Развод людей на деньги - Отзывы о Центр Правовой Поддержки Населения

Центр Правовой Поддержки Населения
Отзыв написан 18 декабря, 2015 год 738 просмотров
Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня договор так как в нем масса неясностей и ошибок! так ко всему прочему у нотариуса создать и заверить договор стоит 10500 и просто заверить тоже 10500! получается я не за что заплатила такие деньги! позвонив в этот центр и заявив что я хочу вернуть деньги за некачественное обслуживание и недобросовестный подход к людям мне естественно намекнули на фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!! работал с нами Бондаренко Александр Петрович! Люди не верьте их бесплатным консультациям которыми они заманивают людей а потом сидя в галстуках разводят вас на деньги!

Гость 16 октября, 2018 год
Согласен !

Юридические услуги Лобня: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Лобня. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46