Фейслифтинг – минус 10 лет. Хирург В.В. Кравцевич - Отзывы о Центр пластической хирургии Эталон

Центр пластической хирургии Эталон
Отзыв написан 23 октября, 2021 год 1 просмотр
Остались прекрасные впечатления от клиники, было очень грамотное и доброжелательное обслуживание. Когда звонила – со мной очень вежливо и доходчиво общались администраторы, когда пришла на консультацию, предложили кофе, прекрасная зона ожидания, очень приятная атмосфера в клинике. Консультация с хирургов была бесплатная, но мы многое обсудили, я поняла как проходит операция, от этого стало спокойнее, сразу представила, какой будет результат. После операции за пациентами организован прекрасный уход, не дают грустить или скучать, есть все для комфортного времяпрепровождения, также медсестры добрые, позитивные и очень внимательные, я бы даже сказала чуткие. Что касается самой операции, у меня был фейслифтинг (мне 54 года), это комплексная операция , которая дала результат в виде четкого овала лица, разглаживания носогубных морщин, подтяжки лба , от этого и глаза открылись. Главное, что черты лица сохранились, но я стала выглядеть как 7-10 лет назад, молодо, здорово, свежо. Все сделано качественно, что об операции догадаться невозможно, все места разрезов спрятаны в волосах и сами по себе аккуратные маленькие.

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.