Центр Правовой Поддержки Населения отзывы
с оценкой «Отлично»

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Есть хорошие юристы и фирмы, не отчаивайтесь

Voda и Led 11 января, 2023 год
мы в Центр Гражданского права (на Куусинена 9к1) обращались, к Светлане Андреевне. Нам понравилось и не скажу, что дорого берет. Все было по договору, сверх не платили ничего.

Спасибо за помощь

Горшкова Ясмина 20 января, 2022 год
Благодарю юриста за профессионально оказанные услуги.
Обращалась с вопросом о бракоразводном процессе (с ребенком).
Получили подробную консультацию. Так же юрист представлял мою сторону в суде, занимался оформлением всех документов. Развод получила после первого заседания суда, сэкономил большое количество моего времени, спасибо!

Результатом довольна.

Галкина Мария 15 января, 2022 год
В конце октября попала в ДТП. Случай признали страховым, но страховщики выплатили копейки. Не стала сама портить нервы, обратилась в данную компанию. Отдала юристам все необходимые документы, воспользовались услугами независимого эксперта и с результатами они взялись за дело. Через три недели страховая компания возместила мне необходимую сумму.

Очень понравилось

Петрова Полина 11 января, 2022 год
Спасибо за консультацию. Теперь обращаться буду только в ваш правовой центр. Специалисты сразу поняли суть вопроса, и благодаря этому смогли решить его в кратчайшие сроки.

Качественная работа сотрудников

Орехова София Сергеевна 3 января, 2022 год
Сотрудники этого центра помогли мне в решении некоторых проблем. Со своей задачей справились быстро и качественно.

Всё подробно и качественно

Зотов Андрей 24 декабря, 2021 год
Обращался к ним по вопросу наследства. Рассказали и донесли информацию доступно, я доволен. Если возникнут еще вопросы, то за ответами точно к вам пойду. Рекомендую, действительно хороший правовой центр.

Слаженная работа

Дмитриев Артемий 23 декабря, 2021 год
Грамотные ребята, все растолковали, узнали детали, которых я не знал и помогли! Всем рекомендую! Чётко и слаженно работают!

Профессиональная работа

Королев Игорь 17 декабря, 2021 год
Мне был причинен ущерб, чтобы доказать это и потребовать выплату. Самостоятельно я не смогл добиться этого, хотя у меня есть образование, достаточное для того, чтобы попробовать себя в качестве юриста, но опыта не было, поэтому я пошел к профессионалу. И вот юрист из Центра оказался на две головы выше меня в плане профессионализма и с ним нам удалось доказать и... Читать отзыв Мне был причинен ущерб, чтобы доказать это и потребовать выплату. Самостоятельно я не смогл добиться этого, хотя у меня есть образование, достаточное для того, чтобы попробовать себя в качестве юриста, но опыта не было, поэтому я пошел к профессионалу. И вот юрист из Центра оказался на две головы выше меня в плане профессионализма и с ним нам удалось доказать и получить выплату.

Большое спасибо за помощь.

Богданов Евгений 9 декабря, 2021 год
Обращался за помощью юристов сюда по защите прав потребителя. Мне был поставлен дорогой протез в стоматологии, который вышел из строя, если можно так выразиться, намного раньше срока гарантии. Отказались и деньги возвращать, и ставить новый протез. Здесь получил юридическую защиту и вернул свои средства в полном объеме.

все завершилось для меня успешно.

Иванова Софья 6 декабря, 2021 год
Хотела бы сказать спасибо за то, что помогли в взыскании алиментов с бывшего супруга. Для меня материальный вопрос стоит очень остро, потому что уже второй год туго с подработками и приходится перебиваться. А мой бывший решил "закосить" от того, что полагается делать по закону. На контакт не шел, внес в черный список на своем телефоне, при попытках встретиться оскорблял и... Читать отзыв Хотела бы сказать спасибо за то, что помогли в взыскании алиментов с бывшего супруга. Для меня материальный вопрос стоит очень остро, потому что уже второй год туго с подработками и приходится перебиваться. А мой бывший решил "закосить" от того, что полагается делать по закону. На контакт не шел, внес в черный список на своем телефоне, при попытках встретиться оскорблял и матюкался. Поэтому и обратилась. Юристы дали делу совсем другой ход, уже с точки зрения законодательства.

Выражаю благодарность

Денисова Софья 27 ноября, 2021 год
Выражаю свою благодарность компании.Грамотно и профессионально разобрались с должником.Специалисты с большой буквы.Доходчиво все объяснили,как и что будет происходить.Всегда держали в курсе дела.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.Выражаю ВАМ свою благодарность.Вы очень мне помогли.

Отношение к клиентам замечательное

Блинов Степан 26 ноября, 2021 год
По стечению обстоятельств оказалась в непростой жизненной ситуации. Ребята из этой фирмы помогли мне её урегулировать буквально за неделю. Спасибо не только за отличные профессиональные качества и разрешение моего вопроса, но и за человеческие, так как я ценю в людях доброту и душевность

Всё хорошо

Федоров Станислав 22 ноября, 2021 год
Юрист компании провел работу нормально. Все понравилось! Теперь меня признали несостоятельным (Банкротом) и списали все мои долги, которые я должен был банкам

Спасибо за помощь

Степанова Анастасия 21 ноября, 2021 год
Спасибо вам большое за вашу работу! Я очень рада, что мои мучения с кредитами закончились. У меня даже осталась земля. Потому что её никто не купил

Рекомендую к обращению

Никитина София 16 ноября, 2021 год
Нужен был юрист для помощи во вступлении в наследство. Эта компания мне помогла. Все сделали быстро, всегда с обратной связью и доброжелательным отношением. Рекомендую как профессиональных юристов.

Большое спасибо!!!

Смирнова Мария 14 ноября, 2021 год
Я находилась в крайне затруднительном положении, не знала, как разрешить свою ситуацию. Во всех органах, в которые я обращалась, получала отказ.. Отчаявшись получить квалифицированную помощь, я услышала о об этом центре и решила оставить заявку. На утро мне перезвонил компетентный специалист, который по полочкам помог разложить мой вопрос. В этот же день я попала на бесплатную консультацию к юристу по... Читать отзыв Я находилась в крайне затруднительном положении, не знала, как разрешить свою ситуацию. Во всех органах, в которые я обращалась, получала отказ.. Отчаявшись получить квалифицированную помощь, я услышала о об этом центре и решила оставить заявку. На утро мне перезвонил компетентный специалист, который по полочкам помог разложить мой вопрос. В этот же день я попала на бесплатную консультацию к юристу по семейным делам и смогла разрешить свою проблему. Спасибо!

Спасибо за грамотно составненные документы.

Малинина Анна 14 ноября, 2021 год
Обращались в Вашу компанию за помощью. Юрист помог составить апеллицеонную жалобу на решение мирового судьи. Вопрос был по алиментам. С появлением второго ребёнка подали иск на снижение алиментов. Теперь платим фиксированную сумму.

Я доволен предоставлением услуг компании

Поляков Александр 14 ноября, 2021 год
Я доволен качеством предоставляемых услуг в этом юридическом центре. Говорю во множественном числе, потому что не раз приходилось обращаться. Мне даже необязательно иметь своего юриста в офисе, не вижу смысла. Этот центринаходится поблизости, выполняют всеив срок, да и мое дело уже знают от корки до корки. Плюс ко всему мне не нужно платить больничный, отпускать с работы наемного сотрудника. Пришел... Читать отзыв Я доволен качеством предоставляемых услуг в этом юридическом центре. Говорю во множественном числе, потому что не раз приходилось обращаться. Мне даже необязательно иметь своего юриста в офисе, не вижу смысла. Этот центринаходится поблизости, выполняют всеив срок, да и мое дело уже знают от корки до корки. Плюс ко всему мне не нужно платить больничный, отпускать с работы наемного сотрудника. Пришел в центр, мне и поулыбались и все сделали как надо. Такое мне нравится больше.

Честная и грамотная работа

Платонов Андрей 10 ноября, 2021 год
После дтп, вместо восстановления здоровья пришлось заниматься судом. Судебное разбирательство было долгим, еще и стресс после происшествия. Сложно словами описать. Благодаря юристам компании ситуация разрушилась. В суде адвокат представлял мои интересы от начала до конца. Был на связи, объяснял, поддерживал. Профессиональный подход.

Помогли в решении земельного вопроса

Соловьева Лилия 10 ноября, 2021 год
Один случай дал понять, что с этой компанией можно вести дела. Я долго мучила консультанта насчет земельного вопроса.потом решила что без услуги юриста не справлюсь, еще и выбирала себе конкретного специалиста. Но через пару дней договор решила расторгнуть, потому что все само собой решилось.Без скандалов мне вернули все деньги.

Помогли составить заявление

Калмыков Дмитрий 5 ноября, 2021 год
Обратился для составления заявления о расторжении брака.
Все документы подготовлены быстро. Сотрудничали удаленно.
Благодарю Юристов компании за работу!

Очень понравилось!!!

Емельянова Анастасия 4 ноября, 2021 год
Очень понравилось!!! Была на консультации у юриста. Очень внимательный, культурный и главное очень компетентный специалист!!! Всем рекоммендую!!

Юристы молодцы!

Мартынова Ольга 2 ноября, 2021 год
Юристы молодцы! Был вопрос по страховке, помогли составить претензию в страховую компанию, все вернули в течении двух недель. Быстро и качественно!

Профессиональные юристы

Гусева Полина 27 октября, 2021 год
Настоящие профессионалы своего дела, знающие толк в юриспруденции. Если нужны честные перспективы по делу, то советую обращаться только к ним

всем довольна

Суворова Кира 27 октября, 2021 год
Обратилась по совету своего друга. Получила консультацию в офисе. Мне объяснили и предложили юридическую помощь. Условия адекватные, красивый офис

Очень довольна осталась

Воронкова Полина 24 октября, 2021 год
Обратилась в компанию по семейному спору (хочу определить порядок общения с ребенком) по скольку праздничные дни, не думала что мне окажут консультацию как правильно все делать. меня записали и по приезду юрист сразу меня принял и дал очень развернутый ответ о моих правах и действиях. осталась очень довольна, рекомендую

Качественная и быстрая работа

Антонов Глеб 24 октября, 2021 год
Пользовался услугами данной компании, очень помогли. Решил свой вопрос с минимальными потерями. Спасибо огромное сотрудникам Юридической Помощи!!!

Благодарна своему юристу

Степанова Анна 15 октября, 2021 год
Спасибо огромное за помощь, поддержку и возврат денежных средств!!!! Мне попался юрист самый грамотный, умный, профессионал с большой буквы!!! Взялся за дело по возврату денег за франшизу, и довёл его до конца, !!! Низкий поклон.

Очень рада сотрудничеству

Фролова Варвара 15 октября, 2021 год
Были проблемы с приватизацией гаража. По рекомендации обратились в этот юридический центр. Грамотно помогли оформить все необходимые документы. Спасибо!

Помогли списать кредиты

Маркова Елизавета 13 октября, 2021 год
Обратилась по рекомендации подруги на услугу по списанию кредитов, чуть больше 8 месяцев все происходило. Теперь никому не должна, спасибо!)
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46