Центр результативной косметологии Forma отзывы

Нижний Новгород, ул. Минина, 10в

Рекомендую!

Елена Майер 7 ноября, 2017 год
В центре Forma бывала несколько раз, место в принципе достаточно хорошее, специалисты здесь замечательные, ну и ценник вполне приемлемый, могу только порекомендовать центр!

Есть эффкт!

Евгений Цыганок 1 ноября, 2017 год
В центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я записал свою девушку на бесплатную консультацию у косметолога. С тех пор она по-другому стала относиться к вопросу ухаживания за своей кожей. Раньше обходилась кремами на ночь. Сейчас она записалась на фотоомоложение лица, после двух сеансов уже заметно улучшение кожи - свежее, помолодевшее. Она теперь очень довольна!

Дает результат

Евгений Цыганок 16 октября, 2017 год
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я посетил после звонка девушки, которая представилась сотрудницей центра и предложила мне записаться к ним на бесплатную диагностику и осмотр. Я решил что если схожу - ничего не потеряю - и проверился. Специалисты помогли мне выработать специальную программу для коррекции веса, а также по части диетологии.

Я довольна!

Олеся Петрова 14 октября, 2017 год
В косметологии Forma бываю практически постоянно, именно благодаря диетологам данного центра я смогла сбросить довольно внушительный вес и продолжаю худеть, на сегодняшний день мой результат составляет 14.5 кг. чистого веса, который я потеряла с того момента как мне начал помогать диетолог! Очень довольна центром и всем в свою очередь его хочу порекомендовать!

Косметология на минина

Оксана Панч 9 октября, 2017 год
Добрый день. Моей дочери 17 лет. Девушка уже взрослая, симпатичная. Хочется нравиться мальчикам, но очень стесняется того, что нахватала где-то бородавок. Причем и от меня все прятала свой рассадник. Пока я случайно не увидела, что у нее уже и на внешней стороне ладоней очаги и даже локтевом сгибе.
Сама хожу в Центр результативной косметологии Forma на Минина 10 В уже несколько месяцев. В основном на процедуры по улучшению внешнего вида. И бывает в дни, когда у меня занятия в фитнесс-зале, я в центр заглядываю для инфракрасной сауны или фитобочки. Ну а тут и дочь сюда записала.
Консультант Ирина сразу предложила нам лазерный вариант удаления. Поскольку много бородавок на видимых частях, и надо чтобы было безболезненно и с наименьшим травмированием кожи. Я с дочерью ходила только на прием к консультанту, а дальше она сама. Скажу сразу, что поражены были не только руки, имелись бородавки и на других частях тела. Это уже дочь непосредственно на процедуре сама их показывала.
Специалист посоветовала принимать препараты, поднимающие иммунитет. Одновременно она объяснила, откуда это все добро взялось, а то я уже паниковала. Очень понравилось, как отнеслись к моей дочери в Центре результативной косметологии Forma на Минина 10 В. И меня и ее успокоили.
Сама я посещаю в этом заведении массаж. Первый раз ходила на курс общего, а сейчас обращаюсь периодически, когда чувствую, что меня продуло. Ну и бывает, что на работе насидишься, и чувствуешь как у тебя сковывает плечи и шею от того, что 7-8 часов ты проводишь в одном и том же положении. Вот то же записываюсь.
Ну и самой сложной из процедур, которые посетила, была мезотерапия лица, но не та, что проводится инъекционно шприцом, а аппаратная. Эффект тот же, но травмируется кожа меньше. Да и уколов как таковых, я, если честно, боюсь. А тут возможность их избежать и получить желаемое. Делали мне наверно штук 6 сеансов, каждый раз по 20 минут.
Уже где-то примерно половину сделали и у меня и на работе, и дома заметили улучшение кожи. А к последнему сеансу лицо стало гладеньким, кожа сияющей, как в рекламе. Я сейчас жалею, что не попросила дочь сфотографировать меня до, чтобы было с чем сравнивать. Но и так я очень довольна результатом.
Спасибо персоналу центра. Всегда вежливы, не строят из себя не понятно что. Когда я первый раз к ним пришла, предлагали разные процедуры. Ведь я же толком не знала, что именно хочу, ну кроме массажа. В итоге вот вместе решили, что мне для лица достаточно мезотерапии. Ничего не навязывают, как тут во многих отзывах пишут. Просто подробно рассказывают о процедурах. Иначе вы как поймете, что вам что-то конкретное нужно? Это уже ваше дело что-то выбрать или решить не тратить деньги на себя, а пойти купить очередное банное полотенце. По цене как раз одна процедура, например, фитобочка.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 10в
Телефон: (831) 418-54-05