Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Безответственное обслуживание.

Муравская Лариса Анатольевна 24 ноября, 2021 год
Это никакой не центр, а обыкновенная контора, по типу "Рога и копыта". Задача юристов забрать ваши деньги и побольше, не отвечая за последствия. Мне юристы предложили сразу обратиться в 4 организации. В интернете нашли черновики , чуть обработали их и продали мне за 17 тысяч. Интерес для них я представляла только до тех пор, пока я не рассталась со своими... Читать отзыв Это никакой не центр, а обыкновенная контора, по типу "Рога и копыта". Задача юристов забрать ваши деньги и побольше, не отвечая за последствия. Мне юристы предложили сразу обратиться в 4 организации. В интернете нашли черновики , чуть обработали их и продали мне за 17 тысяч. Интерес для них я представляла только до тех пор, пока я не рассталась со своими деньгами. После этого, когда я приходила в обговоренное время, меня консультировали по 5 или 10 минут, ссылавшись на занятость. Оно и понятно, им нужно с клиентов собирать деньги, а результаты их не волнуют! Использовала только 2 документа, когда поняла, что с ними я ничего не добьюсь. Откуда у бывших студентов современной России могут быть знания? Я разорвала договор, использовав только 2 заявления. Попросила вернуть деньги за 2 неиспользованных черновика, которые я не смогу сама использовать, так как они не отвечают истине. Но, видимо, у конторы плохи дела, потому что они вцепились в деньги, прислали мне писульку-отписку. Но действуют- то как настоящие мошенники! Сначала впаривают вам долго , оперируя какими то статьями, затем предлагают сразу же пакет документов, чтобы взять у вас побольше денег, очень хитро составленный договор. В итоге то, о чем я говорила было проигнорировано а я, не имея юридического образования оказалась права. А им я больше не доверяю и поэтому не захотела иметь с этой конторой никактх дел! И вам не советую!
Достоинства:
  1. Современное знание,
  2. приличный ресепшен,
  3. мягкие диваны для долгого ожидания.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм юристов, невнимательность к клиентам, алчность,
  2. безответственность

Юридический центр "Кодиак" Школьная 1Б.

Александр П. 13 июня, 2020 год
Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на... Читать отзыв Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на прием. Организация на высоте, офис, кабинеты, обращение на вы, не предвещает ничего плохого. На консультации сказали что решение у моей проблемы есть, нужно просто грамотно составить документы которые простой человек самостоятельно не сможет сделать. Заключил договор, на другой день вручили пять писем которые я должен был отправить в разные инстанции, письма переделывали при мне несколько раз так как были допущены ошибки, меня уже терзали смутные сомнения, но консультант все время успокаивал что нужно подождать полтора месяца и все будет хорошо! Обещали дальнейшую поддержку. Прошел месяц я начал получать отрицательные ответы по своему делу, все начинало разваливаться на моих глазах. Пытался дозвониться до моего юриста, но он все время был занять и мне не перезванивал, пришлось опять записываться на прием. На приеме почитав ответы мне предложили еще заплатить 45 тыс. и тогда точно моя проблема будет решена и вообще по их рассуждениям я сам был виноват. Моего консультанта звали Владимир Эдуардович. назвать его юристом не поворачивается язык. Теперь не знаю как решать новую проблему, с нерешенной старой, руки опускаются, в общем разочарован законодательством своей страны. Давайте объединяться и решать эту проблему сообща. Этот пост постараюсь разместить на других площадках, что бы меньше людей попалось на их удочку.
Гость 25 февраля, 2015 год
Обращался в эту юридическую контору по консультация о переносе своего бизнеса за границу, так взяли больше чем в прайсе было написано так еще документы которые необходимы были оформили неправильно, за что я потерял много времени и денег. Вот их сайт urist-lobnya.ru. Не работайте с ними
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46