Вруны и обманщики - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 1 просмотр
Видно, что все положительные отзывы написаны Вами)
Началось все со звонка сотрудницы с данной компании. На вопрос откуда мой номер и информация о кредите, сказали, что слепой обзвон идет. Хмм.. Ладно, согласился на звонок от специалиста. Буквально на следующий день позвонила девушка с бархатным голоском и попросила выслать документы по кредиту для ознакомления. Выслал, через пару часов перезвонила, сказала, что могу вернуть деньги за страховку. Взял паузу на пару дней, в течении которых мне все равно звонили. Сходил в банк, ненавязчиво начал задавать вопросы о возврате страховки. И О ЧУДО!!! У меня совершенно бесплатно приняли заявление и вернули деньги! Хочу отметить, в компании ЦВС просят 30% от суммы возврата, в моем случае это почти 26 тысяч. Люди экономьте свои деньги и нервы. Не ведитесь на уговоры мошенников! Всем добра.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Крахоборы

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах