Юридический центр "Кодиак" Школьная 1Б. - Отзывы о Центр Правовой Поддержки Населения

Центр Правовой Поддержки Населения
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 4904 просмотра
Как жаль что даже с возрастом не получается учиться на чужих ошибках, по своему затянувшемуся делу обратился в эту контору. Весной не было не одного отзыва в сети об этой конторе, они тщательно скрываются, хотя офисы расположены во многих городах. Попал туда через сайт который назывался "Жалоба в прокуратуру". Со мною созвонились, я объяснял суть своей проблемы, записался на прием. Организация на высоте, офис, кабинеты, обращение на вы, не предвещает ничего плохого. На консультации сказали что решение у моей проблемы есть, нужно просто грамотно составить документы которые простой человек самостоятельно не сможет сделать. Заключил договор, на другой день вручили пять писем которые я должен был отправить в разные инстанции, письма переделывали при мне несколько раз так как были допущены ошибки, меня уже терзали смутные сомнения, но консультант все время успокаивал что нужно подождать полтора месяца и все будет хорошо! Обещали дальнейшую поддержку. Прошел месяц я начал получать отрицательные ответы по своему делу, все начинало разваливаться на моих глазах. Пытался дозвониться до моего юриста, но он все время был занять и мне не перезванивал, пришлось опять записываться на прием. На приеме почитав ответы мне предложили еще заплатить 45 тыс. и тогда точно моя проблема будет решена и вообще по их рассуждениям я сам был виноват. Моего консультанта звали Владимир Эдуардович. назвать его юристом не поворачивается язык. Теперь не знаю как решать новую проблему, с нерешенной старой, руки опускаются, в общем разочарован законодательством своей страны. Давайте объединяться и решать эту проблему сообща. Этот пост постараюсь разместить на других площадках, что бы меньше людей попалось на их удочку.

Irina555 3 декабря, 2021 год
Как можно связаться с вами?

Юридические услуги Лобня: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Лобня. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46