Отзывы о Центр-строй

Центр-строй
Отзыв написан 19 апреля, 2013 год 782 просмотра
Блин а я чуть не втюхался, ещё прям чуть-чуть и заказалбы бригаду киргизов, слава богу сосед посоветовал компанию центрострой, скидку сделали хорошую, за то, что полы сам снял и обои сам ободрал, но вот полы заливать никогда не пробовал. 150 мешков цемента и 2 ремонтника сделали всё за неделю. Сайт их remont-kvartiri.info. Если будете звонить, просите переключить на менеджера Романа и скажите ему что от Сергея из медведково, скидка гарантирована)))

Генка 3 июня, 2013 год
Ну да, не плохая компания. Нам тоже они делали. Единственное что не очень понравилось, так то, что мусор с собой не забрали, но это фигня. Работу сделали просто на 5 баллов.
Гость 17 октября, 2013 год
вот что-что, а у нас даже не приходилось напоминать)

По 3 раза в день подметали. Мы даже не ожидали что во время ремонта в соседних комнатах не будет пыли и грязи, закупились тряпками. А они закрывали пленкой комнаты и шухерили)) Могу только повторно сказать что у этих мастеров руки из нужного места растут)

Строительство и ремонт: отзывы

Центр-строй
Строительная компания "Центр-строй" осуществляет ремонт квартир под ключ любой сложности (от ремонта квартир в хрущевке, до оказания услуг под ключ в новостойках) при высочайшем качестве и самых оптимальных расценках, существующих на подмосковном рынке.
Благодаря большому списку предлагаемых нами услуг мы находимся в первых рядах среди всех строительно-ремонтных организаций.
Наши возможности:
Архитектурное проектирование.