Центр пластической хирургии Эталон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Центр пластической хирургии Эталон
1 отзыв / 814 просмотров

Увеличение груди с подтяжкой после родов

Мария 14 февраля, 2021 год
Делала операцию по послеродовому восстановлению груди, через 7 месяцев после завершения ГВ (до этого кормила чуть больше года). Грудь растянулась еще в беременность, но была надежда, что объем останется, но увы, меня постигла участь большинства мам. Я хотела поставаить импланты, чтобы грудь подтянулась, но появилась еще и асимметрия. Хирург (Кравцевич В. В.) сказала, что нужна подтяжка тоже, но слава богу... Читать отзыв Делала операцию по послеродовому восстановлению груди, через 7 месяцев после завершения ГВ (до этого кормила чуть больше года). Грудь растянулась еще в беременность, но была надежда, что объем останется, но увы, меня постигла участь большинства мам. Я хотела поставаить импланты, чтобы грудь подтянулась, но появилась еще и асимметрия. Хирург (Кравцевич В. В.) сказала, что нужна подтяжка тоже, но слава богу ее смогли сделать с разрезами по соскам, потому что рубцов я не хотела, конечно. На сосках действительно не видно, к концу реабилитации остались только розовые контуры, которые продолжают светлеть. Результат хороший, грудь несмотря на импланты даже без белья выглядит естественное, она мягкая и с плавными очертаниями, поэтому я довольна и мужу тоже очень нравится, говорит даже лучше, чем было когда-то свое.
Достоинства:
  1. Отношение врачей
  2. Проводят акции и можно существенно сэкономить
  3. В палатах все необходимое есть, хорошо кормят
  4. Клиника с хорошей репутацией и врачи там весьма известные, вызывают доверие
Недостатки:
  1. Довольно дорого, если не попадешь под акцию. Только за это снижаю звезду, центр конечно крутой, но не для всех доступный.