Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

О работе этого центра поддержки

Сенина Лариса Васильеана 31 июля, 2022 год
Согласна полностью с предыдущими отзывами клиентов. Ситуацию не решают, ценник на платные услуги завышен до небес, реально аферисты, и самое интересное ведут приём как профессиональные манипуляторы.

правовая помощь населению

Нина М 19 июля, 2022 год
Попала по приглашению на юридическую консультацию Рождественская дом 23, 25. Полный развод, ловцы доверчивых клиентов из социальной категории граждан. Спросили могу ли я пользоваться Сбербанком онлайн, попросили войти в их присутствии. До сих пор не могу понять для чего это им потребовалось.

Юристы Университетский 84

Гость 18 июля, 2022 год
Мошенническая организация берут деньги ничего не делают , пострадал от них , не советую , обходите стороной

Разводят на бабки!!!

Гость 16 июня, 2022 год
Обещали помощь, а по сути даже претензию не посмотрели. В какие органы жаловаться я и без них знала!

Ужасные юристы

Гость 17 мая, 2022 год
Обратился к ним со своей проблемой , начали красиво говорить , в этоге согласился ,внушали доверие , так скажем .Через неделю просят ещё денег за то , что не сделали . ! В этоге пришёл расторгнуть договор, а они съехали . Сотовые выключены . Может кто знает куда он съехали .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КОМЬЮНИТЕ КОТОРАЯ ПРИГЛАШАЕТ СОТРУДНИКА САМСОН ВАГАНОВИЧА ДЛЯ РАЗВОДА

МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 30 апреля, 2022 год
НА ПРИЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ПОПАЛ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. захожу в кабинет и вижу юриста самсон вагановича который раньше в другой оооКОДЕКС внушал доверие по моему вопросу и быть ... Читать отзыв НА ПРИЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ПОПАЛ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. захожу в кабинет и вижу юриста самсон вагановича который раньше в другой оооКОДЕКС внушал доверие по моему вопросу и быть моим представителем в суде и конечно как и сейчас на приеме не узнав меня опять таже ложь и опять что он будет представлять мои интересы за 50000тыс почти два года рвзыскивал этого вруна.обращение МВД РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛИ. НА ВАТЦАП ПРИШЛЮ ОТВЕТ ИЗ МВД. ПРОШУ ВЕРНУТЬ МОИ ОРИГИНАЛЫ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕЦЕНЗИЮ И ВЕРНУТЬ 40000ТЫС. ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ УСЛУГУ ЛИЧНО ВАМИ ПУТЕМ ОБМАНА ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВО ЗАБИРАТЬ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ И ЭКСПЕРТИЗЫ. ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ по телефону это не обоснованная ложь.и прошу предъявить доказательства вашей лжи.

Аферисты обманывают людей

Гость 13 апреля, 2022 год
Одним словом Аферисты,а не юристы ты им быстрей деньги неси .Обманывают людей, телефон не берут работу свою не выполняют только зря потратил время и деньги 💸 на этих шерлотанов, они переехали теперь на другой адрес
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы ---------

Отвратительная компания

Ковнат Ольга Петровна 26 января, 2022 год
Была на бесплатной консультации 25. 01. 2022г у какогото сысово юриста!!!! Который мне вообще ни чем не помог! Дал какуюто распечатку из интернета на одном листочке о законе №178 а потом сказал чтобы я не юрист распечатала этот закон и выделила для себя какие-то пункты что мне надо для решения с соц. защитой полкольку я нахожусь на платной основе у... Читать отзыв Была на бесплатной консультации 25. 01. 2022г у какогото сысово юриста!!!! Который мне вообще ни чем не помог! Дал какуюто распечатку из интернета на одном листочке о законе №178 а потом сказал чтобы я не юрист распечатала этот закон и выделила для себя какие-то пункты что мне надо для решения с соц. защитой полкольку я нахожусь на платной основе у соц. защиты! Хочу узнать у этого юриста как я обычная пенсионерка и инвалид 2-й группы должна сначало скачать этот документ а потом выделить все пункты которые мне подходят? Назвать эту консультацию стыдно!!!!!
Достоинства:
  1. хороший ремонт
Недостатки:
  1. Беспардонный и ленивый юрист

Это мой отзыв о юристе по ул. Трубная д.25 кор.1

Это клиент который был сегодня на этом представление 24 января, 2022 год
Это не юрист а мужик с большим задом!!!! Который ничем не помог мне разобраться с соц. защитой!!! Сунул мне распечатку какого-то закона из интернета и сказал чтобы я сама скачала этот закок и разобралась во всех пунктах которые мне подходят!!!! Гнать надо таких юристов!!!!
Достоинства:
  1. Интерьер хороший.
Недостатки:
  1. У самого юриста даже компа нет в кабинете!!!

Юристы-Аферисты

Элла 14 января, 2022 год
Остерегайтесь юристов-мошенников-УЧРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ г.КРАСНОДАР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО БЮРО-КРАСНОДАР,ул.КРАСНАЯ,д.143/1-Санникова-гендиректор,юрист Петросян Малвина Мовсесовна и др из этого Муниципального юридического бюро Краснодара непрофессионально,некомпетентно,халатно подготовили мое исковое заявление в горсуд Анапы о признании договора отчуждения земельного участка недействительным-в результате непрофессионализма лжеюристов Малвины Мовсесовны Петросян,Санниковой,др. этого Муниципального юридического бюро,незнания ими законодательства РФ я осталась бездомной.Об их непрофессионализме дали развернутую консультацию преподаватели-высокопрофессиональные юристы юридического факультета ЮФУ... Читать отзыв Остерегайтесь юристов-мошенников-УЧРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ г.КРАСНОДАР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО БЮРО-КРАСНОДАР,ул.КРАСНАЯ,д.143/1-Санникова-гендиректор,юрист Петросян Малвина Мовсесовна и др из этого Муниципального юридического бюро Краснодара непрофессионально,некомпетентно,халатно подготовили мое исковое заявление в горсуд Анапы о признании договора отчуждения земельного участка недействительным-в результате непрофессионализма лжеюристов Малвины Мовсесовны Петросян,Санниковой,др. этого Муниципального юридического бюро,незнания ими законодательства РФ я осталась бездомной.Об их непрофессионализме дали развернутую консультацию преподаватели-высокопрофессиональные юристы юридического факультета ЮФУ Ростов-на-Дону.По мнению старшего юриста Чупилина-файл DOC210 прикреплен к письму-ЮФУ Ростова-на-Дону нужно было 《применить последствия ничтожности договора отчуждения земельного участка от 18.05.2017 как притворной сделки,переквалифицировав ее в договор дарения и применив к ней соответствующие правила,а затем,соответственно,применить последствия ничтожности договора дарения земельного участка от 18.05.2017 в виде односторонней реституции,не предполагающей никаких возвратов и встречных предоставлений со стороны дарителя(которым Вы фактически и являетесь,а не продавцом).Договор отчуждения земельного участка от 18.05.2017 является не оспоримой,а ничтожной сделкой,не требует признания судом его недействительности и допускает возможность без дополнительного доказывания сразу же применить реституционные последствия недействительности сделки.Порок воли,даже если он и имел место в рассматриваемой ситуации,ключевого юридического значения не имеет.Тем более,что по действующему законодательству возможность признания заключенной сделки одновременно как притворной,так и совершенной под влиянием обмана отсутствует,поскольку при заключении притворной сделки все стороны сделки осознают,на достижение каких правовых последствий она направлена,тогда как при заключении сделки под влиянием обмана одна из сторон сделки(потерпевший) была обманута другой стороной либо третьим лицом(см Обзор судебной практики Верховного Суда РФ номер 3 2019.Все подробности в Консультации Юридического факультета ЮФУ-DOC210,прикрепленного ниже к письму.
Увы,в РФ на случаи такого вопиющего непрофессионализма обращают внимание только тогда,когда уже поздно исправлять произошедшую трагедию.Подобный непрофессионализм непростителен!дело о непрофессионализме и некомпетентности судей городского суда Анапы-Кашкарова С.В.и Абраменко С.В.,непрофессионально,некомпетентно,халатно рассматривавших мои дела о признании договора отчуждения земельного участка от 18.05.2017 недействительным- номер дела- 2-2775/2018-судья Кашкаров С.В. и дело- 2-2923/2020-М-3077/2020-судья-браменко С.В.в результате непрофессионслизма судей,незнания ими законодательства РФ я осталась бездомной.Судья Кашкаров наложил арест на земельный участок с кадастровым номером-23:37:0108002:1038 и не снял арест,хотя я писала заявления о снятии ареста с земельного участка.Непрофессиональный Судья Абраменко С.В.назначила мне судебно-психиатрическую экспертизу,хотя по утверждению-Консультации- DOC210 высокопрофессиональных юристов Ростова-на-Дону,профессионалов ЮФУ-старшего консультанта юридического факультета ЮФУ-Чупилина Д.А.в судебно-психиатрической экспертизе не было никакой надобности-

Подход формальный не для людей

Гость 5 апреля, 2021 год
Позвонила ,сказали,что только надо ехать к ним я инвалид неходячий вопрос был по постановлению 296 о соцзащите, о соцконтракте какая помощь может быть оказана,за этим нужно ехать в центр,буду звонить на горячуу линию
Достоинства:
  1. Снимают трубку телефона
Недостатки:
  1. На простой вопрос небыло ответа

Будьте осторожны

Михаил 22 февраля, 2020 год
Обратился по мелкому "делу" на 2500 руб.("дело" в принципе, а не деньгах). Юристы данной компании, пытались развести на 20000 руб. Не получил ни одной ссылки на законы РФ по своему обращению.
Кругом одни "юристы"-разводили на деньги!

Услуги автоюриста Давыдова Юрия Сергеевича. Курск Садовая 38а

Мария 24 декабря, 2019 год
Люди! Не пользуйтесь услугами этого человека. Поскольку: вечно с похмельем (и даже на заседаниях), неверно оформляет документацию, не выполняет обещанного (элементарно звонки, отправка документов и т.п), юридически безграмотен.
Нервы, деньги ... и ни какого результата, вот, что получается по факту.

Нервы, деньги ... и ни какого результата, вот, что получается по факту.

P.S. Редко пишу негативные отзывы, но это вынужденная мера предупредить других не попасть в такую ситуацию, как у меня. Поскольку вместо получения правовой помощи получила геморрой и не знаю как выйти из положения. Лучше б сама себя защищала.
Достоинства:
  1. знает правила пдд
Недостатки:
  1. не знает юриспруденции
  2. в похмельном состоянии
  3. не дозвониться и не перезванивает

Правовой центр в Воронеже на Манежной 1а - ОБМАН!!!

Гость 16 декабря, 2019 год
Правовая компания на Манежной 1а в Воронеже

Правовая компания на Манежной 1а в Воронеже

Люди, это лохотрон, не ведитесь! Но я их сразу раскусила. При общении по телефону не говорят ничего о сумме услуг- ясно, что лохотрон. Из интереса сходила на "консультацию". На двери НИКАКОЙ таблички и даже бумажки от руки! Сразу мысль:"Похоже на фирму-однодневку". Высокомерная девица с вызывающим внешним видом якобы юрист в течение получаса парила мозги, как они круто помогают возвращать деньги населению от разного рода недобросовестных организаций, расписывала как мою ситуацию решить легко и просто, а когда был задан в очередной раз КОНКРЕТНЫЙ вопрос о стоимости услуг, назвала 9 тысяч(!!!)за каждое заявление/жалобу, составленные ею, т. е. 36 тысяч за всё в моём случае, но якобы сейчас декабрь - льготное время и обойдется мне за 21 тысячу, 5 тысяч надо внести сейчас при заключении договора. Ответила ей, что планировала заниматься возвратом суммы за операцию после самой операции, и мне ответила, что после операции льготы такой мне уже не будет. Сказав "юристу", что мне всё ясно, этим "возвратом" заниматься не буду, я ушла.
Сейчас читаю отзывы про гастролирующий лохотрон из саратовских татар и в С-П, ржу. Надо было ещё раньше полезть в интернет и почитать отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, вымогательство, фейковая компания

ВНИМАНИЕ Обман население

Гость 28 октября, 2019 год
Межрегиональный правовой центр (Россия, Санкт-Петербург) - Это 100% Развод. Ни о какой помощи вам речь не идет , это коммерческая организация

один большой минус , обман , пыль в глаза , по факту ноль!

один большой минус , обман , пыль в глаза , по факту ноль!
Компания позиционирует себя как государственная. везде флаги и гербы РФ. по факту это часная лавочка, нацеленая только на прибыль, более того компания старается нажится на вашей проблеме. Не важно что у вас случилось, вам сразу же предлагаютподписать договор и решить проблему обязательно рассказывают как все просто и быстро, нужнно только дать денег что бы запустить процесс. Всячески уговоривают подписать договор и оплатить его. Дальше будь что будет. но деньги вы уже заплатили.

обращался по юридическому вопросу

Зорро. 4 декабря, 2018 год
обращался по юридическому вопросу пришла дама которую интеросовал только какой мой доход после чего предложили оформит исковое заявление в суд обещая выигрыш в суде. В результате суд проиграл исковое заявление составленно тупо сам бы лучше написал .Врезультате потраченные деньги и время. Не советую мошенники чисто воды.
ТАТЬЯНА 23 ноября, 2018 год
Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не... Читать отзыв Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не может!!! В этом офисе все представляются по имени и отчеству, свои фамилии ни под каким предлогам не сообщают!! Попали на прием якобы к руководителю, представился очень просто ДЕНИС( на вид этому дяде лет 40)))))вел себя по хамски и вызывающе, предложил обратиться в суд на ООО""" Правозащита"""( фирма однодневка) ИТОГ: никакого иска составлять не надо было, а просто перенаправить нас в Департамент имущества и там решать все вопросы!!! О КАКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!! Такое впечатление , что в этой Коллегии Адвокатов все получают удовольствие от обмана клиентов , в последствии и от заказчиков!! ВЫВОД: АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!! 1-й ВОЛКОНСКИЙ ПЕРЕУЛОК д15 ОСТОРОЖНО!!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

TATYANA

TATYANA 23 ноября, 2018 год
Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не... Читать отзыв Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не может!!! В этом офисе все представляются по имени и отчеству, свои фамилии ни под каким предлогам не сообщают!! Попали на прием якобы к руководителю, представился очень просто ДЕНИС( на вид этому дяде лет 40)))))вел себя по хамски и вызывающе, предложил обратиться в суд на ООО""" Правозащита"""( фирма однодневка) ИТОГ: никакого иска составлять не надо было, а просто перенаправить нас в Департамент имущества и там решать все вопросы!!! О КАКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!! Такое впечатление , что в этой Коллегии Адвокатов все получают удовольствие от обмана клиентов , в последствии и от заказчиков!! ВЫВОД: АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!! Гореть вам а аду!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН, АФЕРИСТЫ, МОШЕННИКИ

Это ОПГ со ст.159 ч.4 Мошеники по сговору группой лиц.

ГУЛАГ 12 ноября, 2018 год
Эта ОПГ играет на доверии и не грамотности нашего населения. Вот она площадка поработать нашим правоохранителям! Я сам бывший сотрудник - пенсионер. Мне пришла смс на телефон и предложили бесплатную юр.консультацию - я пришёл и был в шоке.Меня встретили совсем зелёные с огромным багажом юристки! И начали нести такую чушь обещая мне золотые горы.Шло чисто психологическое давление и внушение язык... Читать отзыв Эта ОПГ играет на доверии и не грамотности нашего населения. Вот она площадка поработать нашим правоохранителям! Я сам бывший сотрудник - пенсионер. Мне пришла смс на телефон и предложили бесплатную юр.консультацию - я пришёл и был в шоке.Меня встретили совсем зелёные с огромным багажом юристки! И начали нести такую чушь обещая мне золотые горы.Шло чисто психологическое давление и внушение язык подвешан как у хорошего ЗЕКА-мошенника. Я сразу вспомнил АО МММ и решил уйти от этих аферюг. Поверьте мне старому ментовскому волку! Не обращайтесь туда там чистый развод!!!!!!!!!

Лохотрон!

Гость 16 октября, 2018 год
Люди не обращайтесь к ним ! ни какой помощи вы там не получите , только потеряете свои деньги !!!!

Шарашкина контора.

Гость 19 сентября, 2018 год
Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту шарагу. Ничего не умеют, не делают, деньги забирают и не отдают.

Ни в коем случае не обращайтесь

Виктория 6 сентября, 2018 год
НАРОД!!!, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шарашку!!! Сдерут по полной, а результат будет нулевой!!! Обратилася к ним за помощью, нужен был Авто юрист, изначально в уши влили красиво, сказали что 98% суд будет на нашей стороне, я поверила заключил договор и дал предоплату, создавали видимость типа что то делают, но работу на качество даже и не планировали... Читать отзыв НАРОД!!!, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шарашку!!! Сдерут по полной, а результат будет нулевой!!! Обратилася к ним за помощью, нужен был Авто юрист, изначально в уши влили красиво, сказали что 98% суд будет на нашей стороне, я поверила заключил договор и дал предоплату, создавали видимость типа что то делают, но работу на качество даже и не планировали выполнять, больше звонить они не стали. Для галочки обещали назначить юриста , после двух дней звонков им, но юрист говорил вообще не вникая в документы или не шарит в этих вопросах...в итоге я решил расторгнуть договор, но деньги не кто не вернул, не смотря на то что работу они не выполнили.ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ ,ВРЕМЯ !БУДУ СУДИТСЯ !!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК,ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!

Хамство, непрофессионализм, надоедливая реклама

Гость 4 сентября, 2018 год
Звонок от оператора
- Добрый день, беспокоит Центр правовой поддержки населению. Предоставляем на данный момент бесплатные юридические консультации. Желаете получить консультацию бесплатно?
- Да, желаю, вопрос в сфере рекламы. Защита от нежелательных звонков и назойливой рекламы!
Ответ просто убил!
"Вам не хватит денег что бы судиться с нашей компанией"
Звонок от оператора
Ответ просто убил!
"Вам не хватит денег что бы судиться с нашей компанией"
Вот какие супер вежливые юристы там работают. Думаю что подобный недопрофессионализм и в работе у них есть после таких слов. Обходите их стороной!

Контора, стоящая в одном ряду с теми, кто разводит стариков на фильтры

Гость 5 апреля, 2018 год
Постоянно навязывают свои услуги, обзванивая квартиры, по телефону естественно несут полную чушь. Ни одна компания, которая дорожит своим рейтингом и репутацией, не будет проводить подобных демаршей.

Лохотронщики

Гость 29 марта, 2018 год
В первоначальной проблемме ни чем не помогли и не подсказали ничего, а взялись работать с последствиями проигранного в суде делом. В итоге еще палец о палец не ударили, а только звонят и клянчат уже ВТОРУЮ предоплату. Не ходите кним- помощи не будет!

Настоящая шарашка

Гость 17 февраля, 2018 год
Мне попался Маценко Михаил Иванович. Тот еще хам! Разговаривал так, будто я ему что то должна. Никакой бесплатной консультации я не увидела. Сразу предложил заплатить ему 26 тысяч за пустяковое дело. Позвонив любому юристу по телефону можно узнать больше,чем в этой шарашке.
Алексей 25 января, 2018 год
Объявляют такие заоблачные цены,а ничего не делают.Сплошной обман!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Огромные тарифы
  2. Обман
  3. Результатов ноль
  4. Деньги за не выполненную работу не возвращают
  5. Тянут время на несколько месяцев

ЛОХОТРОН!!!

Вадим 15 сентября, 2017 год
Могу похвастаться,а у нас в Новосибирске лохов больше
здесь эта шарашка работает до 20.00 у других меньше )
Достоинства:
  1. хороший телевизор в холе
Недостатки:
  1. не знают законов,хотя это им и не надо
  2. там другие цели

Резко отрицательный отзыв. Не тратьте СВОЕ ВРЕМЯ.

Почему все еще работает эта организация? Татьяна 18 апреля, 2017 год
Не тратьте СВОЕ ВРЕМЯ. Вруны, наглецы и хамы. По телефону очень деловито обещают консультацию квалифицированного юриста, заманивают приехать, а в офисе приходит какая-нибудь фатима мирзоевна и пытается впарить свои услуги. Потом еще звонили 3 недели, очень хотели проконсультировать. Медведева Елена Игоревна по телефону хамила, когда я отказалась от ее консультации.

Отвратительная компания, развод на деньги!

Алексей 31 января, 2017 год
Обманщики, будьте внимательны. Однажды обратился за помощью по представительству в суде, каждый раз на заседания суда являлись разные неподготовленные люди. Девочка (Анастасия), приходила последний раз - даже не являлась сотрудником данной компании. Благодаря незнанию материала дела и отсутствия опыта представительства в суде иск завернули и не удовлетворили. В отделе качества согласились, что это их вина, но деньги возвращать не стали... Читать отзыв Обманщики, будьте внимательны. Однажды обратился за помощью по представительству в суде, каждый раз на заседания суда являлись разные неподготовленные люди. Девочка (Анастасия), приходила последний раз - даже не являлась сотрудником данной компании. Благодаря незнанию материала дела и отсутствия опыта представительства в суде иск завернули и не удовлетворили. В отделе качества согласились, что это их вина, но деньги возвращать не стали и предложили подать новый иск. Неоднократные обращения к Олегу так ни к чему и не привели, одни обещания и тупо игнор. Я надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы этого бизнеса и обратят внимание на своих сотрудников и репутацию своей компании.
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46