Центр возврата страховок отзывы клиентов

Центр возврата страховок отзывы клиентов
251 отзыв / 19661 просмотр

Всё понравилось

Мария понедельник, 11 марта
Спасибо большое ИП Айгистова за возврат..Брала кредит в альфа-банке. Сначала менеджер в банке сказал что кроме выгодной ставки у меня ничего - на деле оказалось ещё две страховки и уверяли что по условиям их возвращать никак нельзя.
По итогу с компанией вернули всё, что хотела , по адекватным условиям, не тем, которыми в банке запугивали.

«Ловкость рук и никакого мошенничества»

Александр среда, 28 февраля
Господин Баруллин, просто Браво! Вам бы на доску почета фокусников страны! История такова, за 50 с лишним тысяч, сделали возврат страховки, обращаю ваше внимание, в договоре придраться не к чему, корреспонденцию за 7 тысяч отправили, страховой договор 1 за 15 тысяч прочитали, второй тоже за 15 тысяч прочитали, заявление на возврат за 20 тысяч написали, но вот пункт о повышении... Читать отзыв Господин Баруллин, просто Браво! Вам бы на доску почета фокусников страны! История такова, за 50 с лишним тысяч, сделали возврат страховки, обращаю ваше внимание, в договоре придраться не к чему, корреспонденцию за 7 тысяч отправили, страховой договор 1 за 15 тысяч прочитали, второй тоже за 15 тысяч прочитали, заявление на возврат за 20 тысяч написали, но вот пункт о повышении процентной ставки в договор добавлять не захотели, на вопрос «а что делать если поднимут?» сказали не переживайте! Мы вас не бросим! ( Как и других кинутых людей), претензии писать будем, в суды обращаться и будет вам счастье! Верим, работаем! Но счастья не случилось, вот за это сумму написал ИП баруллин заявление на возврат ( здесь аплодисменты), и что же дальше, банк поднимает процентную ставку на 13!!!!!!%, бежим к доблестным менеджерам, просим помогите ну вы же обещали, вы же говорили! Без паники говорят они нам, ведется претензионная работа, страховку новую оформляем и ждем, и ждем мы уже полтора года, а ИП баруллин между тем каждые 30 дней просит подождать солнца, дождя, снега. Ждем. Никакой поддержки нет, кормежка обещаниями, пожалуйста прочтите все отзывы и тысячу раз подумайте что бы к ним обращаться. Знаете почему у них нет ни одного судебного дела, потому что условия договора выполнены, страховку вам за вычетом их вознаграждения вернули, а вы идите лесом со своим кредитом который увеличился на 7 тысяч и за 1,5 года переплатите больше 100 тысяч!!!есть все переписки, и про процентную ставку в том числе, но никогда не обращайтесь к ним пожалуйста, пишите заявление сами за 0 рублей, а не за 50 тысяч, делайте дешевую страховку и идите к хорошему юристу который поможет вам добиться принятия банком этой страховки в 5 раз дешевле. Не наступайте на грабли на которые наступили сотни людей!!! Если здесь есть люди которые также пострадали от ИП баруллина, готовы составить коллективную жалобу в прокуратуру, давайте воздействуем на эту контору что бы она не кидала честных людей которая отдает им свои деньги! А теперь обращаюсь именно к ИП баруллин и всему коллективу, все в этом мире циклично, коснется не вас так ваших родных и детей, не врите и не обманывайте людей, для многих это огромные деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, лгуны, не нацелены на удовлетворение запроса клиента, а только на получение денег.

Возврат страховки через Страховок.Нет

Елена 13 февраля, 2024 год
Добрый день!
Я в январе взяла кредит в банке наличными , как уже полагается в банке оформляют страховку сверху кредита. Через 3 дня позвонили с компании Страховок.нет - предложили помощь,обсудили детали и т.д. Сразу конечно согласилась , а потом отказалась (были сомнения).
Добрый день!
Через 2 дня позвонила мне Мария Саргсян (сотрудник компании) - мы более тщательно обсудили детали по договорам и сделки. Я заключила договор, буквально через неделю пришла вся сумма страховки мне на карту, оплатила комиссию компании страховок.нет за проделанную работу, по окончании мне выслали Акт о прекращении обязательств друг перед другом.
Рекомендую эту компанию " Страховок.Нет".
Выражаю особую благодарность Марии Саргсян за помощь в возврате моей страховки, всегда была с со мной на связи , вежливая,внимательная,грамотный специалист - работа выполнена своевременна на все 100%. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Грамотно ,четко, своевременно выполнена работа.Без беготни .

Возврат денег через Страховок.нет

Дмитрий 15 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании "Страховок.нет" за возврат денег. Проблем не возникло, буду рекомендовать знакомым.

Всё спокойно

Мария 15 января, 2024 год
Брала в автосалоне машину. Обращалась в компанию ИП Айгистова самостоятельно, т.к. были знакомые, кто работал с менеджером.
Спасибо большое, всё быстро и по факту вернули. Всегда на связи по всем интересующим вопросам.

Самым большим минусом был сотрудник автосалона, который уверял меня что по условиям страховок мне деньги не придут и я откажусь от них просто так, без возврата, так ещё и скидку должна буду.

Хорошая компания

Сусанна 11 января, 2024 год
Спасибо большое за помощь, самому даже бегать не пришлось, я очень довольна вашей работой на 5+!!!! Буду вас рекомендовать другим

Помогли вернуть деньги за страховку

Алина 10 января, 2024 год
Благодарю за работу! Вернули деньги за страховку, без последствий. Дали развернутые ответы на все мои вопросы.Однозначно порекомендую всем моим друзьям, близким, знакомым!
Достоинства:
  1. Очень грамотно все сделали как обещали, удаленно решили все вопросы

Барулин лохотрон

Валерий 28 декабря, 2023 год
Страховку вернули и всё, купленный альтернативный полис полное кидалово .Банк поднимает ставку по кредиту и всё. Кормят завтраками,подождите 30 дней каждый месяц,потом мы передаёт дело Сергею,он положит голову,потом передаёт Ване и так до бесконечности

ИП Барулин

Светлана 28 ноября, 2023 год
Хочу сказать спасибо большое за работу . Брала кредит и банк включил две страховки. Одна из низ была страхование жизни на 300 тыс и вторая дмс на 50 тыс. Страхование жизни включили так.что при отказе от нее повышается ставка по кредиту. Мне позвонили с компании по возврату страховки и предложили заменить полис страхования жизни на более дешевый полис. Я... Читать отзыв Хочу сказать спасибо большое за работу . Брала кредит и банк включил две страховки. Одна из низ была страхование жизни на 300 тыс и вторая дмс на 50 тыс. Страхование жизни включили так.что при отказе от нее повышается ставка по кредиту. Мне позвонили с компании по возврату страховки и предложили заменить полис страхования жизни на более дешевый полис. Я очень боялась.что новый полис банк не примет.но рискнула. И как оказывается не зря. Мне только вернули деньги. но и поменяли полис. Ставка и платеж остались прежними . Работу оплачивала после того как деньги получила. Спасибо большое Вам!!!

Центр Возврата Страховок

Светлана 27 ноября, 2023 год
В автосалоне продали страховок на 400тыс. рублей. Менеджер автосалона активно убеждал что страховки по доп.соглашению вернуть неля, да и вообще они по условиям невозвратные, что и смысла заморачиваться нет.
Разговорилась с человеком в автосалоне - предоставил мне контакты менеджера данной юридической компании, сказал что сокрее всего смогут помочь.
В общем, сотрудникам автосалонов и банком никакого доверия нет, вернули мне все мои деньги по страховкам ненужным.

Можно доверять

Виктория 27 ноября, 2023 год
Очень боялась за повышение ставки, но всё завершилось по итогу благополучно. Позвонил специалист из компании Страховок.нет и предложил вернуть страховые продукты. Отнеслась с неодобрением, но всё же было интересно. Направила документы и уже через час мне менеджер подробно рассказала все возможные варианты по возврату в моём случае.
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно, также предлагают различные варианты по возврату, можно выбрать самый удобный и выгодный.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Помогли, рад что обратился

Владимир 15 ноября, 2023 год
Обращался в ИП Айгистова через знакомых и не пожалел. Запугали в автосалоне дополнительным соглашением и что при возврате страховки должен будут вернуть скидку. Решился написать менеджеру организации, кто знакомому помогал деньги вернуть. Всё мне популярно объяснили и что из себя представляет в юридическом плане это доп. соглашение. После подачи заявления из салона звонили и пытались угрожать, но дальше дело никуда... Читать отзыв Обращался в ИП Айгистова через знакомых и не пожалел. Запугали в автосалоне дополнительным соглашением и что при возврате страховки должен будут вернуть скидку. Решился написать менеджеру организации, кто знакомому помогал деньги вернуть. Всё мне популярно объяснили и что из себя представляет в юридическом плане это доп. соглашение. После подачи заявления из салона звонили и пытались угрожать, но дальше дело никуда не зашло. Страховки вернули и скидка осталась.

Спасибо ИП Айгистова ОО Страховок.нет

Артур 15 ноября, 2023 год
Дорогие автокредиторы, если вас авто салон развел на кучу страховок, рекомендую воспользоваться юридическими услугами компании "Страховок.нет". Грамотный менеджер все объяснил, вернули страховки все в том числе и каско за 182000 извините, сделал альтернативу за 28000 с теми же рисками. Автосалоны пишут дополнительные соглашения и трясут потом якобы скидку, при отказе начали звонить угрожать, написали претензию. Отличные юристы сами все с... Читать отзыв Дорогие автокредиторы, если вас авто салон развел на кучу страховок, рекомендую воспользоваться юридическими услугами компании "Страховок.нет". Грамотный менеджер все объяснил, вернули страховки все в том числе и каско за 182000 извините, сделал альтернативу за 28000 с теми же рисками. Автосалоны пишут дополнительные соглашения и трясут потом якобы скидку, при отказе начали звонить угрожать, написали претензию. Отличные юристы сами все с ними решали, дело даже до суда не дошло!
Достоинства:
  1. Всю работу делают за тебя, только подписал договор

Центрвозврата Спасибо за работу

Виктория 14 ноября, 2023 год
Взяла машину в кредит, знакомые сказали что в течение двух недель я могу вернуть деньги по страховке.. А она была не маленькой 112 тыс.по другому кредит не давали. хотела вернуть сама, но в банке сказали, что в таком случае будет повышение процентной ставки..передумала..А потом позвонили из Центра возврата страховок, сказали что помогут отменить страховку и вернуть деньги с сохранением процентной... Читать отзыв Взяла машину в кредит, знакомые сказали что в течение двух недель я могу вернуть деньги по страховке.. А она была не маленькой 112 тыс.по другому кредит не давали. хотела вернуть сама, но в банке сказали, что в таком случае будет повышение процентной ставки..передумала..А потом позвонили из Центра возврата страховок, сказали что помогут отменить страховку и вернуть деньги с сохранением процентной ставки..Ну я и думаю..вдруг получится. И все получилось.. И деньги вернули ..и повышения тоже не было..УРА! Спасибо им!

Заработают на вас, но вы останетесь в долгах!

Ден 8 ноября, 2023 год
Позвонил сотрудник этой конторы сказал, что можно вернуть навязанные автосаланом страховки. Сказал, что все юридические проблемы возьмут на себя и по любому дело выиграют при этом мне не надо терять время и ходить по судам! В итоге автосалон подал на меня в суд и дело выиграл! Сообщил об этом в ип Барулин (хотя думаю они об этом знали) они мне... Читать отзыв Позвонил сотрудник этой конторы сказал, что можно вернуть навязанные автосаланом страховки. Сказал, что все юридические проблемы возьмут на себя и по любому дело выиграют при этом мне не надо терять время и ходить по судам! В итоге автосалон подал на меня в суд и дело выиграл! Сообщил об этом в ип Барулин (хотя думаю они об этом знали) они мне предложили идти в суд и разбираться почему, так получилось и собирать документы по этому делу! Вот спрашивается оно мне надо? Плюнул, оплатил! Итог : вернули 85000 из них забрали 24000 якобы за проделанную работу. По суду оплатил 122000. Жаль сразу справки о них не навёл и отзывы не почитал. Шлите их куда подальше! Мягко сказать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отличное качество обслуживания

Марина 7 ноября, 2023 год
Кредит получала долго, и даже не поняла, что подписалась под страховками на энннную сумму 🤦‍♀️ когда Елена, с компании страховокнет предложила посмотреть суммы и вернуть, да, не верилось, но получилось) Деньги с удовольствием потрачены на себя любимую))) теперь я знаю к кому обращаться!
Достоинства:
  1. Настойчивая, помогла разобраться в приложении

Отвратительно

Гость 7 ноября, 2023 год
Шарашкина контора которая работает только отписками.
Вернули страховку с обещанием что процентная ставка не увеличится, но к сожалению этого не произошло. И только отписываются что процессы займут месяц но так ни чего и не происходит, и так каждый месяц в течении полугода. Вруны и обманщики!!!

Спасибо, если бы не они, не смог бы 212000 вернуть

Эмиль Айратович 25 октября, 2023 год
Позвонили и сразу подумал мошенники, но когда сказали что пока сумма не счет не поступит платить не нужно, задумался и решился. В итоге грамотно проконсультировали и сказали какие страховки можно вернуть без повышения ежемесячных платежей. Вернул 212000 за страховки и сразу погасил часть кредита, и ежемесячный платеж стал на 2500 меньше. Благодарю менеджера Алексея за консультацию и профессионализм. Сам даже... Читать отзыв Позвонили и сразу подумал мошенники, но когда сказали что пока сумма не счет не поступит платить не нужно, задумался и решился. В итоге грамотно проконсультировали и сказали какие страховки можно вернуть без повышения ежемесячных платежей. Вернул 212000 за страховки и сразу погасил часть кредита, и ежемесячный платеж стал на 2500 меньше. Благодарю менеджера Алексея за консультацию и профессионализм. Сам даже и не знал о такой возможности
Достоинства:
  1. профессионально, быстро и для меня без лишней суеты, что очень важно в наше время

ИП Айгистова

Игорь 21 октября, 2023 год
Недавно покупал авто. Т.к. шёл автокредит без первоначального взноса, мне навязали кучу лишних страховок, от которых я якобы не могу отказаться!!! И эта прекрасная компания , а именно ИП Айгистова Ольга Олеговна, помогла мне аннулировать эти страховки и вернуть мне часть денег, которых хватит на первый платёж по автокредиту. Молодцы👏

ИП Айгистова ООО Страховок.нет

Кирилл 19 октября, 2023 год
Спасибо менеджеру, которого мне просто послала судьба. Предложили провести анализ, обнаружили 210 тыс страховка жизни. Сделали альтернативу за 19тыс. Процент не изменился, платеж тоже. Бонус на руках 130тыс! Благодарю)

Евгений 19 октября, 2023 год
Хочу поделиться успешным опытом работы центра возврата страховок. Пошел за авто с наличкой, предложили скидку на более лучшую модель, чем планировал, в итоге влез в кредит! Бонус скидка и непонятные страховки на сумму этой скидки. В итоге центр возврата страховок мне все вернули, звонили с салона говорили вернуть скидку, тк они ее планировали КОМПЕНСИРОВАТЬ себе за счет страховок!!! Я попросил... Читать отзыв Хочу поделиться успешным опытом работы центра возврата страховок. Пошел за авто с наличкой, предложили скидку на более лучшую модель, чем планировал, в итоге влез в кредит! Бонус скидка и непонятные страховки на сумму этой скидки. В итоге центр возврата страховок мне все вернули, звонили с салона говорили вернуть скидку, тк они ее планировали КОМПЕНСИРОВАТЬ себе за счет страховок!!! Я попросил письменную претензию, как наказал менеджер центра страховок. Итог чистый кредит, страховки вернул и скидку сохранил. Спасибо ребятам за работу
Достоинства:
  1. Меня не дергали ни куда, только подписал договор с представителем, который еще и сам ко мне приехал
Недостатки:
  1. не обнаружил

Быстро, удобно и профессионально

Алексей 12 октября, 2023 год
Предложили сделать анализ кредитного договора и оказалось что можно 184000 вернуть без изменения кредитных условий. Оформили всё быстро без лишних проволочек. Был приятно удивлён, сам бы и не додумался что такую сумму мне просто навесили плюсом. Через 10 дней всё пришло. Спасибо за консультирование и профессиональный подход к делу
Достоинства:
  1. Профи в своём деле, быстро и без лишней суеты. Не обманули, кредитные условия сохранились

Быстро и качественно

Ксения 12 октября, 2023 год
Прекрасная работа. Быстро, оперативно и без проблем помогли вернуть ненужную мне страховку, навязанную банком. В течение 11 дней получила выплату. Спасибо большое!

Ставка сначала повысилась, но сделали полис и норм

Алиса 6 октября, 2023 год
Обращался по возврату услуг по автокредиту, вернули через дней 10, правда на счёт кредитный альфа-банка, но получилось без проблем перевести себе на карту, ставка на месяц повысилась, потом полис оформили мне и обратно вернулась, в принципе доволен, потому что с 100к, которые отдал за страховку в принципе попрощался, не знал, что можно вернуть
Достоинства:
  1. Оперативно, никуда не ездил
Недостатки:
  1. На месяц ставку повысил банк

Вернул и доволен.

Николай 5 октября, 2023 год
Брал кредит в Альфа Банке, включили страховки, хотел вернуть, но разъездной характер работы, доверился профессионалам, деньги за страховку вернули в течении 10 дней. Все вернули без предоплаты, услуги оплатил. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Четко , профессионально.
Недостатки:

Просто взяли деньги и ничего не сделали

Сайлау 4 октября, 2023 год
В итоге процентная ставка выросла, а они попросили взять рефинансирование!!! Не связывайтесь с ними!!! Во первых обещали все решить!!! Банк повысил ставку!!! Просили подождать!!!! Ждал почти пол года!!! Каждый месяц сам писал им что вышли на связь!!!! Специалист Розалия, выходила на связь после моих запросов!!! Всегда просила подождать!!!! В итоге потерял более 600 000 рублей!!! Не связывайтесь!!!

возврат через ИП Айгистова

Сергей 4 октября, 2023 год
Катерина, спасибо большое за помощь, самому даже бегать не пришлось, я очень доволен вашей работой.5+. Буду вас рекомендовать другим.

Вернули через 6 дней после заключения договора!!

Гость 2 октября, 2023 год
Очень хорошая работа менеджеров, качественно всё объясняют, всё в мельчайших подробностях. Вернули 119 тысяч за АльфаСтрахование жизни. Альфа-Банк решил не предоставлять необходимых документов, но юристы "Страховок-нет" смогли вернуть с помощью только одной выписки. Большое благодарю!

ИП Барулина, вернули деньги

Сергей 29 сентября, 2023 год
Всем добрый день. Пишу отзыв практически случайно, но считаю, что это стоило сделать раньше. Сам я работал в начале лета, тогда не стал писать. Сейчас друг взял кредит, и я вспомнил, что мне так-то вернули крупную сумму по страховке и я обещал, что оставлю отзыв. И не оставил. Исправляюсь.

Так вот, в начале лета и я брал кредит. Мне позвонил... Читать отзыв

Так вот, в начале лета и я брал кредит. Мне позвонил менеджер по возврату страховок, сказал, что могут вернуть деньги за страховки, если не прошло 14 дней. Встретился с их человеком в моём городе, бесплатно посмотрели, сколько можно вернуть так, что я потом не остался должен банку.

Через час уже был готов договор на возврат, через 2 процесс запущен. Ровно через неделю деньги за страховку были со мной. Комиссия, конечно...не особо радует. Но с другой стороны, очень понравилось, что всё было сделано оперативно. За это я готов заплатить.

Еще раз, спасибо.

P.S.: Другу, которого упоминал в начале, порекомендовал, +1 довольный, надеюсь, клиент для вас.

Эльвир 28 сентября, 2023 год
Пишу свой отзыв спустя 6 мес, как возвращал деньги с помощью центра возврата страховок. Что могу сказать, спасибо ребятам. Брал автокредит не буду говорить салон (хотя по этой схеме много автосалонов работает). Ребята сделали скидку, хорошую 560 тыс, пели танцевали чаем угощали, в итоге 7 часов на оформление, я довольный подписал доки, забрал ключи и еще карту подарочную помощи на... Читать отзыв Пишу свой отзыв спустя 6 мес, как возвращал деньги с помощью центра возврата страховок. Что могу сказать, спасибо ребятам. Брал автокредит не буду говорить салон (хотя по этой схеме много автосалонов работает). Ребята сделали скидку, хорошую 560 тыс, пели танцевали чаем угощали, в итоге 7 часов на оформление, я довольный подписал доки, забрал ключи и еще карту подарочную помощи на дороге. уставший и довольный пошел домой, через неделю звонок, в трубке девушка представилась из центра возврата страховок, я ей говорю нет ни чего все отлично еще и скидка с подарком, в итоге просто ради интереса отправил доки. По итогу доп услуг на 218 тыс и карта помощи в подарок только я за нее оплатил в кредит 432 тыс)) Еще бонус доп соглашение на возврат скидки, если хоть один продукт верну!!! Спасибо за подарок) Вернули все кроме карты помощи, тк она подарок же!!! Звонят требуют скидку, договор то с центром страховок подписал и юристы начали отвечать на претензии от салона. Да был су, да тянули дело, но итог мы победили. Спасибо центру возврата, рекомендую к сотрудничеству, призываю к внимательности при оформлении авто!!!
Достоинства:
  1. Нашли меня и решили все вопросы по кредиту и салону в том числе
Недостатки:
  1. не нашел
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 251 отзыва

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах