Подтяжка груди и мои страхи - Отзывы о Центр пластической хирургии Эталон

Центр пластической хирургии Эталон
Отзыв написан 25 января, 2023 год 2 просмотра
В данной клинике меня оперировал Мустафаев Эльдар Рашидович, к которому я пришла после родов и двух лет грудного скармливания с грудью в виде мешочков кожи. Очень боялась операции, что даже на консультации тряслась как осиновый лист. Благо хирург адекватный и спокойно все мне объяснял, очень доходчиво, почти все вопросы сам предупредил, даже про наркоз подробно мне трусихе рассказал. Мне это очень понравилось, страхи почти все ушли, хоть и нервничала все равно. Даже после операции позволила себе усомниться в результате, сейчас стыдно. Все великолепно, но какое-то время отек сильно меняет картину, хирург предупреждал, но я оказалась не готова. Но он все равно мне всегда спокойно и корректно отвечал, поддерживал, уверял, что все пройдет и откроется результат, так и вышло. Сейчас понимаю, никакие деньги не жалко за такой красивый результат и такое доброе и действительно человеческое отношение к пациенту!

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.