Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Развод людей на деньги

Гость 18 декабря, 2015 год
Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали... Читать отзыв Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня договор так как в нем масса неясностей и ошибок! так ко всему прочему у нотариуса создать и заверить договор стоит 10500 и просто заверить тоже 10500! получается я не за что заплатила такие деньги! позвонив в этот центр и заявив что я хочу вернуть деньги за некачественное обслуживание и недобросовестный подход к людям мне естественно намекнули на фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!! работал с нами Бондаренко Александр Петрович! Люди не верьте их бесплатным консультациям которыми они заманивают людей а потом сидя в галстуках разводят вас на деньги!

решение вопроса о лишении водительских прав

Максим 3 марта, 2015 год
Втянули в заранее проигрышное дело, я пришел на консультацию, рассказав всю суть что лишают водительских прав на 2 года, сказали что дело можно выиграть, оплатил все платежи и стоимость услуг конторы. В итоге все таки лиши на 2 года водительских прав, знал бы так не тратил деньги.
Гость 25 февраля, 2015 год
Обращался в эту юридическую контору по консультация о переносе своего бизнеса за границу, так взяли больше чем в прайсе было написано так еще документы которые необходимы были оформили неправильно, за что я потерял много времени и денег. Вот их сайт urist-lobnya.ru. Не работайте с ними

Юридический центр "Кодиак" Школьная 1Б.

Александр П. 13 июня, 2020 год
Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на... Читать отзыв Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на прием. Организация на высоте, офис, кабинеты, обращение на вы, не предвещает ничего плохого. На консультации сказали что решение у моей проблемы есть, нужно просто грамотно составить документы которые простой человек самостоятельно не сможет сделать. Заключил договор, на другой день вручили пять писем которые я должен был отправить в разные инстанции, письма переделывали при мне несколько раз так как были допущены ошибки, меня уже терзали смутные сомнения, но консультант все время успокаивал что нужно подождать полтора месяца и все будет хорошо! Обещали дальнейшую поддержку. Прошел месяц я начал получать отрицательные ответы по своему делу, все начинало разваливаться на моих глазах. Пытался дозвониться до моего юриста, но он все время был занять и мне не перезванивал, пришлось опять записываться на прием. На приеме почитав ответы мне предложили еще заплатить 45 тыс. и тогда точно моя проблема будет решена и вообще по их рассуждениям я сам был виноват. Моего консультанта звали Владимир Эдуардович. назвать его юристом не поворачивается язык. Теперь не знаю как решать новую проблему, с нерешенной старой, руки опускаются, в общем разочарован законодательством своей страны. Давайте объединяться и решать эту проблему сообща. Этот пост постараюсь разместить на других площадках, что бы меньше людей попалось на их удочку.

Потраченное время выброшенные деньги

Татьяна 13 августа, 2016 год
Это отрицательный отзывСрочно нужна была консультация юриста по недвижимости. Нашла в интернете телефон бесплатной юридической консультации, позвонила. Задала свой вопрос мне тут перезвонили и попросили немедленно подъехать в Центр на приём. Был ноябрь месяц уже темнело, но т. к. консультация была нужна срочно, я бросила все дела и поехала. Приехала, меня принял очень улыбчивый юрист. Выслушав меня, он сказал: "Всё... Читать отзыв Это отрицательный отзывСрочно нужна была консультация юриста по недвижимости. Нашла в интернете телефон бесплатной юридической консультации, позвонила. Задала свой вопрос мне тут перезвонили и попросили немедленно подъехать в Центр на приём. Был ноябрь месяц уже темнело, но т. к. консультация была нужна срочно, я бросила все дела и поехала. Приехала, меня принял очень улыбчивый юрист. Выслушав меня, он сказал: "Всё будет хорошо, я сам займусь составлением документов, вам даже делать ничего не нужно будет, подъедите и заберите готовые документы". Предложил составить договор и внести 17500 р. Деньги необходимо было заплатит сразу в полном объёме, т. к. только после оплаты он сможет начать заниматься документами. Также попросил оставить ему электронную почту. Через неделю он в электронном виде на почту прислал документы. которые мы должны были сами заполнять и печатать, хотя на приёме говорил, что за наши деньги нам ничего делать не придётся! В итоге пришлось заниматься заполнением и распечаткой документов и ездить собирать необходимые справки за собственные деньги! Но т. к. мы не юристы при заполнении одного из документов у нас возникли трудности и мы стали звонить, но дозвониться не могли. Позвонили в Центр, там сказали, что он уехал в командировку и будет, возможно, только в середине января (к слову, на консультации он обещал всё сделать до Нового года!). Ждём возвращения, и собираем справки! Справки собрали, в конце января звоним в Центр, но он из командировки ещё не вернулся. Звоним в Центр через месяц он всё ещё в командировке! Позвонили ещё через месяц не возвращался! Времени ждать его уже не было и я сама поехала в Центр с документами и собранными справками. Меня принял юрист, который выслушав меня и прокрутив документы, сказал, что в данном вопросе не разбирается мне нужно обратиться к генеральному директору. На следующий день директор перезвонил мне пообещал разобраться и предоставить вместо него другого юриста. Пришла на приём с документами и справками, и тут начался ужас который не хочется вспоминать! Выяснилось, что документы были составлены не правильно, сейчас всё это делается по-другому и гораздо проще! Всё то, что он говорил на консультации в действительности оказалось не так! А справки, которые я собирала в течении трёх месяцев вообще не нужны! Как же так?! Центр юридической поддержки который должен давать исчерпывающие ответы как лучше поступить на самом вводит людей в заблуждение! А дальше случилось то, что вообще представить невозможно! Вместо того, чтобы извиниться за то, что нам самим пришлось возиться с документами за потерянное время деньги на сбор ненужных справок и исправить ошибку я услышала: "Я сама займусь документами стоить это будет 16500 р.". Ещё 16500 и она возьмётся исправить ошибку! Т. е., вместо того, чтобы извиниться и скидку сделать за такую "РАБОТУ", она предлагает мне ещё раз заплатить за уже оплаченную услугу! Я пенсионерка на инвалидности, а не бизнесмен, с которого можно за услугу по два, по три раза деньги брать. Для меня это очень большая сумма! Но со мной даже разговаривать никто не хотел! Либо плати, либо уходи! Пришлось заплатить. А когда я приехала поговорить с директором и потребовать свои 17500 отданные, который не только ничем не помог, а наоборот! Кассир-администратор сказала, что директора нет, а когда мы начали возмущаться и рассказывать по какому мы поводу, сказала, что нас сейчас примут. Подошёл молодой юрист, который пригласил в переговорную. Сидел и спокойно, с равнодушием слушал нас. Потом встал и ушёл куда-то минут на 15-20, и принёс нам два договора: один с юристом, а другой с женщиной-юристом, которая повторно взяла деньги за оплаченную ранее услугу и переделала его работу. Он сказал прямо в глаза, читайте. Вы все равно ничего не докажите. С ним у вас один договор, а с ней другой договор. Можете обращаться в полицию, суд, куда хотите, вам вынесут отказ в течении 11 дней. Он знает, у него такие случаи уже были. Уходя, мы пожелали им побольше таких дураков. На что он ответил: "Спасибо!". Неужели ничего невозможно доказать?

Отвратительная компания, развод на деньги!

Алексей 31 января, 2017 год
Обманщики, будьте внимательны. Однажды обратился за помощью по представительству в суде, каждый раз на заседания суда являлись разные неподготовленные люди. Девочка (Анастасия), приходила последний раз - даже не являлась сотрудником данной компании. Благодаря незнанию материала дела и отсутствия опыта представительства в суде иск завернули и не удовлетворили. В отделе качества согласились, что это их вина, но деньги возвращать не стали... Читать отзыв Обманщики, будьте внимательны. Однажды обратился за помощью по представительству в суде, каждый раз на заседания суда являлись разные неподготовленные люди. Девочка (Анастасия), приходила последний раз - даже не являлась сотрудником данной компании. Благодаря незнанию материала дела и отсутствия опыта представительства в суде иск завернули и не удовлетворили. В отделе качества согласились, что это их вина, но деньги возвращать не стали и предложили подать новый иск. Неоднократные обращения к Олегу так ни к чему и не привели, одни обещания и тупо игнор. Я надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы этого бизнеса и обратят внимание на своих сотрудников и репутацию своей компании.

Ужасный специалист!

Алексей 26 октября, 2016 год
Уважаемые соискатели юридической помощи, ВНИМАНИЕ!!! Рябцов Станислав Владимирович ее не оказывает, он просто собирают деньги с населения. Вас будут внимательно слушать, делать вид, что вникают в Вашу проблему, смотреть преданно в глаза…Только до тех пор, пока не отдали деньги! Дальше: 1. Забудьте про деньги 2. Забудьте про юридическую помощь 3. Забудьте про вежливость (за свои же деньги отгребете кучу хамства).... Читать отзыв Уважаемые соискатели юридической помощи, ВНИМАНИЕ!!! Рябцов Станислав Владимирович ее не оказывает, он просто собирают деньги с населения. Вас будут внимательно слушать, делать вид, что вникают в Вашу проблему, смотреть преданно в глаза…Только до тех пор, пока не отдали деньги! Дальше: 1. Забудьте про деньги 2. Забудьте про юридическую помощь 3. Забудьте про вежливость (за свои же деньги отгребете кучу хамства). Короче обходите стороной.

Таким не место среди юристов!

Алексей 26 октября, 2016 год
Выманивание денег, якобы, за 100% решение любых проблем. Обратился за консультацией, не подумав своей головой, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке". Адвокат Рябцов Станислав Владимирович занимается обманом людей. Он не юрист, а психолог. Который выманивает из людей немалые деньги за помощь, которую в дальнейшем не предоставляет. Люди, перед тем как заключить с ним договор, подумайте сначала своей головой. Или... Читать отзыв Выманивание денег, якобы, за 100% решение любых проблем. Обратился за консультацией, не подумав своей головой, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке". Адвокат Рябцов Станислав Владимирович занимается обманом людей. Он не юрист, а психолог. Который выманивает из людей немалые деньги за помощь, которую в дальнейшем не предоставляет. Люди, перед тем как заключить с ним договор, подумайте сначала своей головой. Или просто подойдите к мусорке и выкиньте минимум 50000.

Полная некомпетентность

Алексей 25 октября, 2016 год
25. Граждане не ходите к таким адвокатам как Рябцов Станислав Дмитриевич, который обманывает людей не знает гражданского процессуального кодекса РФ, деньги не возвращает, договор оказания услуг кабальный. Обходите этого человека подальше! Бесплатная консультация. Дальше - выкачивание денег и непрофессиональная работа. Сразу понимаешь, но отказаться уже не имеешь права - заявление о расторжении договора остаётся не удовлетворённым. Договор составлен так, что ты,... Читать отзыв 25. Граждане не ходите к таким адвокатам как Рябцов Станислав Дмитриевич, который обманывает людей не знает гражданского процессуального кодекса РФ, деньги не возвращает, договор оказания услуг кабальный. Обходите этого человека подальше! Бесплатная консультация. Дальше - выкачивание денег и непрофессиональная работа. Сразу понимаешь, но отказаться уже не имеешь права - заявление о расторжении договора остаётся не удовлетворённым. Договор составлен так, что ты, если добровольно не отдал деньги, то товарищ юрист будет вынужден обратиться в суд для защиты своих законных прав. А ваши законные права не защитит ни одна статья Закона РФ. Даже если его непрофессиональная работа будет выявлена в начале.

Почему 3 звезды напишу в отзыве

Алексей 18 августа, 2020 год
Написал на просторах интернета вопрос юридического характера . Мне, минут через 15, звонит женщина из Москвы и предлагает помощь в Барнауле (я тут нахожусь в отпуске) по адресу Анатолия 53. Захожу в 2гис, а там написано 'Компания закрылась'. Это первое недоверие к этой компании. Начинаю читать отзывы с разных сайтов, большинство отрицательные. Это втрое недоверие. Ну и третье, что и... Читать отзыв Написал на просторах интернета вопрос юридического характера . Мне, минут через 15, звонит женщина из Москвы и предлагает помощь в Барнауле (я тут нахожусь в отпуске) по адресу Анатолия 53. Захожу в 2гис, а там написано 'Компания закрылась'. Это первое недоверие к этой компании. Начинаю читать отзывы с разных сайтов, большинство отрицательные. Это втрое недоверие. Ну и третье, что и сподсигло написать этот отзыв. Назначили приём с 16 до 17 часов. Время 15 часов и они звонят и спрашивают когда я поточнее смогу подойти. Но уже доверие подломилось к этой организации и говорю, что получил ответ на свой вопрос от других юристов. Не успев закончить свою речь послышались гудки. Мне казалось, что юристы образованные вежливые люди, которые выслушает вас до конца, и не бросят трубки. Действие сотрудника мне показалось грубым. Можно было бы хотя бы сказать всего доброго.
И ещё... Пока писал, мне позвонила женщина, из Москвы, которая и предложила помощь в Барнауле. Сказала, что я сам не смогу составить документы и тд. Хотя изначально был разговор о бесплатной консультации и только. По телефону я ей говорил раза 3, наверное. В итоге они уже за меня решили, что я должен у них составлять какие-то документы и скорее всего платить (но это не точно)
Вывод: ни копейки не заплатил, но осадок остался. Будьте осторожны!!!

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КОМЬЮНИТЕ КОТОРАЯ ПРИГЛАШАЕТ СОТРУДНИКА САМСОН ВАГАНОВИЧА ДЛЯ РАЗВОДА

МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 30 апреля, 2022 год
НА ПРИЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ПОПАЛ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. захожу в кабинет и вижу юриста самсон вагановича который раньше в другой оооКОДЕКС внушал доверие по моему вопросу и быть ... Читать отзыв НА ПРИЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ПОПАЛ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. захожу в кабинет и вижу юриста самсон вагановича который раньше в другой оооКОДЕКС внушал доверие по моему вопросу и быть моим представителем в суде и конечно как и сейчас на приеме не узнав меня опять таже ложь и опять что он будет представлять мои интересы за 50000тыс почти два года рвзыскивал этого вруна.обращение МВД РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛИ. НА ВАТЦАП ПРИШЛЮ ОТВЕТ ИЗ МВД. ПРОШУ ВЕРНУТЬ МОИ ОРИГИНАЛЫ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕЦЕНЗИЮ И ВЕРНУТЬ 40000ТЫС. ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ УСЛУГУ ЛИЧНО ВАМИ ПУТЕМ ОБМАНА ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВО ЗАБИРАТЬ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ И ЭКСПЕРТИЗЫ. ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ по телефону это не обоснованная ложь.и прошу предъявить доказательства вашей лжи.

Правовой центр в Воронеже на Манежной 1а - ОБМАН!!!

Гость 16 декабря, 2019 год
Правовая компания на Манежной 1а в Воронеже

Правовая компания на Манежной 1а в Воронеже

Люди, это лохотрон, не ведитесь! Но я их сразу раскусила. При общении по телефону не говорят ничего о сумме услуг- ясно, что лохотрон. Из интереса сходила на "консультацию". На двери НИКАКОЙ таблички и даже бумажки от руки! Сразу мысль:"Похоже на фирму-однодневку". Высокомерная девица с вызывающим внешним видом якобы юрист в течение получаса парила мозги, как они круто помогают возвращать деньги населению от разного рода недобросовестных организаций, расписывала как мою ситуацию решить легко и просто, а когда был задан в очередной раз КОНКРЕТНЫЙ вопрос о стоимости услуг, назвала 9 тысяч(!!!)за каждое заявление/жалобу, составленные ею, т. е. 36 тысяч за всё в моём случае, но якобы сейчас декабрь - льготное время и обойдется мне за 21 тысячу, 5 тысяч надо внести сейчас при заключении договора. Ответила ей, что планировала заниматься возвратом суммы за операцию после самой операции, и мне ответила, что после операции льготы такой мне уже не будет. Сказав "юристу", что мне всё ясно, этим "возвратом" заниматься не буду, я ушла.
Сейчас читаю отзывы про гастролирующий лохотрон из саратовских татар и в С-П, ржу. Надо было ещё раньше полезть в интернет и почитать отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, вымогательство, фейковая компания

Осторожно мошенник!

Алексей 25 октября, 2016 год
Никогда не обращайтесь к адвоктау Рябцову Станиславу Димитриевичу. Вшивый договор от руки, юрист не пойми кто. Подозреваю что у него нет юридического образования. Дерет в три шкуры, уверяя вас, что это необходимо, по факту выходит иное. Когда к нему приходишь с претензией, смеется над тобой, говоря о том, что вы ничего не докажите, судитесь. Удостовериться, кто с вами разговаривает, никак,... Читать отзыв Никогда не обращайтесь к адвоктау Рябцову Станиславу Димитриевичу. Вшивый договор от руки, юрист не пойми кто. Подозреваю что у него нет юридического образования. Дерет в три шкуры, уверяя вас, что это необходимо, по факту выходит иное. Когда к нему приходишь с претензией, смеется над тобой, говоря о том, что вы ничего не докажите, судитесь. Удостовериться, кто с вами разговаривает, никак, только с его же слов! Подтвердить личность и должность отказывается. Тарифы, прайсы свои так же предоставляет.

Информативно

Сергеенко Александр 24 мая, 2016 год
Высококвалифицированные специалисты! Было несколько ситуаций в моей жизни. Обращался к разным юридическим компаниям (не буду портить репутации), но не помогли, а в Центре правовой поддержки на Волконском пер. действительно оказали помощь. Операторы на телефоне все очень точно объясняют и сопереживают, что очень приятно. Буду рекомендовать друзьям, и всем советую именно сюда обращаться.

Адвокат Рябцов Станислав Дмитриевич не профессионал

Алексей 25 октября, 2016 год
Адвокат Рябцов Станислав Дмитриевич не профессионал, а полный гандон. Дорогие друзья! Ни в коем случае не обращайтесь к нему. Берет деньги, заранее подписывает акт выполненных работ, а на самом деле ничего не делает, потому как не может дозвониться до своих коллег. Конечно, сложно дозвониться, если вообще не звонить.

Центр Правовой Поддержки

24 февраля, 2016 год
Центр сработал быстро и оперативно, земельное дело выиграли во второй инстанции, ответчик даже кассацию не стал подавать!

Центр правовой поддержки на Волконском пер.

Гость 22 июня, 2016 год
В данном центре работают не квалифицированный персонал. Руководство нацелено только на получение прибыли при этом реальной помощи не оказывают. Советую не тратить время и найти контору с более квалифицированными юристами, которые действительно знают свое дело.

Резко отрицательный отзыв. Не тратьте СВОЕ ВРЕМЯ.

Почему все еще работает эта организация? Татьяна 18 апреля, 2017 год
Не тратьте СВОЕ ВРЕМЯ. Вруны, наглецы и хамы. По телефону очень деловито обещают консультацию квалифицированного юриста, заманивают приехать, а в офисе приходит какая-нибудь фатима мирзоевна и пытается впарить свои услуги. Потом еще звонили 3 недели, очень хотели проконсультировать. Медведева Елена Игоревна по телефону хамила, когда я отказалась от ее консультации.

Спасибо за работу!

Алина 18 апреля, 2016 год
Хотелось бы поблагодарить юристов!Быстро и без проблем разделили имущество моих родителей при разводе.. Спасибо!
ТАТЬЯНА 23 ноября, 2018 год
Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не... Читать отзыв Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не может!!! В этом офисе все представляются по имени и отчеству, свои фамилии ни под каким предлогам не сообщают!! Попали на прием якобы к руководителю, представился очень просто ДЕНИС( на вид этому дяде лет 40)))))вел себя по хамски и вызывающе, предложил обратиться в суд на ООО""" Правозащита"""( фирма однодневка) ИТОГ: никакого иска составлять не надо было, а просто перенаправить нас в Департамент имущества и там решать все вопросы!!! О КАКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!! Такое впечатление , что в этой Коллегии Адвокатов все получают удовольствие от обмана клиентов , в последствии и от заказчиков!! ВЫВОД: АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!! 1-й ВОЛКОНСКИЙ ПЕРЕУЛОК д15 ОСТОРОЖНО!!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Контора, стоящая в одном ряду с теми, кто разводит стариков на фильтры

Гость 5 апреля, 2018 год
Постоянно навязывают свои услуги, обзванивая квартиры, по телефону естественно несут полную чушь. Ни одна компания, которая дорожит своим рейтингом и репутацией, не будет проводить подобных демаршей.

Отвратительная компания

Ковнат Ольга Петровна 26 января, 2022 год
Была на бесплатной консультации 25. 01. 2022г у какогото сысово юриста!!!! Который мне вообще ни чем не помог! Дал какуюто распечатку из интернета на одном листочке о законе №178 а потом сказал чтобы я не юрист распечатала этот закон и выделила для себя какие-то пункты что мне надо для решения с соц. защитой полкольку я нахожусь на платной основе у... Читать отзыв Была на бесплатной консультации 25. 01. 2022г у какогото сысово юриста!!!! Который мне вообще ни чем не помог! Дал какуюто распечатку из интернета на одном листочке о законе №178 а потом сказал чтобы я не юрист распечатала этот закон и выделила для себя какие-то пункты что мне надо для решения с соц. защитой полкольку я нахожусь на платной основе у соц. защиты! Хочу узнать у этого юриста как я обычная пенсионерка и инвалид 2-й группы должна сначало скачать этот документ а потом выделить все пункты которые мне подходят? Назвать эту консультацию стыдно!!!!!
Достоинства:
  1. хороший ремонт
Недостатки:
  1. Беспардонный и ленивый юрист

Настоящая шарашка

Гость 17 февраля, 2018 год
Мне попался Маценко Михаил Иванович. Тот еще хам! Разговаривал так, будто я ему что то должна. Никакой бесплатной консультации я не увидела. Сразу предложил заплатить ему 26 тысяч за пустяковое дело. Позвонив любому юристу по телефону можно узнать больше,чем в этой шарашке.

ЛОХОТРОН!!!

Вадим 15 сентября, 2017 год
Могу похвастаться,а у нас в Новосибирске лохов больше
здесь эта шарашка работает до 20.00 у других меньше )
Достоинства:
  1. хороший телевизор в холе
Недостатки:
  1. не знают законов,хотя это им и не надо
  2. там другие цели

Омерзительный адвокат!!!

Алексей 25 октября, 2016 год
Чтоб тебя так дети кормили, как ты меня в суде защищал! Черт плешивый. Я сама чуть не облезла, когда он мне счет предъявил. А не сделал ровным счетом НИЧЕГО. Козлина натуральный. Если бы заранее знала, то ни за что не обратилась бы. Знайте его зовут Станислав Дмитриевич Рябцов!!!

Ни в коем случае не обращайтесь

Виктория 6 сентября, 2018 год
НАРОД!!!, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шарашку!!! Сдерут по полной, а результат будет нулевой!!! Обратилася к ним за помощью, нужен был Авто юрист, изначально в уши влили красиво, сказали что 98% суд будет на нашей стороне, я поверила заключил договор и дал предоплату, создавали видимость типа что то делают, но работу на качество даже и не планировали... Читать отзыв НАРОД!!!, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шарашку!!! Сдерут по полной, а результат будет нулевой!!! Обратилася к ним за помощью, нужен был Авто юрист, изначально в уши влили красиво, сказали что 98% суд будет на нашей стороне, я поверила заключил договор и дал предоплату, создавали видимость типа что то делают, но работу на качество даже и не планировали выполнять, больше звонить они не стали. Для галочки обещали назначить юриста , после двух дней звонков им, но юрист говорил вообще не вникая в документы или не шарит в этих вопросах...в итоге я решил расторгнуть договор, но деньги не кто не вернул, не смотря на то что работу они не выполнили.ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ ,ВРЕМЯ !БУДУ СУДИТСЯ !!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК,ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!
Алексей 25 января, 2018 год
Объявляют такие заоблачные цены,а ничего не делают.Сплошной обман!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Огромные тарифы
  2. Обман
  3. Результатов ноль
  4. Деньги за не выполненную работу не возвращают
  5. Тянут время на несколько месяцев

Это ОПГ со ст.159 ч.4 Мошеники по сговору группой лиц.

ГУЛАГ 12 ноября, 2018 год
Эта ОПГ играет на доверии и не грамотности нашего населения. Вот она площадка поработать нашим правоохранителям! Я сам бывший сотрудник - пенсионер. Мне пришла смс на телефон и предложили бесплатную юр.консультацию - я пришёл и был в шоке.Меня встретили совсем зелёные с огромным багажом юристки! И начали нести такую чушь обещая мне золотые горы.Шло чисто психологическое давление и внушение язык... Читать отзыв Эта ОПГ играет на доверии и не грамотности нашего населения. Вот она площадка поработать нашим правоохранителям! Я сам бывший сотрудник - пенсионер. Мне пришла смс на телефон и предложили бесплатную юр.консультацию - я пришёл и был в шоке.Меня встретили совсем зелёные с огромным багажом юристки! И начали нести такую чушь обещая мне золотые горы.Шло чисто психологическое давление и внушение язык подвешан как у хорошего ЗЕКА-мошенника. Я сразу вспомнил АО МММ и решил уйти от этих аферюг. Поверьте мне старому ментовскому волку! Не обращайтесь туда там чистый развод!!!!!!!!!

Лохотронщики

Гость 29 марта, 2018 год
В первоначальной проблемме ни чем не помогли и не подсказали ничего, а взялись работать с последствиями проигранного в суде делом. В итоге еще палец о палец не ударили, а только звонят и клянчат уже ВТОРУЮ предоплату. Не ходите кним- помощи не будет!

Хамство, непрофессионализм, надоедливая реклама

Гость 4 сентября, 2018 год
Звонок от оператора
- Добрый день, беспокоит Центр правовой поддержки населению. Предоставляем на данный момент бесплатные юридические консультации. Желаете получить консультацию бесплатно?
- Да, желаю, вопрос в сфере рекламы. Защита от нежелательных звонков и назойливой рекламы!
Ответ просто убил!
"Вам не хватит денег что бы судиться с нашей компанией"
Звонок от оператора
Ответ просто убил!
"Вам не хватит денег что бы судиться с нашей компанией"
Вот какие супер вежливые юристы там работают. Думаю что подобный недопрофессионализм и в работе у них есть после таких слов. Обходите их стороной!
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46