Центр пластической хирургии Эталон отзывы

Центр пластической хирургии Эталон

Ринопластика Пападопулос А. Д.

Аля 23 января, 2022 год
Получила шикарный нос благодаря хирургу Александру Дмитриевичу Пападопулос и всему персоналу клиники! Также отдельное спасибо анестезиологу, что я отлично отдохнула и проснулась без болей и тошноты! Нос гармонирует с чертами лица, я плакала от счастья, когда увидела его без лангетки. И пусть реабилитация длительная, и до сих пор не завершена до конца, результат четко прослеживается и он превосходит мои ожидания,... Читать отзыв Получила шикарный нос благодаря хирургу Александру Дмитриевичу Пападопулос и всему персоналу клиники! Также отдельное спасибо анестезиологу, что я отлично отдохнула и проснулась без болей и тошноты! Нос гармонирует с чертами лица, я плакала от счастья, когда увидела его без лангетки. И пусть реабилитация длительная, и до сих пор не завершена до конца, результат четко прослеживается и он превосходит мои ожидания, это самое главное! Хирург настоящий волшебник и безумно приятный, аккуратный, вежливый и добрый!

Риносептопластика у хирурга Гончаровой Иляны

Анна 12 декабря, 2020 год
Вот уже три месяца как мой нос дышит и выглядит гармонично. Конечно, он еще немного меняется, еще не до конца размягчился кончик, но в целом все выглядит хорошо уже с конца первого месяца, как сошли основные отеки. Септоплатика мне нужна была всегда, о рино тоже мечтала с юности, но почему-то откладывала, боялась, не было времени и так далее… карантин дал... Читать отзыв Вот уже три месяца как мой нос дышит и выглядит гармонично. Конечно, он еще немного меняется, еще не до конца размягчился кончик, но в целом все выглядит хорошо уже с конца первого месяца, как сошли основные отеки. Септоплатика мне нужна была всегда, о рино тоже мечтала с юности, но почему-то откладывала, боялась, не было времени и так далее… карантин дал время передохнуть и задуматься о себе, найти время и средства, чтобы сделать операцию. Не знаю даже, что для меня было важнее, выровнять перегородку или стать красивой, слава богу, что все это совмещают сейчас.
Достоинства:
  1. Сама клиника, хирург Иляна Александровна, заботливый персонал, результат операции! Нос дышит, нос симметричный и ровный! Адекватные цены при высоком профессионализме врача. Хорошо обустроенные палаты, было удобно и спокойно. Хороший наркоз!
Недостатки:
  1. сама операция не из простых, реабилитация долгая, но надо сказать, что прям сильный дискомфорт буквально 2 дня, потом если не трогать, то ничего не беспокоит. В любом случае надо понимать, что это операция, и будут и отеки сначала, и синяки.

Гущина А. О. – липосакция лица и подбородка

Алена 24 сентября, 2021 год
Всем читающим здравствуйте, мой отзыв в первую очередь будет о враче и результате операции, чем о клинике, потому что про клинику можно описать парой слов: современно, стильно, вежливо и просто круто. Больше всего меня поразил мой результат, что за каких-то 40 минут операции мне существенно преобразили овал лица, я получила идеальный острый скуловой угол, контраст шеи и подбородка, и просто... Читать отзыв Всем читающим здравствуйте, мой отзыв в первую очередь будет о враче и результате операции, чем о клинике, потому что про клинику можно описать парой слов: современно, стильно, вежливо и просто круто. Больше всего меня поразил мой результат, что за каких-то 40 минут операции мне существенно преобразили овал лица, я получила идеальный острый скуловой угол, контраст шеи и подбородка, и просто стройное не круглое лицо. Места проколов не болели и практически не напоминали о себе, только во время обработки первые дни было не очень приятно, но это было не страшнее, чем обрабатывать любую небольшую бытовую травму. Сама Анастасия Олеговна очень профессиональный врач, несмотря на относительно небольшой возраст для врача, зато как я поняла она и училась сразу на современной аппаратуре и вайзер именно ее там, особенно по лицу. Итого то, чего я пыталась добиться множеством процедур, диет и даже упражнений на осанку я получилась за два часа в клинике и три недели реабилитации. Ни одна фотка не передает насколько красивее стало лицо после операции, в живую выглядит просто невероятно, а знакомые даже не верят, что это операция, никто не знает, что сейчас можно сделать все без следов и так быстро и безопасно!!!

Блефаропластика у Кравцевич В. В.

Elena 2 октября, 2020 год
Оперировалась у Кравцевич Валентины Васильевны в этом прекрасном центре, она очень профессиональный и компетентный хирург, врач с душой и добрым сердцем, это видно в общении, во внимательном подходе, позитиве, который сочетается со строгостью. Операция была небольшая – блефаропластика, но результат от нее действительно очень преобразил внешность, ушел возрастной и болезненный вид. Следы действительно с каждым днем все меньше, хотя на... Читать отзыв Оперировалась у Кравцевич Валентины Васильевны в этом прекрасном центре, она очень профессиональный и компетентный хирург, врач с душой и добрым сердцем, это видно в общении, во внимательном подходе, позитиве, который сочетается со строгостью. Операция была небольшая – блефаропластика, но результат от нее действительно очень преобразил внешность, ушел возрастной и болезненный вид. Следы действительно с каждым днем все меньше, хотя на мне все всегда долго заживает, и рубчики пока слегка розовые, но их не видно при открытых глазах, да и при закрытых надо присматриваться. Хочется отметить, что клиника новая, во всяком случае ремонт, все очень современно, глаз радуется, все продумано и комфортно. Хоть в палате мне довелось побыть совсем недолго, я успела оценить и заботливое отношение медсестер и удобную кровать :) Отдельное спасибо администраторам, которые смогли заранее сориентировать меня по всем организационным моментам, когда и как лучше уезжать, когда есть, брать ли что-то с собой. Все подробно и , опять же, с добротой.

Высокий уровень!

Елена 4 сентября, 2020 год
Хочется рассказать о прекрасной современной клинике, а именно центре пластической хирургии Эталон, и об отличном враче Евгении Викторовиче Долгоруком. Во-первых, хоть клиника с известными врачами, сама по себе очень свежая, с новым ремонтом, с приятными администраторами и в целом сильно выделяется на фоне всех клиник, в которых мне удалось побывать. Выделяется тем, что работают на качество, весь персонал внимательный и... Читать отзыв Хочется рассказать о прекрасной современной клинике, а именно центре пластической хирургии Эталон, и об отличном враче Евгении Викторовиче Долгоруком. Во-первых, хоть клиника с известными врачами, сама по себе очень свежая, с новым ремонтом, с приятными администраторами и в целом сильно выделяется на фоне всех клиник, в которых мне удалось побывать. Выделяется тем, что работают на качество, весь персонал внимательный и вежливый, времени на прием выделяют достаточно, поэтому за одну консультацию удалось обсудить все! Очень доброе отношение, теплое. Во-вторых, очень комфортный стационар и приятные медсестры в нем, это очень поддерживает боевой реабилитационный дух. Делала интимную пластику – операция весьма сложная, и врачей по этой теме, тем более таких мало даже в Москве. Отмечу, что и консультация и операции у доктора не из дешевых, но разве может быть дешево у хирурга, который 30 лет оперирует? Достаточно пообщаться полчаса, и ты понимаешь, почему такие хорошие отзывы, почему это профессионал.

хирург кравцевич валентина

Юлия 7 августа, 2021 год
Лучшая клиника и лучшие врачи, оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич, операция была на лице, подтяжка. При этом ранее я потратила кучу средств у недобросовестного косметолога, которая пыталась меня омолодить, но безуспешно, жаль я только потом поняла, что отвисшую кожу надо отрезать, тем более если не фиксировать каркас лица, то все снова поедет… В клинику пошла по рекомендации и попала к... Читать отзыв Лучшая клиника и лучшие врачи, оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич, операция была на лице, подтяжка. При этом ранее я потратила кучу средств у недобросовестного косметолога, которая пыталась меня омолодить, но безуспешно, жаль я только потом поняла, что отвисшую кожу надо отрезать, тем более если не фиксировать каркас лица, то все снова поедет… В клинику пошла по рекомендации и попала к такому прекрасному и честному врачу. А еще это очень приятная и культурная женщина! Методик оказалось очень много, мы выбрали для меня комплексное омоложение, и там была и липосакция подбородка, и чик-лифтинг, и все в комплексе дало просто невероятный результат. И еще я поняла, что не стоит гнаться за какой-то определенной операцией , надо озвучивать врачу свои пожелания, а он подберет то, что поможет. Мне результат очень нравится и мои близкие тоже в восторге, насколько естественное омоложение, при адекватной цене и чудесном отношении врача и персонала эта клиника просто находка!

Супер, качественно и доброжелательно

Виктория 16 сентября, 2020 год
Рекомендую! Хороший врач Эльдар Рашидович, операция увеличени груди имплантами 375 мл, и несмотря на объемы, грудь выглядит как своя)) обращала внимание именно на естественность результов, когда искала хирурга, и хорошо, что нашла такого+ доктор уже достаточно опытный, хоть и молодой))

Превосходно

Лариса 25 сентября, 2020 год
Очень довольна выполненной операцией, а именно пластикой влагалища с коррекцией недержания мочи у Евгения Викторовича Долгорукова. В клинике очень хорошие администраторы, очень хорошо меня проконсультировали по телефону, помогли организовать поездку на операцию из другого города. Клиника очень понравилась и тем, что очень приятная атмосфера, красиво и чистенько, современный ремонт, да и клиника, как я поняла, новая, хоть и врачи такие... Читать отзыв Очень довольна выполненной операцией, а именно пластикой влагалища с коррекцией недержания мочи у Евгения Викторовича Долгорукова. В клинике очень хорошие администраторы, очень хорошо меня проконсультировали по телефону, помогли организовать поездку на операцию из другого города. Клиника очень понравилась и тем, что очень приятная атмосфера, красиво и чистенько, современный ремонт, да и клиника, как я поняла, новая, хоть и врачи такие опытные и известные там работают. Понравилось питание, отношение медсестер, даже ночью могли в любой момент подойти, ответить на вопросы, каждый раз интересовались самочувствием. Вообще все сделано для людей, продуманы даже детали, о который заранее не задумаешься, например, наличие удобных розеток. Вообще врачей, кто работает с интимной пластикой действительно не очень много даже в столице, во всяком случае опытных, и поскольку молодым специалистам в этом вопросе я категорически не доверяю, выбрать врача мне было не трудно. Кроме того, очень тактичный и вежливый, доброжелательный, спокойный. Результат оправдал все ожидания, снова живу полноценной жизнью и даже могу заниматься спортом.

Липосакция у Ведрова Олега Вячеславовича

Лора 7 октября, 2020 год
В центре пластической хирургии «Эталон» в прошлом году мне была проведена липосакция живота и бедер. Результат очень понравился, поэтому хочу поблагодарить пластического хирурга Ведрова Олега Вячеславовича за мое новое стройное тело. Не хирург, а золото! Осталась довольна и самой клиникой, в которой царит вежливая и доброжелательная атмосфера.

Отзыв о Валентине Васильевне Кравцевич

Лина 16 декабря, 2020 год
Операция блефаропластика (круговая), на данный момент прошел месяц. Недавно был заключительный осмотр, и теперь можно с уверенностью писать отзыв. Центр с большой историей и врачи там оперируют очень хорошие, очень просторно, светло, комфортно. По операции можно сказать, что меня просто вернули на 10 лет назад, то есть форма глаз не изменилась, они не стали круглыми, как кто-то пугает, не стали... Читать отзыв Операция блефаропластика (круговая), на данный момент прошел месяц. Недавно был заключительный осмотр, и теперь можно с уверенностью писать отзыв. Центр с большой историей и врачи там оперируют очень хорошие, очень просторно, светло, комфортно. По операции можно сказать, что меня просто вернули на 10 лет назад, то есть форма глаз не изменилась, они не стали круглыми, как кто-то пугает, не стали впалыми. Но я стала выглядеть заметно моложе, и это было видно даже в тот период, пока я была в синяках и с отеками. Очень хороший результат, естественный, и следы действительно ровно в складках век. Еще немного розовые, но даже небольшим слоем тона или теней перекрываются, а с открытыми глазами их не видно и без макияжа. Со временем станут вообще незаметными, это точно. Что интересно, зажило все очень быстро, такое чувство было, что уже на следующий день все прекрасно срослось, хотя еще был общий отек, естественно, но, например, умываться, я могла без сильного дискомфорта. Так что и реабилитация для меня выражалась больше в отеках и замедленном ритме жизни, и все.
Достоинства:
  1. адекватные цены
  2. приятные медсестры
  3. доброе отношение
Недостатки:
  1. не увидела минусов

Лечение недержания мочи и кольпорафия у Долгорукова Е. В.

Дарья 30 октября, 2020 год
Преисполнена благодарности хирургу Евгению Викторовичу Долгорукову, который прекрасно выполнил операцию и был очень внимателен ко мне, впрочем, как и медсестры, анестезиолог и все-все-все в этом замечательном медицинском центре. После вторых родов и меня не обошли стороной проблемы, возможно надо было заниматься, делать интимную гимнастику, но с детьми не было ни сил, ни желания на это и получилось так, как получилось.... Читать отзыв Преисполнена благодарности хирургу Евгению Викторовичу Долгорукову, который прекрасно выполнил операцию и был очень внимателен ко мне, впрочем, как и медсестры, анестезиолог и все-все-все в этом замечательном медицинском центре. После вторых родов и меня не обошли стороной проблемы, возможно надо было заниматься, делать интимную гимнастику, но с детьми не было ни сил, ни желания на это и получилось так, как получилось. Сначала недержание мочи проявлялось только при переполненном мочевом пузыре, потом как-то постепенно становилось хуже, и «очнулась» я только через полтора года, когда стало невозможно спокойно посмеяться или покашлять… врач по омс уверяла, что помогут таблетки, не представляю как они могут помочь, они и не помогли. Только потеряла время. Уже сама и по форумам стала изучать вопрос, узнала как делают операцию, почитала про врачей. Очень боялась, что хирург посоветует мне сразу установку петли, потому что я не исключаю, что когда-то могу захотеть детей еще. К счастью, хирург был очень аккуратен и внимателен, выслушал, в какой-то мере посочувствовал, но очень обнадежил, и заверил, что мне поможет не такая уж сложная операция, и что все будет отлично, все решаемо. Не стали тянуть время, мне пошли навстречу и подбили под меня запись, чтобы сразу после менструации я смогла попасть на операцию. Все равно было страшно, хотя все врачи профессионалы и всячески подбадривали. После операции было мягко говоря тяжело первый и второй день, потом заметно полегчало, дальше, если не совершать резких движений, было вполне терпимо, главное не унывать и настраиваться на скорейшее выздоровление. С момента операции прошло уже полгода, но мне до сих пор бывает страшно кашлять, к счастью, это происходит реже и реже, и каждый раз я с благодарностью вспоминаю хирурга. Интимная жизнь вышла на новый уровень, хотя это я воспринимаю как приятный бонус. Мне жаль только того, что я потратила время не некомпетентных врачей, прежде чем пришла в хорошую клинику и быстро и эффективно решила все проблемы. Спасибо и всем тем, кто оставляет отзывы, потому что только благодаря им я нашла такого замечательного врача и вылечилась.

Избавление от лишнего веса посредством липосакции

София 1 ноября, 2020 год
В Эталоне практикует чудесный хирург с золотыми руками - Мустафаев Эльдар Рашидович, ему я благодарна до бесконечности! То, как доктор преобразовал мое тело посредством VASER липосакции - для меня сказка! От всего сердца желаю Эльдару Рашидовичу здоровья и дальнейших профессиональных успехов! И спасибо персоналу клиники, все девочки очень добродушные.

Vaser у Ведрова

Вероника 31 января, 2021 год
Ведров Олег Вячеславович сделал мне вейзер липосакцию боков, живота, зоны галифе плюс липомоделирование ягодиц. Сейчас, когда сошли все гематомы, зажили следы от игол, у меня фигура на миллион, не могу перестать любоваться отражением в зеркале! Феноменальный талант, преданность профессии и доброжелательность к пациентам - это лишь часть положительных характеристик Олега Вячеславовича. Огромное спасибо!

Увеличение груди по акции у Мустафаева

Виолетта 29 ноября, 2020 год
Спешу поделиться своим радостным опытом операции в данной клинике! Особенно хочу отметить доброе отношение, подробную консультацию. Клиника очень классная, ремонт свежий и стильный, палата красивая, парковка, просторный ресепшн, вежливые девушки администраторы и медсестры. Я нашла своего хирурга через инстаграм, влюбилась в его работы! При этом клиника оказалась очень достойная, и врач вполне опытный. Самое интересное, что я еще и попала... Читать отзыв Спешу поделиться своим радостным опытом операции в данной клинике! Особенно хочу отметить доброе отношение, подробную консультацию. Клиника очень классная, ремонт свежий и стильный, палата красивая, парковка, просторный ресепшн, вежливые девушки администраторы и медсестры. Я нашла своего хирурга через инстаграм, влюбилась в его работы! При этом клиника оказалась очень достойная, и врач вполне опытный. Самое интересное, что я еще и попала на акцию, и она оказалась реальная и честная! При очень ощутимой выгоде я получила все прекрасные условия, как и при полной стоимости. На руках хирурга стоимость уж точно не отражается, врач общался со мной в эетузизмом, профессионально, строго и позитивно! Хирург – Эльдар Рашидович! Грудь просто сказка, это было видно с первых дней несмотря на отеки и синяки, когда они прошли стало еще лучше, хотя казалось, что лучше уже некуда. По ощущениям – я привыкла к груди за 1-2 недели, об операции уже ничего не напоминает, однако я каждый день любуюсь собой и мысленно и письменно благодарю доктора»

Абдоминопластика

Светлана 27 ноября, 2020 год
Кравцевич Валентина Васильевна исправила мой живот, убрала диастаз и сделала абдоминопластику. Сейчас все заживает, но на перевязках результат мне очень нравится. Шов очень тонкий, аккуратный. Там же в эталон после того, как все хорошо заживет буду делать шлифовку рубца у косметологов.
Достоинства:
  1. Квалифицированный хирург
  2. Вежливый персонал
  3. Удобная палата
  4. Без проблем отошла от наркоза

Волков В. Г. маммопластика

Ирина 13 февраля, 2022 год
О клинике слышала и знала давно, известный центр с прекрасной репутацией, и отзывы хорошие, и я в них убедилась. Оперировалась у Волкова Владислава Григорьевича, операция по увеличению груди, результат очень естественный и за адекватную стоимость. Импланты круглые, и несмотря на это смотрятся идеально, так и не скажешь, что грудь прооперированная. Доктор очень приятный и доброжелательный, деликатный. Мне все очень понравилось,... Читать отзыв О клинике слышала и знала давно, известный центр с прекрасной репутацией, и отзывы хорошие, и я в них убедилась. Оперировалась у Волкова Владислава Григорьевича, операция по увеличению груди, результат очень естественный и за адекватную стоимость. Импланты круглые, и несмотря на это смотрятся идеально, так и не скажешь, что грудь прооперированная. Доктор очень приятный и доброжелательный, деликатный. Мне все очень понравилось, клиника как в фильмах – красивая, чистая, удобные палаты и все необходимое включено.

Отзыв о комплексном липомоделировании

Ирина 31 января, 2021 год
Самый справедливый рейтинг, который я видела, клиника реально высший класс! Очень очень продумано все! Потрясающие специалисты, при чем я не только про хирурга, но и про медсестер, администраторов, остальных людей, чью работу напрямую не видно, но она точно есть и немаленькая. Все очень удобно, выдают полотенца, тапочки и все остальное, в палате есть розетки, удобная кровать и нормальная вкусная еда.... Читать отзыв Самый справедливый рейтинг, который я видела, клиника реально высший класс! Очень очень продумано все! Потрясающие специалисты, при чем я не только про хирурга, но и про медсестер, администраторов, остальных людей, чью работу напрямую не видно, но она точно есть и немаленькая. Все очень удобно, выдают полотенца, тапочки и все остальное, в палате есть розетки, удобная кровать и нормальная вкусная еда. Не знаю, заказывают ее или готовят, но это действительно вкусно. Операция я делала у хирурга по имени Эльдар Рашидович Мустафаев, его работами я была сражена наповал. Сейчас много кто делает vaser, но у всех мне что-то да не нравилось, то неестественно, то бока остаются, а вот в работах Эльдара Рашидовича я такого не нашла, несмотря на то, что некоторые другие хирурги даже с большим опытом. Поэтому не могу сказать, что выбирала долго, консультация и атмосфера в клинике только убедили меня, что все правильно. И цены однозначно порадовали, они ниже чем с супер-крутых клиниках, но не настолько, чтобы сомневаться в профессионализме врача) Результат обалденный, действительно все проблемные зоны убрали, а что нужно подчеркнули. Это очень красиво! Очень гармонично! В восторге и я, и окружающие.

Увеличение груди с подтяжкой после родов

Мария 14 февраля, 2021 год
Делала операцию по послеродовому восстановлению груди, через 7 месяцев после завершения ГВ (до этого кормила чуть больше года). Грудь растянулась еще в беременность, но была надежда, что объем останется, но увы, меня постигла участь большинства мам. Я хотела поставаить импланты, чтобы грудь подтянулась, но появилась еще и асимметрия. Хирург (Кравцевич В. В.) сказала, что нужна подтяжка тоже, но слава богу... Читать отзыв Делала операцию по послеродовому восстановлению груди, через 7 месяцев после завершения ГВ (до этого кормила чуть больше года). Грудь растянулась еще в беременность, но была надежда, что объем останется, но увы, меня постигла участь большинства мам. Я хотела поставаить импланты, чтобы грудь подтянулась, но появилась еще и асимметрия. Хирург (Кравцевич В. В.) сказала, что нужна подтяжка тоже, но слава богу ее смогли сделать с разрезами по соскам, потому что рубцов я не хотела, конечно. На сосках действительно не видно, к концу реабилитации остались только розовые контуры, которые продолжают светлеть. Результат хороший, грудь несмотря на импланты даже без белья выглядит естественное, она мягкая и с плавными очертаниями, поэтому я довольна и мужу тоже очень нравится, говорит даже лучше, чем было когда-то свое.
Достоинства:
  1. Отношение врачей
  2. Проводят акции и можно существенно сэкономить
  3. В палатах все необходимое есть, хорошо кормят
  4. Клиника с хорошей репутацией и врачи там весьма известные, вызывают доверие
Недостатки:
  1. Довольно дорого, если не попадешь под акцию. Только за это снижаю звезду, центр конечно крутой, но не для всех доступный.

Прекрасная клиника и хорошие врачи

Анна 6 февраля, 2021 год
Сегодня ровно месяц с моей операции у Гончаровой Иляны Александровны, и я смело могу говорить, что моя ринопластика прошла успешно и даже очень! Еще есть отечность, нос еще должен немного опуститься, осесть, как говорит врач, но все очень красиво, симметрично, гармонично! Хочу отметить одно немаловажное качество хирурга – это честность, мне очень понравилось, что она предпочитает открытую ринопластику, и говорит... Читать отзыв Сегодня ровно месяц с моей операции у Гончаровой Иляны Александровны, и я смело могу говорить, что моя ринопластика прошла успешно и даже очень! Еще есть отечность, нос еще должен немного опуститься, осесть, как говорит врач, но все очень красиво, симметрично, гармонично! Хочу отметить одно немаловажное качество хирурга – это честность, мне очень понравилось, что она предпочитает открытую ринопластику, и говорит об этом, рассказывает о преимуществах. Потому что вообще сейчас модно делать все «без швов» и «без разрезов», но лучше малюсеньких шовчик под носом и предсказуемый результат, чем модное название и куча проблем! При этом сама операция делалась на пьезо аппарате, может быть мое быстрое восстановление связано и с этим. Хотя конечно, еще несколько месяцев пройдет прежде чем окончательно закончится реабилитация,, но основные этапы пройдены! А что еще можно сказать про клинику – там все сделано для людей, удобно, все необходимые вещи дают, даже вот гигиенический набор, кормят хорошо, ухаживают. Попадаешь в руки к профессионалам и это видно сразу!

Супер! Все хорошо

Гость 6 марта, 2021 год
Все супер, делала миниабдоминопластику у Эльдара Рашидовича Мустафаева, хирург просто кудесник! Особенно мне запало в душу его отношение, я думала, что у врачей уже с опытом проступает равнодушие, ведь поток пациентов большой, да я и слышала такие истории, но в эталоне все было иначе, даже намека не было на какое-от лицемерие или что-то такое неприятное. Наоборот отношение как к... Читать отзыв Все супер, делала миниабдоминопластику у Эльдара Рашидовича Мустафаева, хирург просто кудесник! Особенно мне запало в душу его отношение, я думала, что у врачей уже с опытом проступает равнодушие, ведь поток пациентов большой, да я и слышала такие истории, но в эталоне все было иначе, даже намека не было на какое-от лицемерие или что-то такое неприятное. Наоборот отношение как к дорогому гостю и очень доброе! С заботой и пониманием всех страхов, со спокойным обсуждением всех тревожных моментов. В общем, мне было спокойно на всех этапах, и кстати отдельное спасибо за это чудесному анестезиологу! В целом понятно, что в клинике целая команда профи, все работает слажено и с максимальной отдачей для пациента. Про результат я просто не знаю что сказать, поскольку все как и было в моих ожиданиях, но только лучше. Когда видишь это в зеркале, а не в воображении, сразу понимаешь, что все было не зря, хотя и во время реабилитации были неприятные моменты, но все не так страшно, как казалось изначально, и я очень рада, что сделала эту операцию

Вейзер у Мустафаева

Алиса 24 февраля, 2021 год
Проблема была в лишнем весе и его неравномерном распределении - был сконцентрирован на боках, животе и руках, а ноги и бедра худые. Я не лентяйка, пробовала спорт, но толку не было.
Вейзер липосакция стала спасением. Эльдар Рашидович все сделал безупречно, выделил талию, сделал красивые ягодицы, убрал все лишнее. На коже не осталось рубцов, впадин, кожа красивая, не к чему придраться.

Идеальный нос, постарался хирург

Елена 3 августа, 2022 год
Обращалась за ринопластикой, шла по рекомендации к хирургу Александру Пападопулос, сейчас с момента операции прошло полгода, своим результатом я очень довольна. Только кончик еще твердый, но это мне никак не мешает и знаю, что пройдет. Форма носа идеально подобрана к моему лицу, хирург полностью учел все мои пожелания, и это главное. Клиника приятная, все вежливые, доброжелательные, красиво, чисто – все... Читать отзыв Обращалась за ринопластикой, шла по рекомендации к хирургу Александру Пападопулос, сейчас с момента операции прошло полгода, своим результатом я очень довольна. Только кончик еще твердый, но это мне никак не мешает и знаю, что пройдет. Форма носа идеально подобрана к моему лицу, хирург полностью учел все мои пожелания, и это главное. Клиника приятная, все вежливые, доброжелательные, красиво, чисто – все что нужно есть.

Талантливый хирург Мустафаев

Полина 17 апреля, 2022 год
Талантливый хирург Мустафаев Эльдар Рашидович. Благодарна ему за качественно выполненную операцию липомоделирования, фигура с обложки теперь в отражении зеркала. Медицинский центр с историей и прекрасной репутацией, и такие врачи как мой хирург ее поддерживают!

Ведров Олег Вячеславович Васер

Вета 12 августа, 2021 год
Люблю когда у меня стройное тело, а спорт мне недоступен по времени и вообще, это не про меня, железо, пот.
Сидела, листала инстаграм, наткнулась на результат пластики с рельефом на животе, влюбилась.
Начала изучать тему, оказывается, стройным такое тоже делают именно с целью получить желаемые формы, как у меня – такие полосочки на животе, как от сушки и качалки, только без этого трэша. Вернулась в инстаграм врача, списалась, все выяснила, на консультации мне док рассказал, как это делается и почему именно на оборудовании vaser. Я была под впечатлением, поняла, мне это точно нужно. У меня намечался отпуск и я решила его как раз подстроить под операцию.
Наркоз отличный, реабилитация безболезненная. Из неудобств – это специальное белье, которое надо носить, чтобы результат получить и отеки у допустить. Но это месяц и можно не носить больше. Кстати, под одеждой его не видно и даже делает фигуру очень стройной
В общем! У меня классный животик с прорисованными линями как после сушки! Я счастлива и все это благодаря моему доку Ведрову Олегу Вячеславовичу!
Центр пластической хирургии Эталон - Ведров Олег Вячеславович Васер
Достоинства:
  1. получилось как хотела
Недостатки:
  1. носить белье, но и здесь я нашла плюсы, описала их в отзыве

Профессионал своего дела

Гость 26 октября, 2021 год
Я была у Кравцевич Валентины Васильевны на сочетанной операции: выполняли эндоскопический лобно-височный лифтинг, пластику век верх и низ. Сейчас пока есть отечность небольшая спустя 2 месяца, но и она уже сходит на нет. А главное виден результат - открылся взгляд, я не выгляжу уставшей и замученной, скинула визуалтно несколько лет, это именно то, за чем я обращалась. Я волновалась... Читать отзыв Я была у Кравцевич Валентины Васильевны на сочетанной операции: выполняли эндоскопический лобно-височный лифтинг, пластику век верх и низ. Сейчас пока есть отечность небольшая спустя 2 месяца, но и она уже сходит на нет. А главное виден результат - открылся взгляд, я не выгляжу уставшей и замученной, скинула визуалтно несколько лет, это именно то, за чем я обращалась. Я волновалась и сомневалась пока не попала в руки такого опытного врача. И клиника очень приятная, все чисто, персонал приветливый, хороший послеоперационный уход

Грудь у Волкова В.Г.

евгения 16 ноября, 2022 год
Волков Владислав Григорьевич – шикарный талантливый хирург. У меня сделано увеличение груди, импланты большие 400 мл, но и я не маленькая девушка. Грудь выглядит естественно даже при таком объеме, мягкая! В клинике созданы все условия чтобы прийти в себя после операции, вкусно покушать и отдохнуть со всеми удобствами до выписки. На приемы приходила с радостью, ни разу не приходилось ждать!

Мустафаев Эльдар Рашидович сделал мне пластику живота

Елизавета 12 марта, 2022 год
Сегодня ровно три месяца с моей операции по миниабдоминопластике, и я официально могу считать, что реабилитация завершилась: кожа мягкая, эластичная, но при этом в хорошем тонусе. Я могу ходить с прямой спиной и делать различные наклоны, и живот выглядит подтянуто и естественно. Рубец потихоньку светлеет, но главное, что удачное расположение и в целом аккуратный и тонкий. Всем довольна, и клиника... Читать отзыв Сегодня ровно три месяца с моей операции по миниабдоминопластике, и я официально могу считать, что реабилитация завершилась: кожа мягкая, эластичная, но при этом в хорошем тонусе. Я могу ходить с прямой спиной и делать различные наклоны, и живот выглядит подтянуто и естественно. Рубец потихоньку светлеет, но главное, что удачное расположение и в целом аккуратный и тонкий. Всем довольна, и клиника замечательная, и персонал, как медсестры, так и администраторы!

Мустафаев Э. Р. лучший хирург

Олеся 21 декабря, 2021 год
В восторге от результата маммопластики, ставили анатомические импланты, ходила в компрессионке 7 недель, и результат того стоит! Шикарная грудь и очень аккуратная, натуральная, идеальной формы! Да, отеки сначала сильно искажали картину, но я была готова к 3 месяцам реабилитации, и теперь не нарадуюсь. А еще доктор очень позитивный и приятный сам по себе)

Это вау- Тимур Нугаев

Гость 21 ноября, 2021 год
Потрясная грудь от доктора Нугаева и супер липоскульптура. Две мои желаемые операции и я довела своё тело до своего идеала. Рекомендую и доктора и клинику. Врач с юмором , очень интересный в общении , уверенный в себе и своей работе. Нашла по работам! Рекомендую

Блефаропластика

Гаяне 23 марта, 2021 год
У меня остались хорошие впечатления после посещения ЦПХ «Эталон». Делала блефаропластику верхних и нижних век у Ведрова Олега Вячеславовича. Получился потрясающий эффект, ушли мои мешки под глазами и нависшие веки, взгляд стал открытым и легким. Все окружающие говорят, что стала выглядеть гораздо моложе. Врач хорошо постарался, все сделал очень аккуратно, шовчики получились тоненькие и незаметные.