Центр возврата страховок отзывы клиентов

Центр возврата страховок отзывы клиентов
252 отзыва / 19878 просмотров

Эльвир 28 сентября, 2023 год
Пишу свой отзыв спустя 6 мес, как возвращал деньги с помощью центра возврата страховок. Что могу сказать, спасибо ребятам. Брал автокредит не буду говорить салон (хотя по этой схеме много автосалонов работает). Ребята сделали скидку, хорошую 560 тыс, пели танцевали чаем угощали, в итоге 7 часов на оформление, я довольный подписал доки, забрал ключи и еще карту подарочную помощи на... Читать отзыв Пишу свой отзыв спустя 6 мес, как возвращал деньги с помощью центра возврата страховок. Что могу сказать, спасибо ребятам. Брал автокредит не буду говорить салон (хотя по этой схеме много автосалонов работает). Ребята сделали скидку, хорошую 560 тыс, пели танцевали чаем угощали, в итоге 7 часов на оформление, я довольный подписал доки, забрал ключи и еще карту подарочную помощи на дороге. уставший и довольный пошел домой, через неделю звонок, в трубке девушка представилась из центра возврата страховок, я ей говорю нет ни чего все отлично еще и скидка с подарком, в итоге просто ради интереса отправил доки. По итогу доп услуг на 218 тыс и карта помощи в подарок только я за нее оплатил в кредит 432 тыс)) Еще бонус доп соглашение на возврат скидки, если хоть один продукт верну!!! Спасибо за подарок) Вернули все кроме карты помощи, тк она подарок же!!! Звонят требуют скидку, договор то с центром страховок подписал и юристы начали отвечать на претензии от салона. Да был су, да тянули дело, но итог мы победили. Спасибо центру возврата, рекомендую к сотрудничеству, призываю к внимательности при оформлении авто!!!
Достоинства:
  1. Нашли меня и решили все вопросы по кредиту и салону в том числе
Недостатки:
  1. не нашел

ИП Айгистова ОО Страховок.нет

Константин 28 сентября, 2023 год
Спасибо компании Страховок.нет в лице ИП Айгистова О.О. Менеджер Мария мне позвонила через несколько дней после получения кредита, не поверил, звонил на горячую линию. Мария, честно сказать, до последнего не верилось, что деньги вернутся. Вот пока на счёте не увидел, ждал какого-то подвоха! НО, теперь я Вас знаю! )
Буду Вас рекомендовать!
Потому что это чисто Ваша заслуга! В наше время,... Читать отзыв
Буду Вас рекомендовать!
Потому что это чисто Ваша заслуга! В наше время, когда много всяких разных мошеннических схем, мне было сложно Вам довериться, но Вам как-то удалось найти какие-то нужные слова и интонации для того чтобы убедить меня отправить Вам персональную информацию! Большое Спасибо, за то что были честны и что всё-таки настояли на своём! )
Достоинства:
  1. быстро, дистанционно
Недостатки:
  1. не нашел

Помогли вернуть страховку

Гость 28 сентября, 2023 год
Позвонили, предложили вернуть. Менеджер назначила встречу с представителем, так как у меня возможности дистанционно подписать договор не было. Деньги свои за страховку получил, процент прежний. Во время процесса приходили сообщения от банка

Очень довольна

Гость 26 сентября, 2023 год
Даже не знала что банки оформляют кредиты под низкий процент, только со страховками, думала как удачно взяла. Как оказалось несколько страховок оформили при этом. Хорошо что хоть грамотные специалисты все разъяснили, помогли вернуть деньги.

Страховок.нет

Вера 21 сентября, 2023 год
Продали страховки общей суммой 400 тысяч. При вопрос можно ли их вернуть деньги - менеджер банка активно уверял меня что такой возможности, увы, нет. Тем более у меня есть дополнительно соглашение, где при возврате страховок прописано то, что потребуют выплатить скидку на авто.
Изучив документы поняла что скидки у меня в принципе и не было, вся ушла в сумму страховок.
Позвонила девушка... Читать отзыв
Позвонила девушка из ИП Айгистова, уверила меня что соглашение это юридически не имеет никакого смысла и скорее этим просто пугают.
Доверилась и не зря, деньги за страховки мне вернули и специалист была всегда на связи.
Максимальной досадой из всей этой истории для меня оказались сотрудники автосалона, которые ну очень не хотели чтобы деньги я возвращала и всячески старались отговорить на протяжении всего периода (чего стоят только их претензии и требования вернуть скидку на автомобиль, которой и не было по факту)
Достоинства:
  1. Быстро и без предоплат
Недостатки:
  1. Надоедливые сотрудники автосалона

Центрвозврата

Татьяна 21 сентября, 2023 год
Взяла авто в кредит, сказали что страховки это обязательное условие для кредитования.И включили страховок на 200 тыс. руб. Выбора не было, не давали кредит.
Позвонила девушка из Центра возврата, рассказали, что могут вернуть без последствий. Честно признаюсь, сомневалась, отзывы начиталась , но решила сотрудничать
По итогу деньги вернули, скидку сохранили и ставку тоже
Правда из автосалона пару раз звонили, но девушка... Читать отзыв
По итогу деньги вернули, скидку сохранили и ставку тоже
Правда из автосалона пару раз звонили, но девушка с которой я общалась из центра успокоила, сказала как им отвечать
Спасибо за работу! Буду Вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Быстро , качественно. Без последствий

Спасибо огромное

Ольга 20 сентября, 2023 год
Обычно на звонки такого характера не отвечаю. Но почему всë же решила выслушать сотрудницу. Очень сильно опасалась до последнего, потому что мошенников много и не хотелось попасться на удочку и таким глупым образом.
Решила всë же рискнуть — сумму, в случае чего потеряла бы небольшую.
Всë разъяснили, договор направили и дали возможность изучить.
Деньги все мне вернули, удобно что никуда... Читать отзыв
Решила всë же рискнуть — сумму, в случае чего потеряла бы небольшую.
Всë разъяснили, договор направили и дали возможность изучить.
Деньги все мне вернули, удобно что никуда самой не нужно было ходить и тратить время на заполнение форм т.д.
Спасибо ИП Айгистова, за возврат.
Достоинства:
  1. - Нет никаких предоплат за услуги
  2. - Заренее известна сумма комиссии
  3. - Подробно рассказывают условия возврата

Мошенники!

Ден 20 сентября, 2023 год
Не доверяйте им. Вернут вам деньги если предоставите им документы здерут свой процент, но делать ничего не будут! Мне позвонил крендель сказал всё вернём и таскаться ни куда не надо в итоге вернули деньги за навязанные страховки автосаланом, (я покупал автомобиль, как вы понимаете в кредит) фаворит моторс подал на меня в суд в итоге суд был проигран мной и... Читать отзыв Не доверяйте им. Вернут вам деньги если предоставите им документы здерут свой процент, но делать ничего не будут! Мне позвонил крендель сказал всё вернём и таскаться ни куда не надо в итоге вернули деньги за навязанные страховки автосаланом, (я покупал автомобиль, как вы понимаете в кредит) фаворит моторс подал на меня в суд в итоге суд был проигран мной и моими типа юристами, которые походу в суде и не присутствовали. Страховок было на 85000р. Этим типа юристам отдал 24000. Теперь после суда должен отдать 120000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Уважаемый Ден! Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, просим связаться с нами по телефону горячей линии или электронной почте. Мы защищаем интересы клиентов на всех этапах работы, включая судебные разбирательства. Также сообщаем, что если клиент не проинформировал нас о поступивших к нему претензиях или требованиях, мы не можем его защитить. Рекомендуем как можно скорее связаться с нами для начала процедур оспаривания незаконных требований автосалона в суде. Это стандартная процедура, однако для ее проведения необходимо информировать нас о поступивших уведомлениях.

Центр возврата страховок, благодарность (ИП Барулин)

Олег 14 сентября, 2023 год
Взял кредит, 500 тыс. сумма, страховок еще на 250. Осадочек остался. Позвонили, сказали, можно вернуть 250. И вернули. За что весьма признателен - даже с учётом комиссии в обиде не остался

Мария из страховок.нет помогла вернуть страховку

Гость 14 сентября, 2023 год
Взяла кредит в Альфа Банке, оформляла заявку онлайн на 500 тыс, когда получила договор на электронную почту, сумма оказалась 800 тыс, меня это смутила, знакомая посоветовала девушку Марию из компании страховок. нет, Мария изучила мой договор и у меня оказалось две страховки на 300 тыс. Сначала хотела вернуть сама, но менеджер в банке сказала, что мне поднимут процентную ставку, а... Читать отзыв Взяла кредит в Альфа Банке, оформляла заявку онлайн на 500 тыс, когда получила договор на электронную почту, сумма оказалась 800 тыс, меня это смутила, знакомая посоветовала девушку Марию из компании страховок. нет, Мария изучила мой договор и у меня оказалось две страховки на 300 тыс. Сначала хотела вернуть сама, но менеджер в банке сказала, что мне поднимут процентную ставку, а Мария сказала, что поможет вернуть с сохранением процентной ставки. В итоге опять связалась с Марией, сделали возврат, деньги пришли на мой счет через 4 дня и процентная ставка сохранилась. Спасибо Марии из компании страховок. нет, буду советовать знакомым. Спасибо !

Хорошая компания! Все договоренности выполнили

Степанов Андрей 14 сентября, 2023 год
Брал кредит 2 года назад выплатил досрочно и страховку не вернули хотя менеджер банка говорила что можно вернуть, не верьте это развод!! В этом году взял авто кредит в дравклик банке и опять страховка на 200 тысяч почти без нее не давали, вернули всю сумму сделали страховку за 15 тысяч. В банке говорили что нельзя вернуть страховку ставка поднимется и... Читать отзыв Брал кредит 2 года назад выплатил досрочно и страховку не вернули хотя менеджер банка говорила что можно вернуть, не верьте это развод!! В этом году взял авто кредит в дравклик банке и опять страховка на 200 тысяч почти без нее не давали, вернули всю сумму сделали страховку за 15 тысяч. В банке говорили что нельзя вернуть страховку ставка поднимется и т.д. Люди не верьте этому разводу в банках! все можно сделать дешевле если знать как!!!

Без проблем

Анастасия 14 сентября, 2023 год
Обращалась в ИП Айгистова по рекомендации через знакомых и не пожалела. Рассказали всё очень подробно, разобрали мне все условия возврата каждой из страховок и посоветовали как наилучшим образом поступить в моей ситуации. Деньги мне уже поступили - переложила всё в счёт погашения кредита, как и рекомендовали, ежемесячный платеж понизился на 2 тысячи (о чём мне и говорили), как и... Читать отзыв Обращалась в ИП Айгистова по рекомендации через знакомых и не пожалела. Рассказали всё очень подробно, разобрали мне все условия возврата каждой из страховок и посоветовали как наилучшим образом поступить в моей ситуации. Деньги мне уже поступили - переложила всё в счёт погашения кредита, как и рекомендовали, ежемесячный платеж понизился на 2 тысячи (о чём мне и говорили), как и основной долг.

Комментарии про размер комиссии не совсем понимаю. По логике люди должны работать бесплатно? Размер комиссии известен заранее - озвучивают и в процентах и конкретной сумме, в заблуждение не вводят, в договоре указаны те же самые суммы.
Достоинства:
  1. Сразу отвечают и подробно
Недостатки:
  1. Особых не заметила, разве что звонят в рабочее время

Развод на деньги! Обман!

Гость 10 сентября, 2023 год
Взял кредит в альфа-банке, где было две страховки одна зависимая на 17.000 руб другая независимая на 368.000 руб. Через пару дней позвонили с компаниии "страховок. нет". И сказала мне что можно вернуть страховку, причем без увеличения процента по кредиту, их компании занимается как раз этим. Очень они меня торопили, прям навязывали мне данные услуги, говорили что без них я не... Читать отзыв Взял кредит в альфа-банке, где было две страховки одна зависимая на 17.000 руб другая независимая на 368.000 руб. Через пару дней позвонили с компаниии "страховок. нет". И сказала мне что можно вернуть страховку, причем без увеличения процента по кредиту, их компании занимается как раз этим. Очень они меня торопили, прям навязывали мне данные услуги, говорили что без них я не смогу это сделать, страховая мне откажет по надуманным причинам. А в договоре всё оказалось иначе: они отвечают только за возврат средств и всё! Я просил их включить пункт о том, что они гарантируют мне не увеличение процентной ставки, на что мне был дан отказ! Данную работу я сделал за час самостоятельно, все очень легко и просто: заполняешь заявления с сайта страховой и отправляешь заказным письмом, деньги пришли, платеж по кредиту не вырос. За это данная шараж-монтаж контора требовала с меня 110.000 руб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и развод на деньги!

очень помогли с возвратом.

Римма 7 сентября, 2023 год
Брала кредит в хоум банке включили страховки на 300 тысяч хотя кредит нужен был на 600 тысяч всего, пыталась отключить сама их но менеджер банка вообще сказала что страховок нету у меня в итоге ничего не получилось, менеджер позвонил все рассказал и за два дня оформили все документы деньги вернулись через неделю
Достоинства:
  1. ничего не нужно платить заранее
Недостатки:
  1. нету

ИП Айгистова

Дмитрий 7 сентября, 2023 год
Позвонили с предложением вернуть страховку, сначала сомневался. Ну менеджер все объяснил и тем более работают официально, решил вернуть. Деньги пришли , оплатил комиссию позже. Ставка не повысилась, как и обещали. Буду советовать Вас друзьям.

Всё вернули, красавцы, спасибо

Гость 31 августа, 2023 год
Честно, я без понятия, кто пишет злобные комментарии в их сторону. У меня всё прошло хорошо. Анализ документов сделали без предоплаты, я ещё так переживала, как оказалось, у них всё вообще замечательно схвачено! Этот центр по возврату страховок теперь буду рекомендовать всем. Меня ещё всё время сопровождал такой приятный молодой человек. В общем, рекомендую!

Спасибо ребятам за работу!

Дмитрий 31 августа, 2023 год
Позвонили мне сами из "страховок.нет", предложили вернуть страховку .по итогу мне вернули деньги, сделали новую страховку и сохранили проценты по кредиту.Деньги вернулись в течении 5 дней, очень доволен результатом.Спасибо ребятам за работу!

ИП Айгистова ОО Страховок.нет

Артем 31 августа, 2023 год
Огромное спасибо компании Страховок нет за возврат моих денег, банк обманным путем вложил страховки в тело кредита и я даже не подозревал об их существовании. Менеджер Мария позвонила и предложила провести анализ, по итогу вернули мне страховки в течении 5 дней, отдал комиссию и все счастливы. Рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. работают дистанционно, что очень удобно с моим режимом работы
Недостатки:
  1. не нашел

ИП Айгистова

Лариса 31 августа, 2023 год
Спасибо проделанной работе компании «Страховок.нет» Позвонила девушка и рассказала о возможности возврата. Подписали договор и деньги пришли в течении 5 дней на мой счет. Рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. Дистанционный формат общения, ни куда ездить не нужно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Быстро и без обмана

Геннадий 29 августа, 2023 год
Спасибо компании ИП Барулин за помощь в возврате денег за страховки! Мне навешали лапши что ничего вернуть нельзя будет или поднимется ставка. После юр. анализа договора выяснилось что можно вернуть без повышения ставки довольно кругленькую сумму! (406т.р) я очень рад что все же стал сотрудничать с компанией! Деньги лишними не бывают! Советую товарищи данную организацию!!!
Достоинства:
  1. Главное что без обмана хотя так может показаться на первый взгляд)
  2. Представитель очень грамотный и опрятный.
Недостатки:
  1. Где ж вы были раньше ребята?!)))

Большое спасибо за помощь

Серегей 29 августа, 2023 год
Недавно позвонил специалист и предложил вернуть деньги за страховку. Честно сказать я сначала подумал что мошенники и очень скептически слушал условия работы с компанией, но когда предложили пройти юридический анализ с представителем компании я подумал а чего бы и нет, все таки живой человек врятли мошенники придут на встречу. очень быстро все сделали и через 15 мин уже анализ был... Читать отзыв Недавно позвонил специалист и предложил вернуть деньги за страховку. Честно сказать я сначала подумал что мошенники и очень скептически слушал условия работы с компанией, но когда предложили пройти юридический анализ с представителем компании я подумал а чего бы и нет, все таки живой человек врятли мошенники придут на встречу. очень быстро все сделали и через 15 мин уже анализ был готов! Я решился все же вернуть деньги за страховки и не пожалел не капли! Все очень быстро грамотно и без обмана что самое главное! Спасибо большое еще раз!
Достоинства:
  1. Можно пройти юридический анализ дистанционно и с представителем.
  2. Быстро, удобно и ничего делать не надо!

Возврат страховок в Альфа Банке

Гость 24 августа, 2023 год
Обращалась в компанию два раза. Полтора года назад я впервые столкнулась со страхованием при оформлении кредита, менеджер в банке "Открытие" сказал, что я могу без проблем отказатья от этих страховок в первые две недели. На радостях написала заявление на возврат на следующий день, не о чем не переживала, сказали же, что все законно возвращается. На 14 день мне пришло сообщение,... Читать отзыв Обращалась в компанию два раза. Полтора года назад я впервые столкнулась со страхованием при оформлении кредита, менеджер в банке "Открытие" сказал, что я могу без проблем отказатья от этих страховок в первые две недели. На радостях написала заявление на возврат на следующий день, не о чем не переживала, сказали же, что все законно возвращается. На 14 день мне пришло сообщение, что заявление не принято. Я в шоке, расстроилась, что придется выплачивать большую сумму. Через полгода ушла на рефинансирование в Альфа Банк. А там та же песня: две страховки: подешевле и подороже. В банке сказали, что без них нельзя. Оформили. В этот раз мне позвонили из ЦВС и предложили через них вернуть. Я долго не думала и согласилась. Ну потеряю я эти 30%, зато хоть что-то верну. Собственно и вернули, проблем не возникло. Потом еще один возврат делала, с ним также все прошло гладко, единственное, выплата шла больше. Почитала отзывы и удивилась, видимо мне менеджер компании попалась вежливая и честная, она предупредила и о возможном временном повышении, и о притензионной работе. Да, проблем таких не возникло, но я знала, на что иду. Сотрудникам спасибо за работу и сохранение моих финансов.
Достоинства:
  1. быстро, менеджер на связи всегда (даже внерабочее время)
Недостатки:
  1. просят отправлять второй экземпляр договора по почте в их офис, неудобно

Центрвозврата

Гость 24 августа, 2023 год
В июле месяце брала кредит. Банк включил мне две страховки. И обе страхование жизни. Мне позвонила девушка от Центра возврат страховок и предложила вернуть деньги за страховки. Боялась очень за процентную ставку, но мне сказали , что сделают новый полис, чтоб ставку сохранить. Все оформили и на пятый день мне деньги зачислились. Я дополнительно оплатила новый полис. Банк... Читать отзыв В июле месяце брала кредит. Банк включил мне две страховки. И обе страхование жизни. Мне позвонила девушка от Центра возврат страховок и предложила вернуть деньги за страховки. Боялась очень за процентную ставку, но мне сказали , что сделают новый полис, чтоб ставку сохранить. Все оформили и на пятый день мне деньги зачислились. Я дополнительно оплатила новый полис. Банк принял полис и ставка действительно не увеличилась. Спасибо большое за работу!!!
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, надежно.

Помогли с возвратом

Семенов Дмитрий 23 августа, 2023 год
В том году пытался сам вернуть страховки по автокредиту ничего не получилось! В этом году делал рефинансирование и альфа банк включил страховку на 200К, в этом году обратился к юристам в этот центр, молодцы дело свое знают четко, все вернули вот второй месяц плачу платеж не изменился. Я доволен рекомендую всем!

Приятное сотрудничество

Гость 23 августа, 2023 год
Большое спасибо Центру Возврата Страховок. Вернул себе достойную сумму, заключили договор с ИП Айгистова, всё прошло хорошо.
Сомневался сначала, не скрою, но по итогу я услышал все условия, прочитал договор и меня всё устраивало. Я согласился, сотрудничество приятное, много вопросов конечно задавал по пути к сделке)) Зато очень хорошо всё разъяснили, на всё отвечали! А и ещё момент, когда только первый телефонный разговор был, сразу сказали что предоплату за анализ документов не берут. Приятно удивлён) Ещё раз спасибо.

Страховка возвращена.

Шевцова 23 августа, 2023 год
Когда позвонили с ИП Айгистова и рассказали о возможности возврата страховки по потребительскому кредиту и что процентная ставка при этом останется прежней, если честно, не очень поверила. Но сотрудники очень подробно, профессионально и с ссылками на законодательство рассказали как это всё будет происходить. После заключения договора с ИП об оказании услуг, через 10 дней деньги за страховку поступили на счёт,... Читать отзыв Когда позвонили с ИП Айгистова и рассказали о возможности возврата страховки по потребительскому кредиту и что процентная ставка при этом останется прежней, если честно, не очень поверила. Но сотрудники очень подробно, профессионально и с ссылками на законодательство рассказали как это всё будет происходить. После заключения договора с ИП об оказании услуг, через 10 дней деньги за страховку поступили на счёт, а через месяц банк пересчитал и вернул на прежний уровень процентную ставку. Спасибо большое сотрудникам за проделанную работу! Особая благодарность сотрудникам Денису и Алине, которые были всегда со мной на связи, отвечали на все мои вопросы.

Возврат получила

Гость 22 августа, 2023 год
Получила возврат не смотря на то что были опасения по доп. соглашению, на мое удивление была произведена большая работа, в итоге скидку предоставленную автосалоном я не возвращаю, т.к ребята постарались и довели дело до логического завершения, аннулировали данное доп. соглашение, большое спасибо!

Всё благополучно вернули

Елена 22 августа, 2023 год
Позвонили из юридической компании менеджер предложил вернуть страховку, всё подробно рассказал. Воспользовалась юридической помощью - всё спокойно вернули в досудебном порядке в заявленные 14 дней, кредитные условия остались прежними. Юристы сделали свою работу на все 100%.

Спокойно всё вернули

Вероника 22 августа, 2023 год
Позвонили из ИП Айгистова, всё подробно рассказали.
В самом начале решила уточнить информацию в банке, меня уверяли что при возврате сразу взлететь процентная ставка и вообще со мной общаются мошенники.
Решила довериться и не зря. Оказалось что по документам ни о каком повышении процентов и речи идти не могло, в банке не хотели просто терять деньги.
Помогли вернуть деньги за страховки, кредитные условия... Читать отзыв
Позвонили из ИП Айгистова, всё подробно рассказали.
Помогли вернуть деньги за страховки, кредитные условия остались прежними.

Рад возврату

Игорь 22 августа, 2023 год
Воспользовался юридической помощью - всё спокойно вернули в досудебном порядке в заявленные 14 дней, кредитные условия остались прежними.
Быстро консультируют и отвечают на вопросы.
Проблем никаких не обнаружил, наоборот рад что удалось вернуть деньги за страховки, которые я не просил оформлять.

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»