Детский развивающий центр СЕМА плюс - Отзывы о Детский развивающий центр "Сёма" в Москве

Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 409 просмотров
Желаете, чтобы ваш ребенок весело и одновременно с пользой проводил то время, пока Вы на работе, или же заняты своими делами? - Отведите его в детский развивающий центр Сема плюс. Моя сестра водит сюда своего сыночка, по совместительству моего племянника в те дни, когда ни у кого нет возможности с ним побыть.На сайте Вы сможете более подробно узнать про занятия с логопедом и педагогами, а также посмотреть контактную информацию детского центра. От себя хочу добавить, что нашему малышу очень нравится ходить в центр, поскольку обучаться вместе со сверстниками под присмотром настоящих профессионалов, одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Грамотные педагоги, логопеды и другие специалисты, возможность оставлять ребенка на целый день.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Декабристов, 2, корп.3
Телефон: +7 (495) 767-47-22