъезд 22. Я собиралась вызвать полицию и вообще не платить . Но слишком мягким оказался муж

Опасно ! Грабеж и испорченная мебель

Анастасия 4 декабря, 2021 год
Мой переезд в дом напротив из 6 предметов стоил 38900.Действительно , как написано в предыдущем отзыве , объявляют сумму по телефону 6000 2 часа + максимально разборка - сборка по 1000 рублей. Бригадир вначале подсовывает договор без суммы , показывая бумаги якобы аналогичных договоров на 7000 и 12000. Было посчитано как отдельный предмет каждая деталь разобранного шкафа, расстановка по... Читать отзыв Мой переезд в дом напротив из 6 предметов стоил 38900.Действительно , как написано в предыдущем отзыве , объявляют сумму по телефону 6000 2 часа + максимально разборка - сборка по 1000 рублей. Бригадир вначале подсовывает договор без суммы , показывая бумаги якобы аналогичных договоров на 7000 и 12000. Было посчитано как отдельный предмет каждая деталь разобранного шкафа, расстановка по комнатам , внимание : проезд на лифте каждые 2 этажа , итд . Дорогую кровать собрали неправильно , ребенок лег и ее перекосило , замялись металлические детали , в шкафу перепутаны панели , хотя были подписаны и двери теперь не закрываются .

Предупреждение!

Сергей 8 ноября, 2021 год
Господа! Я тоже попался на ихнюю удочку и хочу дать совет: Не подписывайте договор без указания конечной суммы, который вам подсовывает бригадир грузчиков перед началом погрузки! Этот договор вами подписанный помогает им избежать ответственности за мошенничество, которым они занимаются!

Объявленная и конечная цена отличаются на порядок!

Сергей 6 ноября, 2021 год
Нужно было перевезти трёхстворчатый шкаф. Позвонил по тел. +7(495)130-02-58, что указан на сайте: helppereezd.ru Договорился, что погрузка, перевозка и разгрузка будет стоить 3600 рублей. После доставки к дому назначения (до разгрузки) мне объявляют новую цену 10600 рублей. Позвонил диспетчеру в офис и объяснил ситуацию, на что он мне ответил, чтоб я сам разбирался! После такого ответа я вызвал полицию в... Читать отзыв Нужно было перевезти трёхстворчатый шкаф. Позвонил по тел. +7(495)130-02-58, что указан на сайте: helppereezd.ru Договорился, что погрузка, перевозка и разгрузка будет стоить 3600 рублей. После доставки к дому назначения (до разгрузки) мне объявляют новую цену 10600 рублей. Позвонил диспетчеру в офис и объяснил ситуацию, на что он мне ответил, чтоб я сам разбирался! После такого ответа я вызвал полицию в связи с мошенничеством. Но полицию они не боятся, т. к. перед самым началом работ их бригадир подсунул мне договор на оказание услуг, где не была проставлена сумма за выполнение работ по перемещению моего шкафа, который я подписал (этого делать нельзя было)! Можно сказать, что я сам виноват: подписал договор без суммы! Я понимаю, что поступил необдуманно, но пишу этот отзыв, чтоб другие люди не попались на эту уловку.
Достоинства:
  1. Приехали под погрузку во время, доехали до места назначения быстро.
Недостатки:
  1. Грузчики не профессиональные, объявленная и конечная цена отличаются на порядок!

Мошенники и аферисты

Гость 18 октября, 2021 год
Нужно было перевезти один диван, по телефону озвучили 3 300р. за 2 часа работы (газель и 2 грузчика). Приехали вовремя, сразу подсунули договор с прайсом услуг. Делали всё очень медленно, поехали с мужем за ними, по МКАДу их портер ехал максимум 60км/ч даже там, где было свободно. Когда диван привезли в место назначения озвучили 14 000р.!!!!! Придумали даже то, чего... Читать отзыв Нужно было перевезти один диван, по телефону озвучили 3 300р. за 2 часа работы (газель и 2 грузчика). Приехали вовремя, сразу подсунули договор с прайсом услуг. Делали всё очень медленно, поехали с мужем за ними, по МКАДу их портер ехал максимум 60км/ч даже там, где было свободно. Когда диван привезли в место назначения озвучили 14 000р.!!!!! Придумали даже то, чего в этом липовом прайсе и близко нет (донести до лифта, от лифта в машину и т.д.). Когда позвонили оператору ответ был локоничным: "разбирайтесь с бригадиром сами", и бросили трубку. После скандала согласились на сумму в 3 раза меньше, что соответсвовало объему оказанных услуг. Вразумительного ответа на вопрос откуда 14 000р. так и не смогли дать.

Мошенники!

Дмитрий 18 октября, 2021 год
Цены предоставляемые на услуги компании не соответствуют тем что вам озвучат по телефону, или написаны на сайте. По приезду вам будет предложено подписать договор с прейскурантом цен!!! В место почасовой оплаты, в договоре цены за единицу груза и его передвижение, то есть снять с машины 100 руб., донести до подъезда 100 руб. положить в лифт 200 руб. подняться с лифтом... Читать отзыв Цены предоставляемые на услуги компании не соответствуют тем что вам озвучат по телефону, или написаны на сайте. По приезду вам будет предложено подписать договор с прейскурантом цен!!! В место почасовой оплаты, в договоре цены за единицу груза и его передвижение, то есть снять с машины 100 руб., донести до подъезда 100 руб. положить в лифт 200 руб. подняться с лифтом итд. За 10 коробок 40х40х40 см весом до 1 кг попросили 8 тыс. руб. Гоните этих мошенников и будьте внимательны.

аферисты наглые

Гость 12 октября, 2021 год
была озвучена сумма 3300 в начале и в итоге,32 000 за сохранность плюс, что личный бригадир 10% подъем и каждая штучка пакет до грузовика по 50 руб до лифта 100 руб и подъем 100р а потом малогабаритный крупногабаритный я оплатил только 6300 всю комманду нужно в суд подать, что я и сделаю

Ра3водилово

Гость 11 октября, 2021 год
Стоимость на сайте одна, а по факту вырастает в 8 раз.Обратился в эту организацию для вывоза вещей с грузчиками. По телефону была озвучена сумма 5500, на выходе назвали 44000. Я начал ругаться с бригадиром, в итоге отдала 15000, потому что была ограничен во времени и угрожали выбросить все на улицу. Никогда не обращайтесь в эту организацию.

Преступники

Куринная Ирина Николаевна 26 августа, 2021 год
Обратилась в эту организацию для перевозки своих личных вещей с грузчиками и упаковкой. По телефону была озвучена сумма 11500, на выходе назвали 40000. Я начала ругаться с бригадиром, в итоге отдала 25000, потому что была ограничена во времени и уже не могла оставить все на улице, чтобы договариваться с другими компаниями. Никогда не обращайтесь в эту организацию.

Мошенники, по телефону "рассчитывают" одну цену, на деле цена совсем другая...

Гость 6 августа, 2021 год
НИКОГДА не обращаетесь в эту организацию (helppereezd.ru), если хотите сберечь нервы и деньги! Позвонила с просьбой рассчитать мне перевоз дивана в соседний дом (расстояние 560м), озвучила все подробности, в том числе, что в одном подъезде грузового лифта нет. "Рассчитали" - 3300руб. В итоге 35 минут их работ обошлись в 5500,00руб. Берут за каждый чих по их неадекватному прайсу. Кассовый чек... Читать отзыв НИКОГДА не обращаетесь в эту организацию (helppereezd.ru), если хотите сберечь нервы и деньги! Позвонила с просьбой рассчитать мне перевоз дивана в соседний дом (расстояние 560м), озвучила все подробности, в том числе, что в одном подъезде грузового лифта нет. "Рассчитали" - 3300руб. В итоге 35 минут их работ обошлись в 5500,00руб. Берут за каждый чих по их неадекватному прайсу. Кассовый чек не выдали. Их организация не выдает кассовые чеки при расчетах менее миллиона рублей (слова бригадира). Менеджер Ксения откровенно хамит по телефону. Каждый вправе устанавливать цены на свои услуги какие хочет, но зачем же так нагло обманывать. Озвучивайте сразу по телефону, а не по факту когда грузчики приехали и деваться уже просто некуда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этой организации

МОШЕННИКИ, ВЫМОГАЮТ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ

Гость 31 июля, 2021 год
По телефону называют низкую цену, а на месте цена увеличивается в 10 раз.
Мне по телефону назвали цену 2 000 руб за разгрузку машины, приехали 2 грузчика, за 30 минут разгрузили небольшую машину (работы было правда мало).
Попросили за это 12 500 тыс, включив какие-то бредовые работы. Я стала звонить оператору, она бросила трубку, сказав, сами разбирайтесь с грузчиками.
В итоге я... Читать отзыв
По телефону называют низкую цену, а на месте цена увеличивается в 10 раз.
В итоге я им заплатила 2 000 руб, и они ушли со скандалом.
Рассчитывают на дурачка, который заплатил бы им 12500 руб за 30 мин работы.
Почитала отзывы - оказывается, они так работают. Надо писать заявление на них в милицию.

На документах печати от фирмы ООО "СЭМПЛЕКС" ОГРН1027734011227, которая ликвидирована 16.08.2010г.

Мошенники!!!

Гость 22 июля, 2021 год
22.07.2021 год. За 6 часов работы грузчики выставили счёт на 52 тысячи рублей вместо заранее обговорённых с компанией

9000 за 5 часов работы. Пожилые родители подписали липовый договор где как в кредитном договоре приписки из серии подъем на каждый этаж пешком столько -то, а если есть лифт то в 2 раза больше с печатью компании, которой не существует 12 лет!!!! ПРОШУ ПРОКУРАТУРУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПРОВЕРИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
Уехали товарищи взяв обговорённую заранее сумму и 5000 заявленных заранее грузчиками за сбор-разбор мебели только после звонка в полицию, на котором настояли я и брат удаленно. Представьте как разводят 2 бугая 2-х пожилых людей, которые на страхе за себя, имущество и жизнь готовы отдать любые деньги! Оставлю отзывы на всех возможны источниках, на компанию и лично грузчика Сергея, что если что-то произойдёт, компания и они будут первыми подозреваемыми. Вроде не 90-е, а твориться не пойми что, и никому нет дела. Центр организации переездов - Мошенники!!!

Мошенники. Остерегайтесь

Михаил 11 июля, 2021 год
​При оформлении заявки стоимость перевозки пианино была 6.000+1.600 за километраж. По факту при разгрузке по 2 адресу цена выросла до 25.000 р. - требуют оплатить грузчиков+их работу+расстояние*кол-во грузчиков + за доставку груза целым еще 1.000 р!
Достоинства:
  1. привезли
Недостатки:
  1. цена меняется при доставке возрастает в разы

Мошенники и жулье

Гость 21 июня, 2021 год
Заказала переезд, по телефону озвучены цены средние по Москве. Приехали мягко говоря люмпены и хамье. В итоге счет выставили 42 тр, после долгих споров снизили до 31 тр. с наездами.

Мошенники. Остерегайтесь их.

Иван 20 мая, 2021 год
Поставил бы им 0 звезд, если бы можно было. С виду серьёзный сайт helppereezd.ru.
И начинается все ненавязчиво. Бригадир заполняет договор. Но только лицевую часть и просит подписать. Человек находящийся в стрессовой ситуации из-за переезда и необходимости решать кучу вопросов и не подозревает, что уже находится на крючке, т.к. приблизительная сумма озвучена оператором. Итог: после переезда сумма с 7000 увеличилась... Читать отзыв
И начинается все ненавязчиво. Бригадир заполняет договор. Но только лицевую часть и просит подписать. Человек находящийся в стрессовой ситуации из-за переезда и необходимости решать кучу вопросов и не подозревает, что уже находится на крючке, т.к. приблизительная сумма озвучена оператором. Итог: после переезда сумма с 7000 увеличилась до 32000.
При детальном изучении договора уже потом обнаруживаешь информацию, которой нет на сайте.
Особую озабоченность вызывают следующие пункты договора:
- «доставка груза в целостности и сохранности»,
- «подъем и спуск при наличии лифта»,
- «деликатная укладка автофургона»,
- «пронос груза на расстояние больше 10 метров»
Фургоны они используют явно не свои, т.к. бригадир не знает, какая приедет машина.
Держитесь от них подальше.
Достоинства:
  1. Приехали.
Недостатки:
  1. Все в комментарии.

Не попадайтесь на удочку этих Мошенников

egiki 13 мая, 2021 год
При оформление заказа заверили что стоимость машины и услуг грузчиков будет 6800=. специально уточнило не будет ли каких-то доплат - заверили что нет. только такси грузчикам поскольку позднее время. В Итоге стоимость составила 26000= По телефону хамят. Занимаются обманом клиентов, первоначально дают низкие цены, которые в итоге вырастают в несколько раз!!! Не попадайтесь к ним на удочку.

Ужасная компания

Андреева Алла 5 мая, 2021 год
Вчера заказали услугу в этой компании, нужно было перевезти холодильник, телевизор и 9 пакетов по телефону озвучили сумму 4500 а по окончанию работы выставили счет 43000тысячи, вели себя по хамски. По телефону вводят в заблуждения и потом выставляю необоснованные счета. На квитанции была печать, мы провели расследование эта фирма закрыта в 2015 году, жаль что сразу не почитали отзывы об... Читать отзыв Вчера заказали услугу в этой компании, нужно было перевезти холодильник, телевизор и 9 пакетов по телефону озвучили сумму 4500 а по окончанию работы выставили счет 43000тысячи, вели себя по хамски. По телефону вводят в заблуждения и потом выставляю необоснованные счета. На квитанции была печать, мы провели расследование эта фирма закрыта в 2015 году, жаль что сразу не почитали отзывы об этой компании. Будьте осторожны, такие компании нужно обходить стороной
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамы и хапуги

Ужасно дорого.

Гость 23 апреля, 2021 год
23.04.2021 Заказал перевозку мебели на дачу
Оператор посчитал 8900. Машина приехала во время , грузчики работали хорошо, но после загрузки выставили счет на 22600. Хоть разгружай и заноси обратно ,
т.к пенсионер не смог ,пришлось занимать и платить. Решайте вопрос цены за работу сразу!

Завысили сумму в 5 раз, дезинформация, манипуляция терминами

Александр 12 апреля, 2021 год
Если позвонить в "Центр организации переездов", а точнее обратиться через их сайт https://helppereezd.ru/ то вам оператор скажет 2000 руб. Но когда работа будет завершена счет ваш будет 10000 руб. Если начать разбираться по телефону с оператором, то вам нахамят.

Вот ровно такая ситуация случилась 11.04.2021г. со мною. В кое-то веке я решил поберечь себя и нанять 2-х грузчиков. Грузчики дали мне сразу подписать договор, сообщив что я должен ознакомиться только с первой страницей. А этот договор состоял из нескольких страниц, в т.ч. страница с тарифами. Ну да ладно. Машина, газелька подъехала в пределах 5-7 метров от подъезда. Ни одного предмета по лестницам тащить не пришлось. Все предметы были упакованы так, чтобы коробочки были не тяжелыми, удобными по габаритам, все упаковано. Из негабарита комод и холодильник, которые кстати залезли в лифт и успешно были занесены в квартиру. Это я пишу чтобы вы все понимали. Грузчикам я активно помогал, чтобы парни быстрее все закончили. Проработали они 1 час. И говорят мне 10000 руб. Я спрашиваю за что? Мне отвечают, что 2000 руб. это только подача грузчиков к подъезду, а сама работа стоит 8000 руб. Когда я позвонил в Центр организации переездов, вот кстати их телефон +7 (495) 130-02-58, то мне как закалдованные операторы твердили 2000 руб. и хитро так добавляли какую-то фразу, типо минималка. Логично понимать, что это значит что если мне грузчики потребуются больше чем на 2 минимальных часа, то я за каждый час буду платить? Думаю да. Но по терминам этой компании "минималка" это всего лишь подход грузчиков к вашему подъезду. На вопрос оператору, а если грузчики приедут, а мне что-то не понравится, типо я должен заплатить 2000 руб.? Оператор сказал что да, должен и что если я откажусь платить, по каким-либо причинам, то они найдут способ получить от меня эти несчастные 2000 руб. В итоге оператор перешел на "ты", нахамил в стиле 90-х. А что грузчики, конечно бригадир постарался подсунуть мне договор сначала на подписание, понятно почему - чтобы в конце сказать "ну ты же видел, что подписываешь?!". Одним словом, трехкопеешный переезд, стоимостью 2000 руб., ну ладно я готов был за него отдать 4000 руб. обошелся мне в 10000 руб. И конечно за получение наличности никакого кассового чека я не получил - была какая-то квитанция заполненная от руки. Типо того. И еще, пока мы разговаривали по телефону с оператором, я просто клещами вытягивал с них информацию что оказывается мой переезд не будет стоить 2000 руб., а что в него какие-то опции будут входить. Вот такой развод. Спасибо что дочитали до конца! это важно.

ПС. Если у сотрудников этой фирмы будут ко мне вопросы, то комментируйте этот отзыв и я вам расскажу кто вы и что вы культурным и понятным языком, который вы надеюсь в силу вашего образования сможете понять.
Достоинства:
  1. Качественно работают грузчики
Недостатки:
  1. Сервис дезинформирует о стоимости, ловко манипулируя терминами. По телефону могут нахамить.
helppereezd.ru
Перейти на сайт