Отзывы о Детский развивающий центр "Сёма" в Москве

Отзыв написан 15 апреля, 2014 год 904 просмотра
Нашей семье это центр нравится по многим причинам. Самое первое - это то, что они не базируются на стандартной программе обучения для всех, когда приводят деток и их всех начинают одинаково по шаблону учить, воспитывать и развивать. Здесь же первоначально проходит очень всестороннее наблюдение и знакомство с малышом и только тогда педагоги составляют индивидуальную программу обучения и развития ребенка, учитывая все его особенности, интересы и возможности.
В этом центре развития также есть базовый курс, к которому уже сами родители могут на свое усмотрение прибавлять дополнительные занятия типа лепки, рисования, танцев, шахматы, энциклопедический курс и так далее.
Сам детский центр также специализируется на проведении детских праздников. Мы послушали отзывы родителей, которые уже здесь устраивали праздник для своего ребенка и нам очень понравилось. Тоже собираемся что-то придумать со временем для своего. Ведь это будет намного интереснее, чем просто поесть дома тортик с родителями или сходить в какое-то детское кафе. А так специалисты "Семы" предлагают на выбор сценарии праздников с различными конкурсами, играми и развлечениями, чтобы потом ребенку было что вспомнить.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Декабристов, 2, корп.3
Телефон: +7 (495) 767-47-22