Центр возврата страховок отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
22 отзыва / 19828 просмотров

Ставка сначала повысилась, но сделали полис и норм

Алиса 6 октября, 2023 год
Обращался по возврату услуг по автокредиту, вернули через дней 10, правда на счёт кредитный альфа-банка, но получилось без проблем перевести себе на карту, ставка на месяц повысилась, потом полис оформили мне и обратно вернулась, в принципе доволен, потому что с 100к, которые отдал за страховку в принципе попрощался, не знал, что можно вернуть
Достоинства:
  1. Оперативно, никуда не ездил
Недостатки:
  1. На месяц ставку повысил банк

вернули страховки

Гость 28 марта, 2023 год
Взяла кредит потребительский, включили 2 страховки от потери работы и сж через 3 дня позвонили из ЦВС, объяснили как происходит возврат, проверили документы ,рассказали что при возврате одной из страховок будет повышение % ставки, а от другой нет, вернули только ту которая не влияет на ставку !!!! . Подписали договор выехал сотрудник по адресу , после того как деньги... Читать отзыв Взяла кредит потребительский, включили 2 страховки от потери работы и сж через 3 дня позвонили из ЦВС, объяснили как происходит возврат, проверили документы ,рассказали что при возврате одной из страховок будет повышение % ставки, а от другой нет, вернули только ту которая не влияет на ставку !!!! . Подписали договор выехал сотрудник по адресу , после того как деньги пришли , оплатила комиссию 30% от суммы( за такую качественную работу и платить не жалко), Все по точке закона . Банкам привет!)))
Достоинства:
  1. быстро, качественно , без предоплаты
Доброго времени суток !
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что смогли Вам помочь!
С Уважением, Центр Возврата Страховок!

Помогли вернуть страховку

Ольга 26 января, 2023 год
Брала кредит в декабре, позвонил менеджер из компании, быстро вернули страховку
Единственный минус дорого
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас, за оставленный отзыв!
С Уважением , Центр Возврата Страховок!

Умеют люди работать!

Гость 29 сентября, 2021 год
Оформили машину в кредит, страховка была обязательна со слов работника банка. Через несколько дней нам позвонили, сказали, что есть возможность вернуть страховку. Сначала не верила. Думала очередной обман. Сегодня пришло зачисление на карту. Чему мы очень рады. Огромное спасибо. Молодцы.
Недостатки:
  1. Высоковат процент, но с другой стороны хоть так, чем вообще ничего бы не было.

хорошо работают

Гость 23 апреля, 2021 год
Недавно я взяла автокредит на новую машину, решила себя порадовать. При оформлении кредита мне оформили какую-то страховку, которой, в принципе, я уже и не смогла бы воспользоваться в дальнейшем, по возрасту. Позвонили с Центра Возврата страховок, сказали, что можно вернуть страховку. Я, конечно, не поверила в начале, но решилась, передала все документы. Позже мне позвонила девушка и сказала, какую сумму... Читать отзыв Недавно я взяла автокредит на новую машину, решила себя порадовать. При оформлении кредита мне оформили какую-то страховку, которой, в принципе, я уже и не смогла бы воспользоваться в дальнейшем, по возрасту. Позвонили с Центра Возврата страховок, сказали, что можно вернуть страховку. Я, конечно, не поверила в начале, но решилась, передала все документы. Позже мне позвонила девушка и сказала, какую сумму можно будет вернуть. Я встретилась с представителем, подписала договор и через 2 недели получила деньги, сумму, которую сказали. Так приятно и во время они на меня вышли. Спасибо им большое за их работу!!!

испугался приходу денег

Гость 16 апреля, 2021 год
Живу в поселке, уже много лет прожил, взял в кредит автомобиль не дорогой. Тут на днях позвонили с Центра возврата страховок, сказали, что при кредите оформляют какие-то страховки, спросили, хочу вернуть себе эту страховку. Я согласился, конечно, кто не хочет, думаю, в наше время. Девушка мне все рассказала, оказалось просто все. Но, самое страшное для меня оказалось, когда мне поступила... Читать отзыв Живу в поселке, уже много лет прожил, взял в кредит автомобиль не дорогой. Тут на днях позвонили с Центра возврата страховок, сказали, что при кредите оформляют какие-то страховки, спросили, хочу вернуть себе эту страховку. Я согласился, конечно, кто не хочет, думаю, в наше время. Девушка мне все рассказала, оказалось просто все. Но, самое страшное для меня оказалось, когда мне поступила смс о поступлении денег, не поверил в начале, я уж подумал, что мне надо будет еще раз платить. Но, оказалось нет, это деньги пришли мне за вложенную страховку в кредит. Спасибо девчонкам, которые там работают!

деньги вернули

Гость 9 апреля, 2021 год
оформил машину в кредит, оказалось, что в банке включили страховку в кредит и дополнительные какие-то комиссии за услуги. Позвонили с центра возврата страховок, сказали, что я по закону могу себе вернуть страховку, рассказали как это сделать. Сумма оказалась не маленькая, заложенная в страховку, я согласился. Хочу сказать, что мне все вернулось, когда получил, пошел погасил часть кредита. Приятно так стало.... Читать отзыв оформил машину в кредит, оказалось, что в банке включили страховку в кредит и дополнительные какие-то комиссии за услуги. Позвонили с центра возврата страховок, сказали, что я по закону могу себе вернуть страховку, рассказали как это сделать. Сумма оказалась не маленькая, заложенная в страховку, я согласился. Хочу сказать, что мне все вернулось, когда получил, пошел погасил часть кредита. Приятно так стало. спасибо!

Осталась довольна!

Зинаида 2 апреля, 2021 год
После оформления автокредита только через пару дней решила посмотреть договор. Смотрю, а цифры не сходятся. и тут звонят из Центра Возврата Страховок. Я им объяснила ситуацию, они предложили сделать бесплатный юридический анализ моих документов. Спасибо большое! Всё проверили и уже через 12 дней мне вернулись мои деньги!
Достоинства:
  1. Всё доступно объяснили и не обманули.

Предлагают вернуть деньги

- 31 марта, 2021 год
Мне позвонили, предложили вернуть деньги за страховки, звучало все сомнительно и я не верила, но мне предоставили все документы что я попросила что бы проверить фирму на чистоту и сначала ознакомилась с договором. Посоветовалась с юристом, он одобрил сделку. Сумма возвращалась не маленькая, я переживала что деньги не вернуться. Но вернулись, на 500 руб меньше чем должно было быть, мне... Читать отзыв Мне позвонили, предложили вернуть деньги за страховки, звучало все сомнительно и я не верила, но мне предоставили все документы что я попросила что бы проверить фирму на чистоту и сначала ознакомилась с договором. Посоветовалась с юристом, он одобрил сделку. Сумма возвращалась не маленькая, я переживала что деньги не вернуться. Но вернулись, на 500 руб меньше чем должно было быть, мне объяснили что это удержала страховая компания.
Достоинства:
  1. Сами позвонили и предупредили что деньги вот вот поступят
  2. Ведут работу по сохранению %, есть судебная практика
Недостатки:
  1. удержали 500рублей с возврата помимо оплаты юр услуг
  2. Услуги нужно оплатить в 3х дневный срок с момента возврата

Возврат денег за доп услуги от автосалона

Екатерина 31 марта, 2021 год
Думаю все знают что когда берется кредит (любой ) нам втюхивают ненужные вещи. Не важно что ты берешь, квартиру, бизнес или телефон в "рассрочку". Сколько раз брала что либо, сталкивалась с гигантской переплатой и качественной "обработкой" меня. Но даже не подозревала что это можно обернуть в свою пользу.
Достоинства:
  1. Вернули деньги за 15 дней
Недостатки:
  1. Не понятно откуда у них мой номер

возврат денег

Гость 29 марта, 2021 год
вернули деньги за страховки. Когда брала кредит навязали страховку жизни а я и не знала пока юристы компании не провели анализ документов. Запросила полис в автосалоне (не хотели отдавать мои документы!!!), отдавали неделю, но все успели подать в срок

Возврат страховок

Екатерина 29 марта, 2021 год
Возврат страховок по кредиту. Если вам навязали страховки в автосалоне или в банке то знайте что вы можете их вернуть по закону через юристов

Возвращают деньги

Наталья 29 марта, 2021 год
звонили с данной конторы предлагали вернуть деньги за страховки которые навязывают в банке не знала что так можно но все объяснили по человечески

возврат денег законным путем

Гость 24 февраля, 2021 год
испугалась когда увидела комментарии по поводу повышения % ставки но я делала возврат 2 месяца назад и все в порядке. Звонила в банк и ни о каком повышении речь не шла. Слава Богу.

Возвращают деньги за навязанную страховку

Гость 24 февраля, 2021 год
Возвращают деньги за навязанную страховку в автосалоне или банке. Денег сразу не берут.рассказали о подводных камнях сразу.находятся в Чебоксарах
Достоинства:
  1. рассказали о подводных камнях сразу
Недостатки:
  1. находятся в Чебоксарах

Вернули деньги за навязанные страховки

viktor1609 18 февраля, 2021 год
Отличная компания. Помогли быстро вернуть деньги, страховок оказалось аш на 120000р. о которых я и не знал. Грамотные юристы. Вернули все в полном объеме. Оплата только после возврата денег от страховой. Рекомендую.
Достоинства:
  1. грамотная юридическая помощь
Недостатки:
  1. навязчивые звонки от менеджера немного напрягали

Деньги вернули

Валентин Ширяев 7 февраля, 2021 год
Спасибо! Вернули! Советую обращаться к специалистам, сэкономите время, деньги ,а самое главное нервы!
Достоинства:
  1. Оплата после
Недостатки:
  1. Нет офиса в городе

Вернули деньги по страховке

Антон 7 февраля, 2021 год
Специфика у них узкая, думал ндс тоже занимаются, но нет. Вернули деньги за 17 дней. немного задержали из-за праздников. Подавали как раз перед Новым годом.
Достоинства:
  1. вернули деньги за 17 дней
Недостатки:
  1. занимаются только возвратом страховок

Вернули за неделю

Сергей Кузьминский 3 февраля, 2021 год
Не ожидал, что в нашей стране так можно. В автосалоне сказали, что без страховки вообще не оформят кредит. Потом позвонили мне с этого Центра возврата страховок сказали что можно вернуть, я согласился. Заключили договор, вернули в течении недели. Спасибо менеджеру.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Да вроде нету

Гость 22 января, 2021 год
Позвонили с предложением вернуть страховки по автокредиту. Сомневалась, так как вообще раньше об этом не слышала.Боялась, что банк поднимет процент. Ещё и запугали в автосалоне доп. соглашением, но грамотный специалист ответил на все вопросы. Составили договор, возврат денег ждала очень переживая. Менеджер был всегда на связи.С автосалона поступил звонок и претензия, на что юристы компании ответили автосалону письменно,... Читать отзыв Позвонили с предложением вернуть страховки по автокредиту. Сомневалась, так как вообще раньше об этом не слышала.Боялась, что банк поднимет процент. Ещё и запугали в автосалоне доп. соглашением, но грамотный специалист ответил на все вопросы. Составили договор, возврат денег ждала очень переживая. Менеджер был всегда на связи.С автосалона поступил звонок и претензия, на что юристы компании ответили автосалону письменно, и на этом все звонки с запугиванием закончились. Сделали альтернативную страховку, передали в банк, и банк не поднял процентную ставку.Деньги поступили через 10 рабочих дней, конечно пришлось перевести комиссию за услуги за возврат, но зато все произвели качественно. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Нет предоплаты, оплата комиссии после поступления денег.
Недостатки:
  1. Не удалось найти представителя компании в моем городе.

Возврат денег

Николай Петров 18 января, 2021 год
Возвращал деньги через эту компанию и в принципе всё устроило, вернули деньги даже быстрее чем ожидал. За работу оплату берут после возврата денег по страховке,что и понравилось. Не знал раньше, что страховки можно вернуть. Единственное что звонили часто, до того как взял трубку. Теперь буду обращаться, салон говорил, что якобы нельзя возвращать.

Вернули деньги за страховку по кредиту

Евгений 18 января, 2021 год
Брал кредит и с ним оформил страховки. Само собой платно Позванили и предложили вернуть деньги за страховку!!! Все страховки вернули за 3 недели а обещали за 2. Погасил часть кредита этими деньгами
Достоинства:
  1. без предоплаты
Недостатки:
  1. 3 недели

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах