Центр Восстановления Здоровья, Калуга отзывы

Пофессиональный подход.

Тамара Симонова 16 августа, 2020 год
Обратилась в Центр по поводу скачков давления. Попала на прием к Путилину Михаилу Николаевичу. Осмотрел, провел все необходимые манипуляции и назначил лечение. Доктор профессионально подходит к своему делу, но и любит пошутить)

Осталась довольна

Людмила 13 августа, 2020 год
Прохожу лечение в центре восстановления, при болях в спине и шее мне назначили плазмопунктурирование. Врачи очень внимательные, эта манипуляция выполняется аккуратно и мне в принципе не больно, привыкаешь. Я довольна что прохожу лечение именно в данном центре, сложно записаться на приём, очень большая очередь а так все Нравится, и качество лечения и отношение медперсонала к пациентам.

Осталась довольна!

Мария Андреева 20 июля, 2020 год
Обращалась в центр с больной спиной, очень сильно она меня беспокоила, прошла лечение - результат отличный! Я довольна!

Результаты получила быстро

Оксана 16 июля, 2020 год
Лечила в центре восстановления здоровья суставы внутрисуставными инъекциями и ультразвуковой терапией, проходила обследование. В центре можно сдать необходимые анализы, даже редкие, результаты получила быстро.
Достоинства:
  1. В центре можно сдать необходимые анализы, даже редкие
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ходила к врачу в центре востановления здоровья в городе Калуга

Анна 15 июля, 2020 год
ходила к врачу в центре востановления здоровья в городе Калуга. А конкретно к врачу Свиридову Роману Владимировичу( он травматолог-ортопед). Мне нужно было востанавливать суставы после автомобильной аварии. Методов я перепробовала много и одним из них было физиопроцедуры, которые уже приносят ощутимый результат. Несмотря на то, что лечение я начала совсем недавно

Центр Восстановления Здоровья: реально ли там вылечиться?

Владимир 14 июля, 2020 год
Суставы стали болеть пару лет назад, особо не лечился если честно, тем более боли были не постоянные, а периодические, но недавно порядочно так прихватило, пришлось обратиться в Центр восстановления здоровья. Консультировался с неврологом и ортопедом, мне назначили ультразвуковую терапию на аппарате МедТеКо. Результат не заставил себя долго ждать, суставы перестали болеть, стали более гибкими и подвижными.
Достоинства:
  1. эффективное лечение
Недостатки:
  1. не нашел

Медицинские центры

Эксимер